Татьяна Рябчёнок

Почему так? К красивой девушке вы боитесь подойти даже познакомиться, а к простушке, ничем не выделяющейся запросто! Столько подружек одиноких реально классных девчонок!! Парни, ну почему вы такие неуверенные в себе??

Ответы · страница 2
Артем Морев

Это опыт, девочка. За красивой всегда кто нибудь стоит. Может стоит оглянутся, вдруг там твоя судьба.

Кинолюбитель

Мама так воспитала, что мол женщина это королева и ей нужны головы несносных ухажеров. Вот и боюсь.

Андрей Стародубов

Вот бредятина! Всю жизнь выбирал самых лучших.Лучше пусть откажут чем потом жалеть что не подошёл.

Котопланетянин.

Я подхожу, предлагаю.. засодить ей, раком! Но они начинают выпендриваться, выставляют ценник..

Владимир Орешкин

Как помню (во времена младости) стыдновато было: красавица "уже занята", а я - то... "не потяну"?!

Dg
Dgegeg

Чтобы знакомиться с шикарной, нужно и что-то из себя представлять. А это не всегда так.

Петр Снежо

А не верится, что такая красота и одинокая, по этому первый шаг сегодня за девушками.

Андрей К.

требования предъявляемые мужчинам(навязанные медиа).хотят всё и сразу...как в кино.

Илья Малев

Боязнь наткнуться на холодную стену... Это не так уж и приятно, чтобы вы понимали...

Константин Сибирчи

А вы сами виноваты - надели корону, не знаешь с какой стороны к вам подступиться.

Я может не прав но в Москве щас многие девушки очень агрессивно настроены.

Татьяна Рябчёнок

Ну не знаю, в Москве не была)

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Может потому что эти парни сами простые ибо ,,классные" просто отшивают)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да я подходил уже.. А тебе бред пита подавай..
Планки надо занижать вам

$Ерега Лимонов

Открою тайну: мало кто боится... Чего бояться? Вы что побить можите?)))

$Ерега Лимонов

Естественно, далеко не такие

Digital Monster

хм какие то у вас неправильные парни или вы неправильно их поняли

Игорь Дмитренко

хм.. ну как вариант это поведение тех "красивых не простушек"...

Татьяна Рябчёнок

Ну дак деушку надо завоевывать, располагать к себе, ухаживать, чтобы она к тебе благосклонно отнеслась)

Игорь Дмитренко

да если действительно она стоит таких усилий...

Bahytzhan Amandykov

красивые будьте по проще и тогда найдете того что хотите

Шу
Шурик

реально оценивают свои силы привлечения, или не реально

Кот Макси

Да влёгкую подходим. И так же уходим, бо она "нитакааая!"

Ад
Адский

никогда не боялся.... у меня все женщины были красивые