Город Солнце.(Иззат)

Рина убедительно прошу вас в содействие и помощи . в подключение моих вопросов на сайте. по моему это Татьяна Калашникова из личных не годованиех ко мне делает все не так. розберитесь прошу . вы же сними связаны . она не отвечает на мои обращение.

Ответы
Ле
Лета

я не имею отношение к сайтовским. скопируйте ее ссылку

Город Солнце.(Иззат)

поздравьте меня у меня прошло . а понемать меня зачем и так все ясно. вам КОМПЛИМЕНТ

Ле
Лета

поздравляем)

Город Солнце.(Иззат)

Спасибочки .заходите. будем рады ))

Ле
Лета

🙂