Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

🖼НАЙДИТЕ ЕЙ МУЖИКА!
Радиостанция "Говорит Москва" попросила эксперта по этикету рассказать о том, как правильно одеваться для купания, и получила исчерпывающие рекомендации по подбору пляжного гардероба.
В частности, спикер Эля Басманова сообщила журналистам, что российским мужчинам следует пересмотреть привычку носить классические плавки, иначе в "приличном обществе" их могут принять за представителей ЛГБТ:
"Что касается мужчин... Да, у нас надевают плавки, но мировая мода считает, что мужчины нетрадиционной сексуальной ориентации предпочитают плавки, все остальные носят недлинные шорты. То есть, когда область гениталий не так явно выделяется, это выглядит более привлекательно по современным мировым представлениям о пляжной культуре. В этом смысле одежда мужская даёт возможность для манёвра: позагорать, поплавать, чтобы не вываливалось ничего", - заявила Басманова.

Ответы · страница 4
Ladi Le

Так и права ведь.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Балет запретим? Там же педики одни, спорт тоже, дамам запретить купальнику. Только платья, в них и купаться. Что еще? Ах да, статуи порушить. Ну или шорты надеть,как те нетраханные бабы в Питере...Да, закрыть магазины женского белья. Только панталоны до колен с начесом, салаатовые, розовые, голубые, и для здоровья полезные. Брюки-никаких брюк на женщинах. Ну и намордник, как он называется? хибаб?

Ladi Le

Ясно. Деревня.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Скорее сточная канава

Митяев

Кто это написал?

Митяев

Какие??? Фильде.... Чего?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

именно те

Митяев

Что это такое?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ну есть же интернет, в конце концов

Митяев

Это кто такой?

Ирина Ирина

Сколько ей лет?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Данных нет.

Ирина Ирина

Можно пристроить. Больше информации только надо о ней.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нигде не указывает. Только про какие-то мошеннические вебинары.

Ирина Ирина

Почему мошеннические?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Потому что толку от эжтих бездельниц никакого. Единственная польза для них.

Ирина Ирина

Понятно

Я Елена *****

мне б кто нашел

Между Двух Миров

Устал читать ))

Юрий Куракин

Ну, ебанашка!))

Вера Соломенникова

так же считаю

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вот бы женщинам считать о себе, ан нет, недомужики у женщин, которым он все покупают по своему вкусу.

Владимир Борисавич Должиков

Че за @бань???!

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Размножаются без зачатия

Владимир Борисавич Должиков

Ага, просто от похлопывания по плечу

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ладно на женщин были бы похожи. а по сути лесбухи, либо реальные, либо латентные.

Вера Попова

да ,она права

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Только вот мужчинам наплевать на это бабство синих чулков.

Вера Попова

знаете,таких как вы очень мало,в основном мужчины купаются именно плавках типа боксеров и шорт.а если мужику не чем нравится кроме яйцев он и одевает то что неудобно самому.а у настоящих мужчин размер на взгляд не определишь

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Таких как я. мало, да, в 64 выглядеть, как я выгляжу. И еще мало, которые не живут женским умом, покупают себе одежду сами и не пляшут под дудку дам.
А еще надо. балет запретить, плавание, прыжки в воду, гимнастику.
И да. О настоящих мужчинах. «Настоящий мужчина» (с придыханием и внушительной акцентирующей паузой!) будет любить детей любимой женщины, только такой, «настоящий» и способен на такую любовь, заботу, нежность, самоотдачу и т.д. (слюни по вкусу). Слабые же люди, «мущщинки» не способны к такой любви, к настоящему чувству» - обслуга

Вера Попова

да носите что вам нравится хоть перья павлиньи,надутся от самолюбования вам уже удалось,а мы просто высказали мнение что думаем о плавках и о тех кто их надевает,но вот честно скажите вы и дома наверно в стрингах ходите и как ,очень удобно?

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Да, удалось, ибо могу. А еще могу не принимать на работу дам, и тогда нет баохрдака. И могу выглядеть не как эти подкаблучные обрюзгсшие муджики, вкупе с такими же тетками.
Дома я хожу в шортах. Не до пяток, а нормальных шортах. Но раз вы перебрались на личности, что же вы, дорогая дама себя не покажете?Ах да, отсутствие лица - то же, что штора на лице в реальности.

Вера Попова

так вы еще и женоненавистник,тогда зачем вам генеталиии выделять мужчин что ли соблазнять. а на себя вы тему сами перевели и такой то вы обоятельный и такой то молодой и такой очаровательный . а по своему мужу знаю что свободное белье он больше любил

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Что мне: как мне и как я -не ваще дело. Просто не ваше. А вот то, что вы мужиков осуждаете-говорит их отсутствие рядом с вами. Берегите себя, дамочка.

Наталья

Какая чушь

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

а ведь эта тетенька хорошо присосалась к высшим сферам

Наталья

Там таких юродивых полно

Владимир Фомичев

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Фиолетово

Елена Власова

Она права

Елена Власова

Мы сейчас о мужчинах говорим.

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Ааа, как не нравится. Так вот еще раз. Мужчины-не ваше дело.
Товарищ Новосельцева, займитесь собой!
Всего доброго.

Елена Власова

Вы от геев коменты ждёте? 😁🤣

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Вы еще и позориться решили?

Елена Власова

Я просто общаюсь.

Юрий Ласковец

пшла она!!

Капибара С Вуалью

😂😂😂😂

Ма
Маруся

Ну ладно

Лиза К

Трындец.

Лада Домрачева

😆😆😆

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Предлагаю законодательно обязать дам носить такие панталоны с начесом и комбинации, ибо отсутствие таковых говорит, что они шлюхи.

Nikola Mahkov

-дура!--

Николай Смирнов

Жуть.