Ужасть Экзистенциальная

Быть может вас подвергнуть остракизму?

Ответы · страница 3
Ве
Ведьма

Боже мой!уже хочу..слово просто такое интересное..ща википедию открою-момент 😄

Jeri Winer

быть может хватит тут сидеть,и вы пойдете и подвергните своего парня аргазму?

Виталий Еловиков

Суд черепков, за любого из нас 6 000 человек не проголосует, и куда нас изгонять?

Андрей Абашев

ну если ты считаешь что это жизненно необходимо - зачем вопросы задавать?

Влад Шутин

Дружище, опять заставляешь лезть в словарь иносрасных слов, а я ленивый...

Oleg Maximov

слушай Бонни, с красивыми ножками, если это твои, может тебе к психиатору?

Ибн Искандер

Сия процедура, судя по всему, вскорости грозит либероидам и толерастам...

Константин Марсов

В современном и цивилизованном обществе, такая процедура недопустима.

Ужасть Экзистенциальная

вот же ж... что ни ответ, то сплошное огорченье)))

Константин Марсов

Лучше горькая правда...)

Дмитрий Кипелкин

уже проходили но неприятно но не смертельно Исуса тоже подвергали

дс
дмитрий сухотин

Привет..... Помнится ты собиралась всех пугать макияжем, а сама......

Ужасть Экзистенциальная

Я ж исключительно из чувства заботы)) мыж напарники))

дс
дмитрий сухотин

Опытом делится надо, совершенствоваться и расти... Выходить на мировой уровень... Вон Америкоссы совсем страх потеряли....

Ужасть Экзистенциальная

Нее)) слово с т р а х там было?)

Ужасть Экзистенциальная

Изза него и защвездили весь коммент)) потому как в слове с т ра х есть слово т р а х)) извиняюсь))) а на спрашке с е к с а ж нет)))

дс
дмитрий сухотин

Понял, опытом надо делится, развиваться, расти, выходить на международный уровень......

Оксана Михайлова

Может все-таки это уже не актуально, писать на глиняных черепках.

Ужасть Экзистенциальная

есть современные технологии))

Оксана Михайлова

Вот ёлки, не подумала, наверное не нужно, вроде ни чего плохого не сделала!

Ужасть Экзистенциальная

ну раз не нужно, значит и не буду)))

Оксана Михайлова

Вот и славненько, вот и чудненько!

Диана Георгиевна

Пожалуйтесь, там внизу есть меленько-меленько написанное слово.

Алексей Елин

извиняюсь за безграмотность, но что означает слово "остракизм"?)

Ужасть Экзистенциальная

Мне лень обьяснять) простите меня?))

Алексей Елин

прощаю) есть википедия на крайний случай)

Маркуш Крэй

Ахахах)))) как это интересно будет выглядеть?))) В виде соц опроса?

Светлана Сильнова

вот только строго общественного порицания нам тут и не хватает)

Ro
Roman

Надеюсь это не очень больно и унизительно 😉 прям страшно за Вас)

Неизвестный Неизвестен

Затруднительно. Для этого надо ка минимум решение большинства.

Н*
Наташа *****

А более интересных и полезных занятий у вас нет? Что?....скучно.

Ужасть Экзистенциальная

так и говорите, что не надо)) чего в философию то углубляться?))

Н*
Наташа *****

Позитива побольше и юмора - и все будет в порядке......Никого не захочется подвергать этому самому...остракизму....

Ужасть Экзистенциальная

так я и не хочу и не собираюсь)))

Н*
Наташа *****

Ну и ладушки...А я -то уж подумала: ну, плохо человеку.....

Н*
Наташа *****

Ну и ладушки...А то я уж подумала: плохо человеку...Ан нет - ошиблась......

Константин Полиновский

В Афинах у женщин права голоса не было!👍 😜

Константин Полиновский

а здесь остракизма не бывает - нет у нас таких идиотских законов!

Константин Полиновский

как говорил Столыпин: "Не запугаете!"

Татьяна Данилецкая

ЭТО ВАС НАДО ПОДВЕРГНУТЬ ОСТРАКИЗМУ, КАК САМОГО БОЛТЛИВОГО!