🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Когда ты научишься любить себя, в твоей жизни перестанут появляться те, кто будет тобой пользоваться.

Когда ты будешь достаточно себя уважать, твою судьбу больше не посетят люди, способные только потреблять твои чувства и время.

Когда ты поймешь, что ты – чудо, уникальное творение, достойное всего, что может предложить тебе эта жизнь, на твоем пути возникнет тот, кто каждый день будет поддерживать твою веру в истинность этих ощущений.

Не будет больше ни нытиков, разочарованных всеми и вся, ни потребителей, которые знают только слово «дай», ни обиженных жизнью собственников, которым нужна еще одна тень себя, а не человек рядом.

Ты перестанешь быть для них приманкой, когда в тебе не останется ни грамма корма для их загнивающего нутра. А тебя судьба наградит новыми встречами. С теми, кто сделает ярче твой свет. С теми, кто захочет согреть твои руки, наслаждаясь сиянием твоей души. С теми, кто просто будет рядом, когда необходим тебе???

Ответы · страница 2
Евгений Волков

🧐 красиво на бумаге, да забыли про овраги😁

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Так все в наших руках…а так как вы говорят те кто работать над собой не хочет а валит все на других😉люди ,власть и тд

Владимир Ляпин

Всё когда да когда... Что так и не случилось?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Все идет по плану😉

Владимир Ляпин

Так пора уже и руки греть. Зима...

Бе
Бетельгейзе

Я себя хорошо люблю.Купил машину себе дом.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Молодец👍

Владимир Б

да..только главное в эгоизм не свалится)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я вот о чем подумала🤔что если ты себя любишь то и ко всем относишься по подобию…Там все просто

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вот а я сама дошла…и рада что не ошиблась)благодарю 🙏❤️

Где Ты Там И Я

Не читал эту хрень, но оставлю на память

Натали

Это только теория. В жизни все сложнее.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Но пробывать можно

Натали

И даже нужно.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Вот и я об этом)

Натали

Под лежачий камень вода не бежит...

Солнце ☀

Хорошие слова и абсолютно верные

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Главное научиться пользоваться инструментами)😉

Солнце ☀

🤗

Кот Василий На Пенсии

Всё это спорно 🙂 и неоднозначно.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

А что произойдет если попробовать😉

Андрей

С такими запросами только в ад...

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое

Елена Донченко

Значит надо любить только себя

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Если умеешь любить себя с другими поступаешь по подобию

Кот Бегемот🇺🇦

Ты-ЕБНУТАЯ. Такого-НЕ БЫ ВА ЕТ.

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

У каждого свой мир😉живите в своем)

Василий Тимощук

эгоистом предлагаете стать ?!

Василий Тимощук

задал на свою голову ))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ответила

Василий Тимощук

опять спросил )))

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ответила)

Елена

Целая лекция получилась! 🤗

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Мне откликнулось)по этому делюсь🌹🌹🌹и интересуют другие мнения)

Елена

Хорошо. Согласна со всем выше сказанным. В дополнение: и конечно надо помнить, что самому в нарциссизм и потребительство также ударяться нет резона. Любить себя, творить, вдохновляться и вдохновлять, вершить судьбу своими руками. И помнить, что только брать, ничего не давая взамен, не получится!

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я последнее время как то в мыслях прихожу к тому,что ты если искренно себя любишь ,то не позволишь перейти эти границы ни себе ни другим по отношению к себе

Крыша Улетела

А ведь что-то в этом есть 😉

Крыша Улетела

Ты такая куколка и глазки пуговки 😂😂😂👍

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Ох благодарю 🙏❤️

Крыша Улетела

Тебя наверное из миллиона можно отличить 🤣😂👍

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

😳 не пробывала😂

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Возможно)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Рад, что есть иакие, как ты!)

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я рада что я не одна❤️❤️❤️

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Продолжаем светить)😉

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И за что мне такое щасте?))) 😉

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Просто так)

Anatoliy Kofman

Живу в радость не стадный

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Супер)

Anatoliy Kofman

Грех жалицца

Светлана Радуга

Теперь поняла и осознала

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это же волшебно правда)?

Борис Моор

И очень длинно...

Ирина

а короче нельзя что ли😱

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому по разному…можете сократить)

Игорь Яковлев

Это мантра? Или молитва?

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Это стиль жизни

Евгений Николаевич

что с тобой происходит?

Евгений Николаевич

лукавишь да? тут то можно по-честному, ухаживают - тебе приятно

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Я о любви к себе и окружающему миру

Евгений Николаевич

хорошо, а про кружаюзжающий мир не верю

🇺🇦
🇺🇦❤️🇷🇺

Каждому свое)

Евгений Николаевич

сделанная национал-социалистами над входом в концентрационный лагерь Бухенвальд