Mailin

Мне интересно...здесь есть экстрасенсы,гадалки..???😏

Ответы
Гаухар Абдыказырова

Я думаю есть! Но они не помогут! Если вы считает что на вас сглаз или еще какая билиберда-то это полная чушь! Человек подсознательно пытается найти причину его бедам, проблемам- а если не находит ничего логичного , то придумывает всякую мистику!Если вы мусульманин, то вы знаете что это неправильно! Сходите в мечеть! Поднимите свой иман! Расскажите близким и друзьям- они помогут! Помолятся за вас! Дайте милостыню ради Аллаха!!! Я верю у вас все будет хорошо! Добра Вам!

Гаухар Абдыказырова

печально! Но не все потеряно! Я верю вы справитесь со всем! Только ищите во всем позитив!

Mailin

Я сам сплошной позитив

Mailin

😁

Вика Клименко

Заработок от 20000 рублей\ежедневно на Вашу карту или электронный кошелек !
Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка?
- Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться.
- Без рутинной работы.
- Без обмана и чтобы деньги были достойные.
Именно готовый метод, а не бесполезный курс!
Внимательно смотрите этот сайт, и Вы получите свой заработок уже сегодня!
Подробности узнаете перейдя по ссылке
http://links1.org/tds/1ut4

Ри Эйс

Конечно, вот я экстрасенс, могу по странным звукам в голове определить, что моя кошка в данный момент устраивает Третью Мировую.

Анна

Друг если у тебя проблема с бесами, тебе не экстрасенс нужен. Тебе серьёзные молитвы Богу нужны. Что с тобой?

Mailin

Подруга,рассказал бы но думаю ты нечем помочь не сможешь,это личное.

Таирия

Да не мало было.. А что узнать-то хотели? Я вроде уже отвечала на этот вопрос.... Склероз..

Ва
Васко

если есть вопросы лучше святые места и места силы посещай...все вопросы будут открыты

&непослушная& :-)))

Таких людей не бывает.... есть только те, кто называет себя и те, кто в них верит...😀

Mailin

Хорошо

Виктор Молодов

Вам экстрасенсы не нужны. Вы в них не верите. Обращайтесь с болячками в поликлинику.

Ирина Сапачёва

эмммм..мне в принципе кажется, что их не существует😎 кругом один обман😃

Mailin

Может быть, ну время покажит

Айпери Алсеитова

Наверняка есть, один писал чтото на счет того, какой се7одня день по лунн кален

Mailin

И?

Айпери Алсеитова

Я проигнорировала, мне не зачем

Mailin

Ясно Молодец

Айпери Алсеитова

Смотри чтоб сам не попался к ним

Mailin

Я на оборот хочу попасть к ним

Айпери Алсеитова

К сведению-сааааамый огром грех это верить как гадалкам, так и др

Mailin

Да? Ну и пусть я и так грешный

Кирилл Степанников

Они сейчас людям мозги пудрят и обирают их, короче мошенничеством занимаются.

Mailin

Да понимаю,но не все же,и есть же готово кому верить,кому нет

Кирилл Степанников

Есть. Если деньги не берут, значит, что то могут. Если говорят за ранее цену - жулики. Бегите от них подальше, если не хотите без порток остаться. Обычно они целыми шайками работают.

Mailin

Через меня не пройдут))

Кирилл Степанников

Они через вас и не ходят. Инвалидов и пенсионеров обирают и на улице их без жилья оставляют.

Viktor Konovaloff

Ну конечно... только они тут и есть ... нормальный тут разве будет сидеть?😀

Елена Пахомова

Да полно...и бабтисты и идиоты...иногда такая толпа не пропихнешся!!!

Алена Векшина

тут целый шабаш.куда ни плюнь обязательно в кого нить попадешь

Mailin

Буду иметь виду

Елизавета Андреева

Конечно, и такие найдутся!!! В инете чего да кого только нет!...

Екатерина Никишина

гадаю на ягодичках... заходи, экстрасенс прямо из Тайланда, )

Mailin

😂

Екатерина Никишина

я рада что настроение до сотки поднялось на весь день!))

Mailin

Это когда я в экран смотрю,А когда на рабочей стол папку -200 сразу))

Екатерина Никишина

это же прикольно)

Mailin

Не то слова

🇰🇿 Баха 🇵🇸

молчат, лоханулись они сегодня, конец света не наступило

Вадим Урманчин

может быть и есть.вон какая огромная аудитория здесь

Ольга Панкова

А зачем рука Ваша закрывает губы?!))) Вы не искренни)))

Mailin

Просто как то мне нагадали и теперь сбывается,А еще чувствую на мне что то плохое

Ольга Панкова

ну еще раз обратись, что бы узнать, что ничего плохого нет)

Mailin

Точно знаю есть

Ольга Панкова

я, увы не гадалка, пусть вам повезет

Mailin

Аминь

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Как говорится, я не гинеколог, но поглядеть могу!)