Татьяна Омск

Говорят: "Красота-это страшная сила" Значит мужчины боятся красивых женщин?

Ответы
Анатолий Шморгун

Павел Покровский

Я за тобой не побегу, хорошая…
погода, знаешь, не совсем удачная…
ты, как всегда, умеешь быть ухоженной,
красивым бабам так идёт прозрачное…

Какая глупость – тет-а-тет на лестнице,
не простудись – весь вечер небо в крапинку...
Скажи – а он, наверно, тоже бесится,
когда ты душу со спины царапаешь…

А я то думал - мы с тобой учёные,
что мы сумеем и пройдём по краешку.
Ну что ж ты ждёшь. Давай - соври о чём-нибудь.
Ну что ж ты ждёшь. Пока. Пока. По камушкам…

Я за тобой не побегу, конечно же,
хватило гордости от мамы с папою…
Не кисни, Зай… К чему телячьи нежности?
Красивым бабам не идёт быть слабыми…

Иван Жданов

В одном небольшом городке жила девушка. Она была очень хороша собой, необыкновенно талантлива, умна не по годам, а еще у нее было очень большое доброе сердце. У нее всегда было масса идей, она никогда не унывала и заражала своей жизнерадостностью других людей. Она замечательно рисовала, еще лучше играла на фортепиано и всегда была душой любой компании. А звали ее Золушка. Золушка была настолько яркой и обаятельной, что все мужчины просто теряли голову от этого особенного сочетания внутренней и внешней красоты.

Владимир Терентьев

Гадать не будем
Тавал
Гадать не будем, на ночь глядя…
Уже, быть может, решено.
Нельзя строфу исправить гладя,
Со стороны смотреть смешно.

Легко сказать порой, иначе,
Не доказать нам правоту.
Всё дело только лишь в удаче,
Заполним вместе «пустоту».

И мир немножко станет лучше,
И солнце заиграет вновь.
Опять друг – другу станем ближе,
А все мечты из наших снов.

Скажи однажды на ночь правду
И не уснёшь ты до утра.
Спасёт, что честь хранил ты смладу,
Так всё, что было – то вчера!
19 октября 2017 года

Сергей Федорович

Добрый день! У меня вопрос? кто нам поможет? между домами постоянно стоят 20 автомобилей рядом с детской площадкой. ни поиграть детям нельзя. сливают масло, грязь, мазут. что посоветуете нам сделать написать коллективное письмо вопрос? кому ?и куда,? сделать фотографии и отправить, прошу помочь. спасибо за ответ.

Татьяна Омск

У нас сделали собрание дома и решили совместно с автовладельцами, где можно ставить автомобиль, а где-нет. Площадку детскую оборудовали с помощью домоуправления. Сами жители много сделали. Она у нас ограждена, хорошо оформлена. Машины ставят в стороне на оборудованные самими же площадки. Правда, не 20 машин, как у вас. А только жители нашего дома, но их не мало. Не разрешаем так же гулять с собаками во дворе дома. Нам удалось договориться. Удачи вам

Сергей Федорович

как тяжело поднять людей на собрание

Татьяна Омск

это то да.

Сергей Федорович

El-Macho – натуральный эффективный продукт. кто слышал или кто пробовал это.

Виктор Шаламов

Это не говорят, это сказал даже не Достоевский, а его герой - князь Мышкин, который страдал душевным расстройством. так что всерьёз воспринимать эти слова не стоит. Тем более, что эта "страшная сила" не смогла спасти Настасью Филипповну. Значит не такая уж она страшная, а может и не сила вообще...

Мурат Джумагажаев

ну вы прекрасно знаете что раньше если женщина красива то значит она ведьма а кто не по боится ведьм так что все красивые женщины ведьмы и если посмотреть в корень этого слова то если честно оно так и есть сколько проблем и смертей произошло из-за красивых женщин

Владимир Королев

На Руси настоящие мужчины даже смерти не боятся. А по поводу женщин. Каждая красивая считает, что для её завоевания надо приложить огромные усилия. Мужчина просто на это смотрит и думает: "А стоит ли эта женщина этих усилий?" ведь в принципе - тоже самое.

Ажгерей-Ипа Кучук

Четырёхлетняя девочка осматривает квартиру друзей семьи, к которым они с мамой пришли в гости:
- А у моей мамы есть такое же зеркало, она в него смотрит, когда подмышки бреет.
Заметив мамин суровый взгляд, поправляется:
- Или усы выдёргивает.

Чёрный Кот

Дело тут не в красоте. Просто мало мужчин смелых бесцеремонных и наглых. В основном мужчины несмелы и пасуют перед женщиной, инстинктивно боясь получить отказ,а следовательно удар по самолюбию,по мужскому достоинству и рану на сердце.

Татьяна Омск

спасибо. хорошее объяснение

Ан
Ангел

Два тела смешаны в коктейль,
В бокале страсти закипают,
Ладошки теплые ласкает
Губ возбужденных легкий шмель.
Два тела сорваны с орбит,
Одежды сброшены небрежно-
И океан любви безбрежный
Мгновенья сладкие хранит.

Давид Хачатурян

Красота . это оболочка . вернее красивая упаковка . История отношений мужчины и женщины знает не мало примеров когда красота женщины не становилась преградой для достижения руки и сердца любимой или не любимой дамы .

Sc
Scorpio

ТАТЬЯНА!!!
А можно я попрошу Вас об одной услуге :

- Подпишитесь пожалуйста на канал, в ответ – я подпишусь на ВАШ!!!!!

ОТВЕТ НА СВОЙ ВОПРОС ВЫ ЗДЕСЬ НАЙДЕТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО:

СПАСИБО!!!!

Александр Бороденчик

Да, признаюсь честно, побаиваюсь эталон западной красоты: тощая девочка-подросток под 190 см росту с каменно-надменным безразличием в лице...на лабутэнах и в восхитительных штанах )))

Александрович

Да нет, просто в этом выражении употреблён приём контраста: это когда в одной фразе соседствуют два диаметрально противоположных понятия... Для привлекательности высказывания.

Valeria

Боятся... но встречаются и очень некрасивые мужчины, падкие на красивых женщин и уверенные, что любая , на которую онО свой взор конулО, будет сразу же счастлива ответить взаии

Татьяна Омск

бывают такие

Robin Good

нет у каждого своё мнение например красота это действительно страшная сила изза неё ктото бросает семью, ктото теряет друзей... просто красоту нужно понимать по своему

Татьяна Омск

с этим согласна

Robin Good

если человек любит свою жену то это и есть идеал и никакая другая красота не затмит его выбор

Татьяна Омск

понятно. выбрал же по своему вкусу

Robin Good

нет у каждого своё мнение например красота это действительно страшная сила изза неё ктото бросает семью, ктото теряет друзей... просто красоту нужно понимать по своему

Robin Good

нет у каждого своё мнение например красота это действительно страшная сила изза неё ктото бросает семью, ктото теряет друзей... просто красоту нужно понимать по своему

Wolf Werwolf

В чем то это так и есть... красивая женщина по мнению мужчин не может быть одинокой и если у неё вид не преступной крепости, то не многие имеют смелость штурмовать её...

Татьяна Омск

понятно

Wolf Werwolf

просто высказал свое мнение, но я свой штурм давно закончил...

Э*
Эдуард ***

ага -они так увлечены восхищением собой что широко открывают рот-при этом глаза закрываются-и идут куда вздумается-ому нужно такое счастье сумасбродное!!