Татев

О, классные упражнения на пресс. Посмотрю, пока булочку ем... А у вас как с физической культурой?))))

Ответы
Ни
Николай

Месяц в году +- может бывает по утрам качаю пресс и отжимаюсь или в треножерку хожу... Иногда на велике катаюсь. Меня догнать не могут обычно😆 😆 😆 Видимо чет осталось от того что давно еще в экстремальных вело гонках участвовал и даже были призовые... Знакомый с разведки флота , когда катаемся , вечно говорит что если догонет мне ноги переломает)) Что бы я когда он устал уже крутить я вокруг него не катался и не стебался)) Так люблю активно время проводить) Но я далеко не накачанный и у меня нет особо рельефа... Я худой , но очень даже выносливый. В треножерку или подкачаться не раз ,,выгоняли,, говорят был бы вообще красавчиком с моим ростом 189 и телосложением) Но я ленивый)) Кому не нравлюсь худым - пусть ищут качка)) Хотя если бы влюбился и любимая очень бы захотела , то наверное для нее бы начал заниматься.... Просто как по мне тупо сидеть в треножерном зале или зарядка... лучше на велике поехать в горы покататься , или пойти поход в горы , или на море поплавать далеко на расстояния... ну что нить ,,реальное,, Но это чаще выносливость , а не рельеф тренирует. 🙂

Татев

Класс, вот и мне ближе, когда с удовольствием и с интересом. Как у вас дела с вашей девушкой, которая Стрелец?)

Ни
Николай

Никак... Поругались , она не отвечает... 2 раза не ответила , я писать больше не собираюсь. И так такое ощущение что только мне это нужно... Но как обещал и давал слово буду ждать ее до 8 июля . Нет так нет... девушку найти не проблема... Вот только бы ту... Не приедет , летом найду себе жену...

Татев

Эмоции... Ну, надеюсь, вы здраво все рассудите и не будете гопячиться)

Ни
Николай

🙂 спасибо)

Татев

😉👍

Июнька

«Хочу похудеть!» - закричало Желание
«Попробуй…» - шепнула Мечта.
«Что? Опять?!» - возмутился Опыт.
«Хе…снова из-за меня )» - улыбнулась Причина.
«Нет! Из-за меня!» - поспорила Гордость.
«А может… не надо ?» - пролепетала Осторожность.
«Осторожность, иди в ж..пу!» - гаркнула Храбрость.
«Я закрыта на приключения!» - отмазалась Ж..па.
«А вот и я!» - объявила Решительность.
«Куда это без меня?» - вопросило Опьянение.
«Без тебя уже никуда…» - ответило Спокойствие.
«А может лучше завтра?» - поинтересовалось Сомнение.
«Сегодня или никогда!» - отрезало Упрямство.
«Главное только не как вчера!» - предупредила Обыденность.
«Вчерашнее не повторится!» - успокоила Глупость.
«Всё будет по-другому!» - соврало Предчувствие.
«На что-то это похоже…» - задумалась Память.
«Какие же вы все *уки…» - вставая и отряхиваясь процедила сквозь зубы Мечта
Источник http://podiete.ru/stihi-15

Татев

Вечная борьба внутри себя)

Июнька

все больше хочется конфет...и как то меньше винегрет...

Татев

Вот у меня всегда наоборот)))) винегред и мяско бы)))

Июнька

😆

Татев

😋

Николай Кабанов

Давно не занимаюсь. Вспомнил : В школе мой товарищ нашёл методичку занятий и упражнений со штангой. Он по случаю взял на время штангу.И предложил нам заниматься.По методичке он рассчитал нормы занятий для каждого..Попробовали поднять.Я поднял всего 35.кг.Позанимались по методичке год. Жим получился 70 кг..Мышцы пресс стали в отличном состоянии.Методичка учила чередовать с подвижными играми..Но мы в это время занимались ,тоже по методичке ,фехтованием .Методичка фехтования запрещала заниматься с тяжестями.Мы бросили штангу,.После школы мы уехали в город в университеты и институты..И наша подготовка домашняя по фехтованию дало нам сразу выступать на первенстве города.Это к тому что тогда люди сами шли заниматься спортом и все снаряды изготавливали и покупали. сами.А не просили целые стажионы.Ну пресс после штанги ещё долго смущал девушек.

Татев

Сейчас тоже сами. Вы молодец

Николай Кабанов

Спасибо.Просто на жизнь смотрю с оптимизмом.Что и вам желаю.А что и сейчас есть ребята которых не останавливают недостатки и недохватки в достижении цели меня радует.И ножки ваши лежат спортивно.Значит булочки это шутка.😃

Татев

)))))стараюсь булочки в меру

Николай Кабанов

Так держать !

Татев

😉👍

Музыкальный Кот 🐈

Сёдни смотрел видос, как жирная бабень качала пресс... ну как "качала"... Пыталась. Мотивацией ей был кусок бекона, и она так смешно к нему тянулась)))) и вот она пытается, жир колышется, пухлые ручонки тянутся к заветному кусочку аппетитного мяска... И вот, после нескольких попыток у нее получается, она хватает бекон и с нескрываемым удовольствием на заплывшей мордашке начинает его поедать)))

Музыкальный Кот 🐈

Нет, у меня стойкость к такому дерьму))

Татев

Вы мкга силач))))

Музыкальный Кот 🐈

Кхы)) сяб)))

Татев

😉😊

Samaya Samaya ***

Вот парадокс ведь какой! Соберёшься заниматься, начнёшь упражнения и четко по графику их соблюдаешь, и о чудо меняешься на глазах. Но стоит только уехать в отпуск, как все рушится и по приезду заставить заниматься уже не возможно, только «завтраками»себя и кормишь. И вот вам и упражнения с булочкой. И вот, что прикажете делать в отпуск не ездить???

Татев

Так приятного вам)))

Samaya Samaya ***

Привет Маришь,приятного тебе!🌹 ☕ 🍫

ᚦᛊ∨ᛁ

...🤗...довольнаяяя..)))😁...просыпаюсь по не многу..)))☕ ☕ ☕

Samaya Samaya ***

А у нас к концу рабочий день подходит,тоже просыпаюсь!😂

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 🤣)))👍

Evgenij Zaharov

Бесплатное приложение КэшФоБрендс - это кэшбэк за покупки в интернет-магазинах! Присоединяйся 🙂 https://cash4brands.ru/?refid=410061 https://cash4brands.ru/?refid=410061 пробуйте реальный кэш хоть на трубу хоть на карту и сами отправлете кому то то вам на счет 100 за каждого приглашенного

Cергей Заволжинский

чтобы у меня живот мой не висел --- я делаю перед подьёмом (до поднятия с постели ) упражнения для плоского животика и живот мой у меня больше не висит !!! вибротон -- придётся всё-таки себе купить с доставкой по Москве !!!

Татев

Упражнения уже хорошо) а вибратон зачем?)

Cергей Заволжинский

вибротон мне нужен для того чтобы сжигать жировую прослойку на животе которая у меня не один саниметр ( один сантиметр это в пределах нормы) а целых три или даже четыре !!!

Татев

Так упражнения делайте и ешьте меньше

Виталий Иванович Вербицкий

Сейчас никак. Раньше пешком много и на работу и работы, а сейчас, на пенсии 8-й год - только от постели на кухню, и с кухни на любимое кресло перед компом... Старый стал ленивый стал...

Татев

Эх. Сочувствую. Но и жить с такими болячками, которые легко удаляются глупо

Виталий Иванович Вербицкий

Да нормально! Жить можно, в интернете путешествую...

Татев

Как и я сейчас часто

Виталий Иванович Вербицкий

Ну вот потому и встретились! Удачи Татьяна! 🌷

Татев

Спасибо))) и вам всего доброго

Дрок Виктор

Слова, это лишь обёртки, фантики, в которые заворачивают смысл и передают собеседникам. Порой туда такого назаворачивают ... Вот хочу понять - литрбол, культурное занятие?..

Татев

Почему нет?

Андрей Родин

Я больше 30 лет занимаюсь боевыми единоборствами,это мой образ жизни,больше отдаю времени тренировкам,чем сексу,да еще я бывший учитель физической культуры

Татев

А секс при чем?

Андрей Родин

Это вскольз,а что так это слово вас взволновало,не любите секс

Татев

😂😂😂

Андрей Родин

прикольно,смешно до слез

Татев

Очень

Андрей Родин

извини красавица,я человек малообщительный и не доверчивый,а чувствую что ты меня стараешься обидеть,тогда не надо такие вопросы задавать,

Татев

🤦

Леонид Калиновский

Дом в деревне и участок в 17 соток и решение продовольственной программы не представляют возможности для расслабления.

Татев

Ну, это не физ.культура, это насилие над организмом)

Леонид Калиновский

Любые упражнения есть насилие над организмом.А это хоть с пользой.

Татев

Почему насилие?) если с умом, то как раз культура)

Леонид Калиновский

Заставляя организм работать,сгоняете жировую массу,увеличиваются мышцы.А это и есть насилие над организмом,а иначе ничего не получится.

Татев

Зато это здорово. А огород совсем наоборот

Вася У

🏋️‍♀️ 🏂 ⛷️ 🏋️‍♂️ 🤺 🤼‍♀️ 🤼‍♂️ 🚴‍♂️ 🥇 🥇 🥇 🥇 🥇 🏆ТАК

Татев

Вот не сомневаюсь)))) везде победитель)

Валерий Рыжов

С физской культурой нормально занимаюсь в домашнх условиях.С Днем Победы Танюша мирного неба здоровья счастья любви

Татев

Спасибо)))) с Праздником вас!)

Встречный Ветер

ну... я вроде культурен. но всё(разумеется) относительно. а вот выгляжу-погано. растолстел ужасно. пойду поем.

Татев

Классно))) а торт?)

Встречный Ветер

торт в холодильнике...

Татев

Тогда точно все зер гут)))

Встречный Ветер

ну так то да))) но чего то не хватает... буду думать)

Татев

Например?)

Androider(Андрей)

а я хоть и изредка ем пирожки, но занимаюсь физическими нагрузками... Поэтому вы 85 при росте 155, а я 83 при 178 🙂

Татев

Проблема? Какая проблема?

Androider(Андрей)

Да забей... 🙂

Татев

И ты))

Androider(Андрей)

А по фото мне привиделось что ты около 180 ростом)

Татев

Нет, 166 всего))

Пётр Павлов

В соответствии с возрастом и болячками: зимой - бассейн и волейбол, летом - велосипед, весь год - ходьба...

Пётр Павлов

Успехов в физкультуре, здоровья и хорошего летнего настроения!!!

Татев

Спасибо. Всего доброго)

Пётр Павлов

До общения, может, ещё и пересекёмся...

Татев

😉

Пётр Павлов

Good bye, my love, good bye, I am the only one, As long as you remember me I"l never be too fun...

Рамиль Бахтеев

😀 худеть некуда если бы сказали сбегай что бы поправится даже не думал бы сбегал 👌 😀 💐

Татев

У каждого своя конституция

Рамиль Бахтеев

нет надо режим соблюдать а это не получается 😀 👌 💐

Татев

Понимаю)))

Рамиль Бахтеев

к пляжному сезону уже лет десять как готов а времени летом нет 👌 😀 💐

Татев

Вот судьба))

Антон Лунгу

была бы ты у меня в вконтакте то прислал бы тебе фотку какой я в физической форме тут фотка старая

Татев

Поставь новую, делов то

Антон Лунгу

да нет смысла я тут очень редко захожу если хош дай мне свой вк...)

Татев

https://vk.com/tanennn

Юра Дёмин

от 15км до 20км за смену на работе по пересечённой местности завода.При этом ещё что-то делать.

Татев

Лишь бы вы от этого себя хорошо чувствовали

Сергей Ронжин

нормально всегда, поджарый как волк в поисках добычи в не самые хорошие для него времена))))

Сергей Ронжин

*КОРОЛЕВА БАЛА*
https://vk.com/smokecityrecords
Твой голос - вересковый мёд
Бальзам на душу. В даль зовёт
Ему нет сил сопротивляться
Мне нужно здесь, с тобой остаться....

Чтоб улыбнулась мило мне
Моя родная, я к тебе
Чрез мили трудных расстояний
Сквозь муки горьких расстований

Вновь брошу все.... К тебе иду
Сомнений груз я не возьму
Чтоб легче путь тот долгий был
К тебе стрелою шлю посыл

Тех нежных чувств, что испытал
Всех откровений час настал
Я утонул в лавине. Гнал....
Как все мне чудится причал

Где вместе лодку швартанем
С тобою в дом любви войдем
Чтоб там остаться на века
Любовь моя.... Так далека

Ты в этот миг. Терзаний век
Пройдут. Я знаю. Ты мне оберег
Ты лучик Солнца мой в тени
Меня на свет МОЯ тяни

Чтоб наконец-то я воспрял
Тебя любовью обласкал
Свои те крылья передал
Чтоб ты попала на сей бал....

Улыбок, счастья навевал
Приятный бриз. Тебя ласкал
Он нежно, мило, целовал....
В моей душе наступит бал

Где *КОРЛЕВА БАЛА* - ты
Мои несбыточны мечты
Всеж обретут те очертанья
Моя любовь не знает грани....
*****
Речей тех уст.... Бальзама мёд....
Глаз океаны.... Мне в полет....
Хочу парить средь облаков
С себя я снять судьбы оков

Что так держали и томили
Я пролечу сквозь тьму те мили
Чтоб обогреть тебя лучом
Моей души.... И в сердце гром

Устрою в мире том погром
Конюшен Авгиевых чистить....
Чтоб после бури вновь расчистить
В миру, в любви тот самый дом

Куда мы с Ольгою войдем
Рука об руку.... Жизни трон....
Тебя принцесса возвышаю
От слов твоих мой лёд растает....

Замечательной девушке Ольге из г.Омск, которая всегда "сохраняет спокойствие", посвящается))))
17-19/09/2018©С.В.Ронжин

Татев

Красиво-красиво))) ольга читала?)

Сергей Ронжин

я написал, споем скоро на студии

Татев

Ого. Ну вы даете)

Сергей Ронжин

Текст для нового трека, ожидайте:
https://vk.com/smokecityrecords
*МОИ НАДЕЖДЫ*
Я в сердце дверь открою. Скрип
Я там кричу. Почти охрип
К тебе, НАДЕЖДА, я проник
Мне ярок света глаз тех блик

Дышу не ровно, в перебой
Лететь хочу я лишь с тобой
И в омут этот с головой
Твоё дыханье ведь со мной

Мы вместе, рядом, сквозь ветра
Нам по плечам Эльбруса высота
Те облака - нам одеяло
А помнишь? Солнце нас то согревало

Твоей улыбки дивный смех
Про все забыл. Плевать на тех
Кто был не прав, всю честь поправ
Кто сделал ход, меня предав

Я в миг ведь сразу их забыл
Твой свет дорогу озарил
НАДЕЖДУ мне ту подарил
И вновь взлюбил порочный мир....

Откуда рвать хотел, срывая когти
Там ведь оставил душу, плоть я....
Но случай в жизни.... Совершил
К НАДЕЖДАМ. В путь. Я так спешил

Чтоб вспомнить то, что не имел
Всю жизнь свою. Хоть так хотел
Мне свет забрезжил в том тоннеле
Её я встретил.... Как я верю

Что не отдам своих НАДЕЖД
За ней пойду за тот рубеж
Откуда мало кто приходит
Разочарований груз, пески находит....

Но все же я с судьбой рискну
И эту партию возьму
Хоть карты те совсем не в масть
Я не ударю честью в грязь

В неё я верю и в себя
И в этой жизни.... Света дня
Любви стрела была метка
С тобою рядом. НАВСЕГДА!!!!

Идите за мечтой. Любите, творите и радуйтесь жизни.
15/09/2018©С.В.Ронжин