Cтефания

если матка помнит всех своих половых партнеров, а ты вот вспоминать их не хочешь ( мало ли чего там было по молодости лет) , нельзя ли, чтобы на нее распространялся закон о забвении? Никудышных Петра, Федора и Феоктиста принудительно забудь. А, например, Феофилакт сам потребовал, чтобы его забыли все, включая, прокуратуру и правду-матку. И , наконец, если кого-то не можешь вспомнить, то как достать информацию? И тут особыми полномочиями наделены гинекологи. Скучная , видно, половая жизнь у семьи

Ответы
Sa
Samson

Не могу сказать точно что Вы имеете в виду, но всех, в кого когда-либо попадало "моё семя" ... я назвать могу)).

Вячеслав Спиридонов

Скучно поэтому ищут. Вот мы семейные не ищем, значит нам не скучно.

Сергей Ошурков

Озабоченная что-ли!!! Мне Вас жаль, но помогать не буду

Алемжан

Типа Кафка что ли?Это не я такая..это вы непонятливые

Владимир Игнашов

вот оно ...чем думает то !! ))))

Руслан Секербаев

страшные у тебя вопросы

Nikola Mahkov

не правда..разнообразь!