Карабас

Есть риск заразиться ветрянкой.Есть риск влюбиться. Что для взрослого опасней ?)

Ответы
Ек
Екатерина

Ветрянка в возрасте переносится оч тяжело...я переболела ей в 26 лет...жуть я вам скажу...температура не спадала дней пять держалась на отметке 39,5...а то и сорок

Ек
Екатерина

У меня муж тоже не болел ему тоже было 31 когда мы с дочкой болели...в общем его не зацепило..вроде я слышала до 30 лет только действует на организм...а потом проносит...ой я тебе скажу лучше не надо..в маленьком возрасте она переносится хорошо...когда у меня по вылазили волдыри я ночами не спала по тому что они по всему телу были..такое впечатления что сплю на иголках...не приятно...и больновато...и ещё прикинь горишь дней пять..и это хорошо что она на руду вылезла у некоторых она внутри...это опасно может быть летальный исход....внутри та не помажешься...а так я прям выливала на себя бутылками зелёнку..была как гуманойд)))😂

Карабас

шрамы ,говорят, остаются ?

Ек
Екатерина

Ты видишь у меня на лице шрамы?

Карабас

сердечка вижу ) Хорошо что все хорошо. Мне то как то по барабану. Я переживу все )

Ек
Екатерина

У меня лицо все усыпано было...они блин были везде...😂но лучше не болеть..если имунитет у тебя сильный значит пронесет

Весеннее Настроение

Все опасно В наше время лучше не болеть и не влюбляться Залечь под одеялко, глазки закрыть и тихо тихо лежать

Карабас

Нельзя. Это как в боксе-опустить руки. Обязательно прлучишь в тык. Прям под одеялом )

Сергій

От любви не умирают, а от ветрянки вполне можно

Селия Вымри

Ну и что, что влюбиться. Не факт, что даст

Карабас

так отож ) лучше ветрянка ?)

Селия Вымри

Моя улюблена хворь

Селия Вымри

За яйки кусает, приятно

Карабас

данунахер )

Таяна

Первое тк идет на внутренние органы.

Юл
Юла

Влюбляйтесь, это лучше ветрянки)

Карабас

определенно )

Юл
Юла

🌼🤝

Квака Задавака

Есть риск умереть...Жить опасно.

Квака Задавака

Не зря наверное говорят что смерть глупая...

Карабас

кто его знает

Квака Задавака

Восклицают"Ах какая глупая смерть!"....Ну на то она и смерть чтобы во время сопроводить человека в определённое место.

Карабас

Она так давно по Земле ходит. Думаете, глупая ? наоборот. Но жестокая порой.

Квака Задавака

Она же сама не убивает....просто забирает готовеньких...

Наташенька

Ветрянка опасней однозначно...))

Карабас

у дочки температура держалась три дня под 38. Уже мысли всякие лезли. Короны и пр . Сегодня обсыпало с ног до головы.Такое счастье ) Сам не болел. Жду ) Драсти )

Наташенька

Привет) Дочке главное пузырики мазатьдва раза в день...сейчас есть не зелёная зелёнка...в смысле бесцветная. Сам не обязательно заразишься...но! Если супруга болела,то пусть лучше она за дочей ухаживает...поберегись. 21 день -период карантина, но доча заразная будет только 10-11 дней. Морсик из клюквы хорошо пить...

Карабас

Живем отдельно.Вчера врача привозил. Сегодня позвонил.Назначила каламин лосьон. Переживем )

Наташенька

Конечно...поддерживай, звони чаще жене...хоть...когда дети болеют - с ума сходишь!!! ...всё проходит и это пройдёт ! Здоровья ребёнке!😉

Th
Theodore

Ветрянка не смертельна

Карабас

после коммента сразу вопрос прилетел ? пасут же, сволочи )

Злой Русский

Однозначно ветрянка)

*Просто Гостья*

Коронавирус))

Ок
Оксана

Ветрянка))

Ол
Ольга*

Ветрянка

Милота))

Ветрянка

Андрей

Второе