Наталья Гнездова

А если не венчаны были, на том свете увидимся?

Ответы
Эл
Элексей

даже венчанные не все вместе . если прошли многие годы . с 2012 года идет воскрешение в 4 мирах . так что мертвые к нам не придут . живут парами всем как 30 лет . строят дома из туфа . есть церкви школы

Эс
Эсперанса

Кто знает? Я сегодня родителям заказала обедню и представила, как они там сядут за стол, чай попьют.

Андрей Григорьев

Все мы там увидимся. Стопитцот мильёнов религий, не надейтесь от меня ТАМ отвертеться)))

Alexandr Kalikin

....А ТЫ вот послушай...здесь есть точный ответ....очень интересно...https://knigavuhe.org/book/svet-v-okoshke/

Улугбек

Размечталася...Твори всё, что можешь здесь и сейчас и... не откладывай даже на завтра!!!

Мушмула

и на этом увидишься, если тем дурням, кто тебе бошку забивает, и впредь верить будешь)

у Пугв=ачёвой с Еиркоровым надо спрашивать, они вообще в Иерусалиме венчались!))

Алексей.

Для чего?? Ещё и на том свете, вечный секс со своей , это как то не по райский ?? ))))))

Наталья Гнездова

Там секса нет

Алексей.

Не знаю не знаю, от туда ни кто не возвращался...

Томас Торквемада

Этот ритуал не решает и не меняет ничего. Если суждено-увидитесь в любом случае.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Нет как там и в горе и радости в здравии и болезни пока смерть не разлучит нас ...

Просто Ой ,Но Не Ангел

То же что и мусульманину

Наталья Гнездова

Бедный мужик, как бы второй раз не помер! ))))))

Просто Ой ,Но Не Ангел

Таки работать то ненужно должен обязан тама нету

Наталья Гнездова

Сорок девственниц удовлетворить... Это надо быть гигантом.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Не утрируйти может это все что будет за все время пребывания в раю до перевоплощения

Владимир Лоскутников

Не думаю У каждого человека свой список грехов по списку и распределение

Володя Иванов

Это вам надо? Живите здесь в реальности! Там ничего нет,тьма и пустота!

Я С Марса

по вашим молитвам. даже проститутка стала значимой фигурой в церкви.

Виктор Ярцев

Венчание - формальность. браки заключаются на небесах.

Александр Емельянов - Женат

....и жааааааааааааааааааааааажэе - обюязхатьельно......

Ѻлегъ

как раз таки, если не венчаны, только тогда и увидятся

Наталья Гнездова

Почему такое мнение?

Ѻлегъ

любой христианский ритуал, будь то венчание или крещение, имеет целью привязать душу к эгрегору церкви. душа "добровольно" лишает себя свободы и целиком подчиняется эгрегору ...даже после того как покинула тело

Artur Sova

Нет конечно. Даже если венчаны были тоже не увидитесь

Fenix🇱🇹

Если были крещеные то увидитесь , при чем тут венец

Изя Поцман

Знать бы ещё - что там.... Пока никто не вернулся....

Фанис Гимадисламов

там времени нет ,все равно встретимся в вечеости