Га
Галина

М.Магомаева приглашали петь в Большом театре .Как Вы думаете почему он отказался ?

Ответы
Владимир Ляпин

Не знаю. Но для Магомаева ария князя... не ... даже Кончака... это рамки, в которые он не влазит. На том и противоречия с худруками. Баба-то его пела оперные партии. А для Муслима, неужели партийные... Он их не пел, не Лещенко.

Га
Галина

Сами то поняли , что написали , если тупые в этом вопросе , пройдите мимо Знаток , не смешите людей

Владимир Ляпин

Я вырос в оперном театре... Гы... Сам не понял, что мне Т9 написал. Надо его отключить.

Милош Йованович

М .Магомаев это объяснил так,, что ему в музыкальном спектакле пришлось бы исполнять арии одного героя, а ему хотелось петь больше, он чувствовал в себе силы необъятные, поэтому и отдал предпочтение эстраде.

Го
Гоша

🤭🤭🤭Сегодня в моей голове амнистия. Тараканы мои, вы свободны!🤪🤪🤪

Га
Галина

👍🤣

Го
Гоша

А ваще то , красота, и у звёзд бывают ничем необъяснимые "бзики" 🤭🤗😘

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Там надо было быть в стаде, а он предпочитал индивидуальность.

Га
Галина

👍

Александр Юрьевич Бондаренко

скорее всего не приглашали, слишком хорош он для большого

Га
Галина

Приглашали ,читайте вопрос

Александр Юрьевич Бондаренко

скорей всего он был лабухом

Га
Галина

По себе не судите

Александр Юрьевич Бондаренко

вряд ли, просто реалист

Евгений Бригг-Снежин

да. муслим магомаев ..

Мое Имя [ I'm The Man ]

в болшом театре он бы не смог петь ....ах ета свадьба😁

Алексей Генералов

Не знаю, но по моему ему эстрада больше нравилась.

Фе
Феникс*

куда ему, со своим "муслимчиком", в большой🤣🤣🤣

~{Интригующий Квест}~

Голос оперный,но не хотел петь оперу🤷‍♂️

Га
Галина

Пел в нескольких театрах

~{Интригующий Квест}~

Да это так...обстоятельства

Fuad

когда это было? он скончался в 2008 году

Niemand Против Войны

Ну и? У вас есть ответ?

Га
Галина

Есть

Niemand Против Войны

Держите при себе)

Га
Галина

😁

Никита Анохин

В опере петь сложнее.

Га
Галина

Для него не сложно

Никита Анохин

Я это знаю от профессионалов из консерватории, где он учился и от концертмейстера азерб. оперного театра.

Га
Галина

Тогда бы его не приглашали в Большой Что за тупость

Никита Анохин

приглашали в Большой, потому что умел хорошо петь. Я слушал его в роли Фигаро в опере Россини в азербайджанском оперном театре.

Мо
Моника

Не хочет оперу петь.

Га
Галина

Пел Прекрасно

Игорь

Акустика слабовата

Га
Галина

🤣

Андрей Акбаров

тяготел к эстраде

Anatoliy Kofman

там нет свободы

Га
Галина

👍

Anatoliy Kofman

рад

Юрий Ласковец

не потянул бы

Га
Галина

Глупости Тогда бы не приглашали Такая тупизна , аж стыдно за вас

Юрий Ласковец

ну ти постыдись.............щас простительно😉

Суетолог

Просветите

Ал
Александр

Ласкало?

Га
Галина

Где Большой театр находится ?

Ал
Александр

Ласкало маленький? Его туда приглашали.

Га
Галина

Вы это всерьез ?

Ал
Александр

🖼
Да, приглашали петь в Мелан. Италия.

Ал
Александр

Милан.

Александр Рузметов

Когда?