Moxa Fontan

если дети видят родительские измены, будет ли нормальной их психика и личная жизнь в будущем?

Ответы
Валентина Рязанова

Я скрывала от детей измены их отца, не приходил ночевать, говорила , папа на работе, может машина сломалась. Не устраивала скандалов , берегла психику детей, а сын взрослый упрекнул меня, что отец изменял мне и налево и направо, а я ходила довольная и счастливая. У них всё в жизни хорошо, а я одинокая и больная.

Lana Lana

Да непростое это дело воспитать чекловека...

Ух
Ухтышка

мне сын подобное высказал в13-14 лет .нуя была готова .к подобным фразам. и спокойно ответила ."вырастишь все поймешь " так и случилось

Валентина Рязанова

Да , я счастлива в своём одиночестве , меня не ожидает предательство со стороны мужчины, дочь мне помогает. И у сына и у дочери есть семьи, дети. Счастье моих детей - моё счастье и моя радость. А высказывание сына было от непонимания, что покой в доме ,это было ради них.

Ух
Ухтышка

хорошо

Наташа Хомякова

Насчет измен незнаю, но мой двоюродный брат за все детство насмотревшись как вечно пьяный отец бьет мать стал противником алкоголя, может и с изменой так же бывает)))

Moxa Fontan

будем надеяться

Евгения

Интересно, как они их видят? Это родители настолько глупы, что выясняют отношения при ребенке?

Moxa Fontan

дети не глупые, они все понимают

Евгения

Все зависит от родителей

Элла

Это очень сильно влияет, появляется недоверие и осторожность, боязнь завести семью

Лариса

Ребенок впитывает все;что видит в семье. Так что рана может быть глубокой

Лена Таланова

У нас просто такой взгляд на измены. А может это и нормально.

Андрей Ястребов

Не допускайте этого. А то психов и так полно

Alvard Mkrtchyan

Нет ,потому что жтоготнп забудут никогда

Igor Zakladnov

Они будут считать это нормальным

Лиза Шакурова

Очевидно, что не будет.