Ка
Калерия

У вас так же:
"Директор школы (гимназии, лицея)
Отдел культуры, молодежи и спорта администрации Комсомольского муниципального района Ивановской области
Комсомольск
Соблюдение правил внутреннего трудового распорядка, исполнение должностных обязанностей
Организует, планирует, координирует, контролирует и анализирует учебновоспитательную работу педагогического и административно-технического персонала школы в соответствии с годовым планом.0существляет приём на работу, расстановку кадров и увольнение, Утверждает штатное расписание, ставки заработной платы и должностные оклады, надбавки и доплаты к ним. Распределяет учебную нагрузку для преподавателей. Распоряжается финансами и имуществом учреждения и рационально использует их. 0рганизует повышение квалификации работников школы и их аттестацию. Повышает свой профессиональный уровень.
Высшее образование. Зарплата 24 000 до исчисления налога. "

Ответы
Костя Кузнецов

Круто, чё, у нас тоже зарплаты низкие

Ка
Калерия

Хде?

Костя Кузнецов

Алтайский край, предпоследний в списке регионов по з.п.

Ка
Калерия

Это да...

Андрей Евдокимов

Боя, а кто учит то?

Ка
Калерия

Мастера и преподаватели за 15-19 тр

Андрей Евдокимов

На вилы!!!

Ка
Калерия

Ну, вот так и живём....