Ви
Виктор

Утром встаю, смотрю на себя в зеркало и думаю: Боже мой! Какая красота! Ведь сколько лет и всё одно и тоже! И невозможно оторвать глаза. От чудесной, этой наглой рожи! Нравлюсь я себе... А вы себе нравитесь?

–1
Ответы
𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Наглая рожа и красота противоречие понятий,читайте Аристотеля,эстетика стара как мир.😁

Владимир Асиновский

если бы. Гляну в зеркало , а оттуда какое-то старое мурло смотрит

Ир
Ирина

Пока да, но понимаю, что время, к сожалению , идёт...часики тикают

Mihail Ozur

Виктор, даже больше, чем Вы себе, а может также.

Ви
Виктор

Ну и правильно мне 72 года, я себя люблю.

Mihail Ozur

Да, будем любить себя, преданно и верно , и далее.

*********

Нет. Я себе не нравлюсь.

Бе
Безилмэн.

Не кончаешь, по ходу?🤣

Светлана Радуга

Очень! Красотулька!💋

Валентина Жигалова

конечно - а как иначе

Ирина Карташова

По разному бывает...

Ирина

по утрам???

Зо
Зоя

Не всегда

Ви
Виктор

Себя любить, надо всегда.

Зо
Зоя

Впредь буду

Людмила Канивец

А как же!

Ви
Виктор

Молодец...

Julia Schönknecht

Не очень

Жамиля Хакимова

Да. 😉😊

Ви
Виктор

Ну и прекрасно.

Cherry Cherry

Очень

Ви
Виктор

Вот и хорошо.

Ариф Мамедов

хорошо быть красивою

Александр Ипатов

А то

Соня

Нет

Ви
Виктор

Себя надо любить, даже, если ничего не получается. Надо искать выход. Он всегда найдётся. Поверь мне...

Соня

Я знаю... Но как вы написали , смотрю в зеркало и мне не нравится то во что я превратилась как внешне так и внутрене

Ви
Виктор

Ты относись к себе с любовью. Это твоё лицо, это твоё тело, кто-то его хочет, но вы ещё не встретились. Тебе сколько лет? Зачем прячешь лицо, я думаю, оно у тебя красивое.

Соня

Уже встретила))))) 33

Ви
Виктор

33 это молодость, раз встретила, старайся сохранить любовь.

Бобра Всем!

Нет

Ви
Виктор

Почему? Странно...