Одна Такая

лю тя.

Другие вопросы
Какой мужчина мне предназначен судьбой???
Человека заговорили от алкоголя на 3 года, но сначала сделали горячий укол, что будет если он выпьет?
Когда днями не вижусь со своим мужчиной, он мне снится. Это показывает только мою привязанность?
Вот когда задаешь видящим вопрос, каждый отвечает по разному. Как понять, кто прав, а кто нет? Не могут ведь все быть правы?
Скажите что видите???? Это очень важно.
Сколько нужно кетчупа (в граммах) для приготовления 1 кг пасты "Спагетти алла Путанеска"? А если в бутылках - тогда скол
прислали платежки. в одной инн не числится в налоговой. в другой инн и фирма не соответствуют. криминал это?
Моя дочь счетает что самая класная игра симс 3,а вы как думает?
когда уже закончится черная полоса? что я делаю не так? может порча? Дарья 23.01.88
Что за музыка играет в нач. видео? (будильнике) Ну-ка, музыкофилы, помогите мне! <noindex> http://www.youtube.com/watch?v=Z_pNyoD9cYI </noindex>
0017148680120 что за страна, с такими номерами? Ребят, что за страна с такими номерами ?
Скажите пожалуйста (фото)
Ребят, мне 14 лет и я очень хочу записаться в тренажерный зал, но не знаю со скольки лет.
где скачать музыку в формате wav? подскажите пожалуйста!
В карточной игре Дурак можно ли подкинуть больше карт, чем есть у игрока?