Таня

Что изменилось в отношениях мужчины и женщины со времен Ги де Мопассана?

Ответы
Фаина Великанова

Изменилась мода. Нет тех ленточек,оборок,кружев,корсетов что мужчины так страстно срывали с женщин. Мы сейчас перед ними как Евы в наших нарядах - открыты и быстро доступны. Ну а если серьезно... Времена меняются,меняются нравы а вот ЛЮБОВЬ.... ЛЮБОВЬ одна,на все времена,она либо есть,либо её нет

Таня

Да, красивый ответ, спасибо:) И про любовь согласна, она всегда будет.

Сергей Алексеев

Ну да, ручки вам реже целуем, про этикет забыли. Тут поцеловал ручку одной- другая обиделась, мол она хозяйка кабинета... Пришлось целовать и ей и ещё двум сотрудницам... Но в остальном всё так же, голову только от сияния ваших глаз потерять способны многие мужчины.

Таня

Да, не легко галантным мужчинам в наше время:)

Сергей Алексеев

Ну это не самые "тяжёлые" трудности! Если можно так сказать приятные трудности. Те дамы теперь улыбаются как только меня увидят, так что оно того стоило.

Таня

Такие знаки внимания дамы всегда помнят:)

Вячеслав Чемалин

История стара как мир.Ничего не изменилось.Поменялись,лишь некоторые определения.Были куртизанки и содержанки-теперь их зовут по другому.Да и мужчин тоже переименовали."Папики,Олени и богатенькие Буратино"!

Полина Белоглазова

Во времена Ги де Мопассана , у мужчин возникало желание от одного вида женской пяточки или коленочки, а сейчас девушки ходят почти нагишом, но это мужчин не тревожит

Зелёный Мох

Тётки взяли моду считать себя высшими существами, а мужиков - прислугой, "сдувателями пылинок" 😎 И очень злые на мужиков, за то что они не хотят сдувать пылинки 😄

Таня

🙂 Ох уж эти тетки!

Зелёный Мох

Все мужики Казлы...

Таня

Ха-ха. Не все к счастью.

Serjio X

Многое изменилось,с каждым 10 летием жить всё сложнее. И толком не до отношений как таково. Работа дом,иногда свалишь на рыбалку.

Таня

Рыбалка, это хорошо:)

Людмила Клещевникова

Не помню как у Мопассана, но мужчины и женщины стали хуже ладить, потому что как то незаметно поменялись ролями

Таня

Во времена Мопассана было все тоже самое:)

Людмила Клещевникова

Значит жизнь не меняется

Таня

Да:) Меняется антураж.

Альвин Тысев

Не стало той таинственности познать женщину постепенно поняв, что это чувство переполнено любовью к ней.

Таня

Вы так красиво сказали:) Думаю у Вас все хорошо в отношениях.

Natali ***********

Да ничего не изменилось, просто время другое, а отношения между собой кто как хочет, так и выстраивает.

Таня

Согласна.

Дэн Григри

вот как-то не получилось жить во времена Ги де Мопассана((( поэтому сравнить не могу и сказать нечего((

Георгий Мосесов

Женщины постепенно отказываются от услуг мужчин, а мужчины из-за лени, пьянки становятся тряпками.

Георгий Мосесов

Это касается и отношений.

Таня

Ну грустно тогда.

Георгий Мосесов

Не грустите, прийдет время новых перемен, и все будет тип топ.

Таня

Хех, вам удачи:)

Георгий Мосесов

Вам перемен настроения и удачи.

Асхат Хасенов

женщины, женщины изменились, стали фуриями феминистками им мужчина нужен как сырьевой придаток

Таня

:))))))))))

B7
B777Op.1993

Я не понимаю связь между отношениями женщин и мужчин и писателя 19 века, хоть он и писал романы

Lola Atabaeva

многое, сами женщины и мужчины, и их отношение к друг другу, всё развивается и общество

Лариса Былина

Много воды утекло!Романтики стало мало!Женщины вынуждены быть сильными-печально!

Ирина Сивоволова

...изменились женщины , изменились и мужчины......Чувства обесцениваются...мельчают.

Алла Турусинова

Все осталось на своих местах.Те же женщины ,те же мужчины.Только время другое.

Таня

Верно.

Ринат Залялов

Повысились требования к благосостоянию и снизились моральные требования

Влад Fed

перестали отличать черное от красного, белое от черного и всё наоборот

Сергей Великанов

Женщины стали агрессивнее, мужчины стали циничнее.Мир прагматичнее.

Таня

Ого! Но по сути все осталось по прежнему?:)

Сергей Великанов

Честь стала атавизмом.Стреляться за женщину никто не станет

Таня

Это грустно. Но я все таки Думаю что отношения не изменились.

Сергей Великанов

Правильно думаете.Мужчинам надо одно, женщинам другое.

Таня

Так и есть:)