Леди Мила

Финская дочка Сбербанка — Sberbank Suomi Bank начала выдачу кредитов населению со ставкой -0,5 %. Решение об этом было принято руководством финансового учреждения после очередного понижения ключевой ставки национальным банком страны до 0,25 %. Риски есть, но их мы компенсируем путём повышения ставки на 3-5 % для наших клиентов в России. Там население привыкло к высоким ставкам, и готово брать кредиты даже на кабальных условиях», — рассказал директор Sberbank Suomi Bank Пасси Салонен.

Ответы
Юрий Новоселов

Все для людей😊я рад что живу в этом гр ер баном государстве! А то без потрясей и жизнь скучна

Леди Мила

😥

Юрий Новоселов

Революцию только не надо

Леди Мила

да, точно не надо... так и будем жить в дерьме.

Юрий Новоселов

Не будем

Леди Мила

будем.. и дальше.

Андрей

Это вполне укладывается в их логику: периферия платит за хорошую жизнь ядра.

Леди Мила

🤔

Слава Касьянов

Не правильное у них правительство. Явно капиталисты недоделанные!😉

Леди Мила

у кого? Это российский Сбербанк

Слава Касьянов

Да понял я, читал и радовался за наше отечество за бугром. Хоть там не позорятся, как на родной земле.

Леди Мила

😥

Алекс Алекс

Где то все таки светит солнце...

Леди Мила

да, но не у нас.

Алекс Алекс

Вот именно...где то..

Андрей Евдокимов

Я замену слова ********** понятно..?

Леди Мила

🤔

Кот. Просто Кот.

На самом деле минус?))

Леди Мила

да, сама в шоке.

Леди Мила

🖼

Кот. Просто Кот.

То есть, берёшь кредит, а тебе за это доплачивают?

Леди Мила

так получается. Это еще в том году в Европе начали делать.. но у них переизбыток средств.

Кот. Просто Кот.

Ждут обвала евро?

Леди Мила

Я не понимаю всего механизма.. но сам факт, под какие проценты своим дают деньги, и финнам.

Кот. Просто Кот.

Ну, наверное, несопоставимые проценты невозврата.

Татьяна

Сволочи, одно слово.

Татьяна

Вот-вот

Леди Мила

Пойдем, викингу пожалуемся

Татьяна

Пойдем , сегодня мой день, ну ладно поделим по часам.

Леди Мила

Ты сходи одна.. потом расскажешь.

Татьяна

Как скажешь!😂

Миронов Николай

Готов подтвердить!

Леди Мила

👍

Марина *****

Верх цинизма!

Леди Мила

да