Артур. Владикавказ.

Как вы думаете Азиатам повезло что у них жаркий и сухой климат при котором вирус погибает и человека не убивает!?

Ответы
Ма
Манатыч

Казахи так же болеют,как и все остальные. У нас тоже есть северные регионы и южные. На севере сырость и холод......как убить то вирус

Леолана

Это ещё не доказанно ,что у них вирусы погибают быстрее ,у них просто иммунитет выработан

~L
~Eva Lansca~

Азиатам каким ? Азия она же большая . И пустыня Каракум , и полуостров Индокитай .

Артур. Владикавказ.

Выбор за тобой

~L
~Eva Lansca~

Кстати , Аравийский полуостров тоже Азия .

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Поэтому китайская кухня на юге очень острая

Графиня

им повезло, что у них растут сладкие фрукты.

Лора

А Китай где ? В Африке ? Или они не азиаты ?

Артур. Владикавказ.

Восток вроде

Лора

они кто тогда не азиаты ?

Артур. Владикавказ.

Расса другая

Лора

какая другая, уважаемый ? Они азиаты или нет ?

Артур. Владикавказ.

Узкоглазый тип людей.

Лора

уважаемый, они выходцы с азиатской части Евразийского континента ? выходцы, значит они азиаты

Галина

говорят температура не убивает вирус

Лидия Синицына

Не повезло. И у нас есть зараженные.

Жа
Жанна

Эмираты жаркая страна, вирус был

Артур. Владикавказ.

Понятия не имею

Жа
Жанна

Новостях

Снежана

Это особенности сухого климата .

Галина

а разве все они не переболели .

Артур. Владикавказ.

1000000000 -1 город это все?

Галина

Но все равно болели ,значит и их коснулось

Артур. Владикавказ.

Джеки Чан тоже сразу же заболел, а живёт в США и больной поклонникам рукой с улыбкой мохал, воздушные поцелуи посылал!Шустрый вирус оказался, океан сразу же перелетел и он заболел. Как ты думаешь он страдал или роль хорошо сыграл!?

Владимир

в данном случае возможно

Епифания

В Индии сухой климат?

Артур. Владикавказ.

Нет, она рядом с океаном!

Епифания

В Индонезии? Таиланде? Вьетнаме? Сухой климат! Суше не бывает

Артур. Владикавказ.

Не знаю, я вообще вообще-то эти страны востоком считаю! Азия это Казахи Узбеки Афган.....

Епифания

Вы в школе не учились географии? Понимаю, бывает...

Артур. Владикавказ.

Да было дело. Но острова и климат имеет место быть и значение всему. Прочитай что такое средняя азия

Гражданин Мира

Это заблуждение

Nen Neta

нет, не убивает

La Testa

Это не выход

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Еще и как!

Марьяна Иванникова

да