Женщина Любимая🐠🐒

Как часто вы употребляете алкогольные напитки? В том числе и пиво?

Ответы
Виктор

Я, лично с периодичностью всегда обусловленной. Пиво - нонсенс! Вообще, считаю социальный алкоголизм извращением сути пития, как такового. Явно ошибаюсь, но и тому есть место обсуждению))

Виктор

Выработанная постепенно, и ни чуть не хуже других (любых) упражнений, - ведь она ведет к своевременному пониманию...

Женщина Любимая🐠🐒

И что там они говорят?

Виктор

Это Вам Надо прислушиваться, полу-уродцы🤣

Женщина Любимая🐠🐒

А вы типа само совершенство?

Виктор

Ой, извини... имел в виду, что не все Способны... Это же не выходит за рамки?

Юрий Куракин

Часто...практически каждый день, но с пивом у меня любви нет. В Крыму не употреблять напитки, о которых Вы упомянули - "смерти подобно"...исключительно по медицинскому направлению

Женщина Любимая🐠🐒

Это почему?

Юрий Куракин

романтика с этим напитком отсутсвует

Ме
Мерсер

Редко. Всё же алкоголь это наркотик, пусть и слабый. По этому если я его употребляю, то пью только дорогой алкоголь. Как правило, бутылки бурбона мне хватает на пол года минимум.

Женщина Любимая🐠🐒

Ясно

🇷🇺 Анжелика*

После НГ застолий захотелось вкусовых извращений - купила шаурму и пиво с лаймом... Так болел желудок, то ли от шаурмы, то ли от пива, хотя ведь и выпила только стакан(((

А(
Александр (Ава 2012 Года)

по 3л каждый день,но люблю порно смотреть каждый день...мне че то до импотенции как пешком их челябинска до масквы)))) рост 177-вес 73 и 36лнт......я сломал все мифы о пиве

Женщина Любимая🐠🐒

Почему это?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

потому что в 9утра я трезв всегда...ну могу я я потерять покупателей или пьяным продать товар-это что доверие вызовет?)))скорее отзыв на меня напишут-алкаш))

Женщина Любимая🐠🐒

Логично

А(
Александр (Ава 2012 Года)

я если отсутствовал бы 6 декабря бы например,то потерял 6600р,маму отправил в магазин на такси за курткой мне...а тут пиво если,я конечно держу меру всегда

Стас Васильев

Та как организм попросит. Пару тройку раз в год позволяю себе напится, уписаться и обрыгатся, забыться и потом даже не смотреть на эту гадость долгое время.

Стас Васильев

Ну так..

Где Ты Там И Я

Однажды в один и тот же период времени... - Сосед, ты не пьёшь, потому что болеешь? Далее: - Сосед, ты как часто бываешь трезвым? Вот мне бы так, а то я болею... )))

Леонид Музафаров

Когда приходит гость а пиво редко, где то раз в месяц и то пол литра максимум, за ужином дома. Иногда в одиночку зимой стопку водки если ноги подстыли.

Язва Сибирская

Почему-то пиво Я ненавижу его вкус мне напоминает лекарство причём с самого детства И те кто пил пиво от них потом так омерзительно воняет сивухой

Женщина Любимая🐠🐒

🙄🙄почему моё мнение вообще должно совпадать с мнением автора???

Язва Сибирская

Потому что любой режиссёр должен поднимать те темы которые трогают его и большинство людей

Женщина Любимая🐠🐒

Ну так это к нему вопросы, а не ко мне😁😁 он прежде всего там поднимает вопросы, которые его волнуют я так понимаю...моё то мнение почему должно с его совпадать? Может он сам тоже таким же способом познает окружающий мир, у всех свои способы😂🤷🏼‍♀️вот вы даёте😂

Язва Сибирская

Вообще искусство должно ставить вопросы а ты как зритель должен на эти вопросы отвечать сам себе

Женщина Любимая🐠🐒

Я никому ничего не должна

Евгений Шевченко

не поверишь.. дней 25 в месяц... одно непонятно.. откуда берется... машину поставил в гараж - баночку откушал.. ну и так остальное)) странновато

Женщина Любимая🐠🐒

Очуметь)

Евгений Шевченко

это прфещщиён дэ фуа)) я же программист.. домашний)) а программист без пива - как рыба без воды..

Евгений Шевченко

🤭 я же старый программист.. не сравнивай с молодыми))

Женщина Любимая🐠🐒

Да я как то то и ....

Евгений Шевченко

☺️ это как сиськи-масиськи? ой .. я попал

Василий Сычёв

Пиво вообще не употребляю. Предпочитаю коньяк, вино.. Как часто? Бутылки коньяка мне хватает дней на пять.... Вино 0,7 ... за три дня осушаю..))

Женщина Любимая🐠🐒

Получается регулярно

Василий Сычёв

Можно сказать и так..

Andreas Aisenstein

По обстановке ,иногда часто, иногда реже ,в среднем один раз в неделю. Сейчас в отпуске, за две недели выпил три раза, один раз серьёзно.

Andreas Aisenstein

Короче алкаш .А Нет, скорее бытовой пьяница.

Женщина Любимая🐠🐒

,))самокритика это хорошо

Andreas Aisenstein

Хотите сказать что не всё ещё потеряно

Женщина Любимая🐠🐒

Вам виднее

Andreas Aisenstein

Согласен.

Екатерина

Очень редко, раза 3-4 в год по бокалу вина. Можно сказать, что почти совсем не употребляю никаких спиртных напитков, в том числе и пиво!

Женщина Любимая🐠🐒

Вы молодец

Екатерина

🙂 спасибо!

Виталий Фунт

Нужно подходить к этому вопросу комплексно ,,ну скажем водка без пива деньги на ветер ,,а что касается меня я вообще не пью 😂😂😂

Женщина Любимая🐠🐒

Умничка🤝

Виталий Фунт

Сенькью !!!🤗🌷

Ан
Анастасия

По-разному бывает. Бывает пару раз в неделю, а бывает ни разу по несколько месяцев. Но не пиво, не люблю его. Шампанское люблю.

Женщина Любимая🐠🐒

Принято

Марат

Пиво не люблю, мне по душе крепкие напитки, а выпить на рыбалке в выходной сам Бог велел😀,грамм 150, больше ни ни, три раза...

Женщина Любимая🐠🐒

Сомневаться для разумного человека это нормально)

Марат

Согласен))

Марат

Ну а все же как соблазнить такую красотку?😀

Женщина Любимая🐠🐒

Вон вы кого то уже соблазняете....))

Z..по Пивку ..?)

пиво ненавижу..вина не понимаю..водку не люблю..коньяк или виски в праздник или дату какую, пропущу -рюмки три-четыре..))

Мальбертыч

Могу позволить себе за ужином фужер портвейна или хереса, но не каждый день. Пиво изредка (только темный эль). 🍾

Sergio

Пиво не люблю. Хороший коньяк могу выпить раз-два в месяц. Ну и да, для здоровья - ягу по 20 грамм в день ежедневно.

Sergio

Ягермейстер 🖼

Sergio

Это ликер на травах, типа Рижского бальзама. Только в яге трав больше и состав сложнее.

Дубльсенди Еремеев

пиво очень редко для удовольствия, коньячок каждое утро для аппетита, люблю ри случае кьянти. и шпмпусик брют.

Дубльсенди Еремеев

надо любить себя и во всем иметь удовольствие я выпиваю для него.

Женщина Любимая🐠🐒

Главное в меру