Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

🖼НАЙДИТЕ ЕЙ МУЖИКА!
Радиостанция "Говорит Москва" попросила эксперта по этикету рассказать о том, как правильно одеваться для купания, и получила исчерпывающие рекомендации по подбору пляжного гардероба.
В частности, спикер Эля Басманова сообщила журналистам, что российским мужчинам следует пересмотреть привычку носить классические плавки, иначе в "приличном обществе" их могут принять за представителей ЛГБТ:
"Что касается мужчин... Да, у нас надевают плавки, но мировая мода считает, что мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации предпочитают плавки, все остальные носят недлинные шорты. То есть, когда область гениталий не так явно выделяется, это выглядит более привлекательно по современным мировым представлениям о пляжной культуре. В этом смысле одежда мужская даёт возможность для манёвра: позагорать, поплавать, чтобы не вываливалось ничего", - заявила Басманова.

Ответы
Ма
Машынька

И мне шортики больше нравятся. Дело вкуса, но мне кажется, что обтягивают свои гениталии люди, которые конкретно озабочены их выпячиванием. А зачем это? Неуверенность в себе? Да.. пожалуй так... Нормальный человек не нуждается в утверждении и выпячивании своей гендерности. И не надо мне свой йух в лицо тыкать... Это неприлично, как минимум и .. честно говоря, неприятно...

Уд
Удали!!!

Из серии копаться в нижнем белье. Почему все любят сплетничать о ком-либо? Давать свои советы? Честно мне всё равно кто что носит. Главное чтобы комфортно было в этом человеку.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

🖼Вот мое кредо. А чо там не нравится? Я вообще загораю голышом на дальнем пляже. Там, практически, никого нет, но так или иначе бабье переодически появляется. Чо им делать там, а ведь перется пехом километра 4 до него... Если мужики приходят, всегда в стороне, или голову отворачивают, проходя мимо, то бабье все глазья наружу вылупляют.

Валера Которашвили

Как не странно, но она права. Обтягивающие плавки одевать на пляж, это такое себе. В бассейн да, для него они и были придуманы. На пляже лучше носить специальные шорты

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Правда? И с чего это? Потому что у кого-то тайные желания или подсознание работает? И да, НАДЕВАТЬ!
Но самое главное не это. Не бабье дело рассуждать, что мужчинам можно, что нет.
И еще, если фигуры нет, если если нет кубиков и фигуры-то, конечно.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А женщин в глухие закрытые купальники. Жирным вообще нечего делать на пляже

Валера Которашвили

Что у вас подгорает по этому поводу? Это всего лишь рекомендации. При желании можете хоть на голову Плавки надеть. Право ваше

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Слишком много рекомендаций от думских бездельников и присосавшихся к корытцу около. И еще раз. Собой дамочкам заняться надо.
И да, мое право, например не беру ни одну женщину на работу. Персоны нон-грата.. Могу

🇷🇺Anna😊

Давным-давно, уже лет ...дцать и даже больше мужчины в шортах на пляже пребывают. И купаются и загорают в них. Потому, что созданы из специальной быстросохнущей ткани.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А суть в том, что не ваше дело, дамочки.

🇷🇺Anna😊

Странно. Да и действительно, с вашим высокомерием ваше дело, вообще-то в ЧС в таком случае. Зачем же задавать вопросы, а потом указывать людям? Грубиян! А в одежде я эксперт. И вот это-то как раз НЕ ВАШЕ ДЕЛО, фейк несчастный.

Лариса

Ей нужно для начала психолога,парикмахера, визажиста,модельера - это минимум. До мужика ей очень далеко...не пугай наших мужчин...им и так непросто в жизни...🤗

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И как мало адекватных женщин. Браво вам. А ведь такие тетки сплошь и рядом в школах. И что потом?

Лариса

Да всё идёт своим чередом... всё будет хорошо 🙏❤️

Ку
Кубаночка

Каждый по своему с ума сходит.. Из покон веков носили плавки и теперь, когда пидорасня заполонила европу, чего то вдруг!!!! надо что то менять?🤷‍♀️

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А это в голове. Кто что видит, эа недобаба видит на лугу говно, а не цветы.

Ку
Кубаночка

Абсолютно верно!!! Как говорят👉Подведи человека к луже и один увидит отражение неба, а другой ил, грязь и пиявок...🤷‍♀️

Иринка Осенняя

Попыталась найти про неё информацию- хотя бы возраст и семейное положение.- НИЧЕГО! Ничего биографического!!! Только о её книгах и курсах.

Иринка Осенняя

🙂 Пора засунуть её обратно в норку)))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Просто здоровому человеку придет такое в голову?

Иринка Осенняя

Вот и я о том же! 😉Тётка точно не в себе.🤪

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Кто-то смотрит как спортсмен владеет красивым телом, кто-то на то, что в плавках. Ну и, конечно, тайные желания. В данном случае-дамочка синий чулок. Нет ни милого друга, не немилого. Зато учит, как вилку держать. Та, у которой нет ни шляпы, ни жемчуга.

Ек
Екатерина

Не знаю что там насчет ЛГБТ, но для меня привлекательнее выглядят шорты на мужчине, нежели плавки. Но вообще мне все равно кто и что носит

Валя Весна

😆 Вот-вот, плавки... Даже на олимпиаде прыгун в высоту своим хозяйством планку сбил, а соблюдал бы пляжную культуру - был бы призёром..!😅

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да-да, тетенек не спросили. Ему-то есть чем сбить, если что-то у тетенек кроме прыщиков или ушек спаниеля

Валя Весна

Тётенек точно не спрашивали.....
🖼

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Что можно, кроме хамства ожидать от дамочек без лица. Только вселенского хамства

Игорь Калиниченко( Русский)

А, если просто представителей ЛГБТ, топить в фонтанах, бить битами, мне они не нравятся и большинству россиян. Может таки топить?

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, отрицание по воспитанию, по ТВ что нам навязывали. Да, это была Вакцина.

Наталья Наталья

Все правильно она говорит. Давно пора поприличнее одеваться на пляж. А то не купаться ходят, а своим иксом посветить с мешками.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Не ваше бабье дело

Наталья Наталья

Баба - твоя мать, вот не ее дело. А наше девичье смотреть на прилично одетых мужчин, у которых не вываливаются причандалы. Так что эстетичные недлинные шорты и ты прекрасен. 😎

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

вы помимо того, что хамка, еще и необразованная . Баба нормальное русское слово, убогая. И хамить будешь своим недомужикам. Для начала лицо надо иметь, чтобы рот раскрывать. А родителей трогать-паскудное дело. Карма прилетит, гнида.

Андрей Толстый

это она от пиндосов заразилась. у них там такая зараза. пока штаны до колена не натянешь к воде не ходи, за пидора примут)))

Андрей Толстый

не, мы куда-то не в те дебри сместились...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Суть проста. Собойнадо заниматься, а не в плавки мужикам лезть.

Андрей Толстый

если честно, я ваще не плавец. мне параллельно море, меня не тянет туда. плавать не люблю, да и не рекомендуют дохтора (лично мне)
плавки... ну если в баню, раз в год...
но вот сам вопрос меня просто бесит, про длину плавок.
тогда надо вопрос ставить о парандже для этой тётки, со всеми вытекающими.... вплоть до сидения отдельно от мужиков и от решений глобальных вопросов

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Все правильно. Не их любых дело.

Андрей Толстый

как и говорю, каждый лезет управлять тем, чем сам не пользуется.

Владимир С

Мужикам пофиг мнения и рекомендации лиц нетрадиционных направлений. Они сами определяются как им и во что одеваться.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Точно, она лесбуха.

Лос Ещё-Один-Лос

ну вот дура она ебанутая ))) и общество, которое она считает приличным, в приличном обществе таковым не считается )))

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

А сколько таких? Как ьам Путин говорил банальность-у кого что болит? Именно так.

Лос Ещё-Один-Лос

там таких пол-думы. про банальность и путина слабо верится, хотелось бы видео.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

В каком-то интервью.

Лос Ещё-Один-Лос

ну так и я про то. киев за три дня - сказал американский генерал, но почему-то кивают на наших.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Псакинг. Ляпнуть что-то-все услышали, а. кто и как-никому неинтересно потом. Это как с сексом в СССР, которого нет.

Лос Ещё-Один-Лос

ну да.

Ѻлегъ

этой сударыне, следует обратить внимание на то, что этикет Гейропы кардинально отличается от российского 🤷‍♂️

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Здоровому и нормальному человеку такое в голову не придет. А ведь как засматривается бабешка, что у мужика в плавках

Ѻлегъ

так ведь в том то и дело, что это не показатель 🤷‍♂️ ...форма далеко не определяет содержимого

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Дамы не могут, чтобы не указывать мужикам. А муждики позволяют.

Ѻлегъ

указания дам - есть извращение, похоть 🤷‍♂️ ...важно лишь то, что желаемо взаимно

Ѻлегъ

🤝

Мила Видная 🇷🇺

А вам что нравится, в трусах или в плавках? По мне, так лишь бы мужчинам самим удобно было, сами разберутся. 🤦‍♀️

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Мне нравится так как мне нравится, и уж не какой-то дайке Эле указывать. И еще, если позволяет фигура, почему нельзя. Мне позволяет. А домыслы-так то тайные желания. И вообще
🖼

О4
Ошибка 404

Вот именно такие люди, делающие ку перед западом разрушали СССР. Еë позиция полностью прозападная и антирусская

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

И при этом она везде хорошо присосалась у власти и при власти, которая такая же

О4
Ошибка 404

Согласен, но не вся

Hеlly

Кто бы о пляжной культуре говорил. В Ницце сидят тощие француженки топлес. А вместо груди две вялые тряпочки.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

на прыщики больше не надо.

Hеlly

Это ушки спаниэля. Мы с девчонками охренели, когда увидели. Не знали даже, что такое бывает. Вот они какие последствия инквизиции.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Гыыы. не слышал такого, а ведь да.

Оксана Алферова

Итить.. то есть, вот это нечто женоподобное, является экспертом в области моды, в частности пляжной, мужской

Ел
Елена

Да, давайте на мужиков паранжу наденем и на женщин тоже, и вообще размножаться не будем, это же не прилично.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот-вот.