Екатерина Авдеева

Здесь сидит хамло мужского рода, как избавится в соц сетях от таких личностей?

Ответы
Денис Ершов

У всего существует причинно следственная связь. Наш мир подобен зеркалу. Каждое создаваемое нами действие, бумерангом возвращается к нам. Вы кого-то обидели - обидели Вас, Вы что-то украли - украли у Вас, Вы кому-то нахамили - нахамили Вам и т.д. И если человек не принимает обратную связь в изначальной форме, тогда сила противодействия начинает нарастать, как снежный ком и разрушительные последствия могут оказаться куда более серьёзней. Поэтому лучше сразу подставить левую щеку под удар, чем подвергать себя более жестокому наказанию в результате собственного сопротивления. Как сказал Иисус -“Итак во всем, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон и пророки” (Матф.7:12).

Екатерина Авдеева

Спасибо! Очень филосовски

Рубинчик Екатерина

Это обиженные женщинами люди. Побольше позитива к ним, не смотря ни на что и в процессе общения откроется, что они еще те лапочки) это же мужчины....любого можно приручить.. вспомни, кто такая женщина))

Ди Филосыч

Найдите женский клуб - там вас поймут... мужчинам сложно понять женщин, особенно когда последние, свои чувства перестают сдерживать и бомбят вопросами о своем наболевшем.

Ди Филосыч

теперь понял. Ну, женские эмоции для мужчин, покруче хамства

Екатерина Авдеева

Кто то ведь нас на них выводит

Ди Филосыч

вы сами себя на них и выводите... дело не в ситуациях, а в том, что вы даже не думаете нужным контроллировать чувтсва

Екатерина Авдеева

Поверьте, очень жаже контролируем, но иногда с подобными надо разговаривать ьак же, ибо они не понимают по другому

Ди Филосыч

не эмоции, а именно чувтсва

Влад F

Их как бы, подавляющее большинство. В реальной жизни они могут быть другими, сдержанными, учтивыми, а в сети - происходят метаморфозы.... От этого никак не избавиться.

Владимир

Блокируй их. В итоге,если их все заблокируют, ону будут между собой общаться,в следствии чего тоже друг друга заблокируют,и будут сидеть одни одинёшеньки 😄

Екатерина Авдеева

Как вариант))))

Ge
Gennadiy

От них не избавишься, люди не могут реализовать себя в личной (или просто) жизни и начинают кидаться на людей в виртуальной. Тут же не накажут...

Екатерина Авдеева

Согласна

Ge
Gennadiy

Еще вопросики? )

Екатерина Авдеева

По ходу не стоит, всем не нравятся мои вопросы, столько грязи

Ge
Gennadiy

А мне нравится, будут-задавай )

Дмитрий Кононенко

Екатерина, от плохого в людях можно избавиться двумя способами: избавившись от самих людей или с помощью любви. Вот и выбирайте что вам ближе.

Екатерина Авдеева

Любовь не поможет точно, кто это вообще придумал тебе гадость, а ты добро твори, тебе пощечину, а ты вторую щеку, бред

Дмитрий Кононенко

Это вовсе не обязательно, а говорят об этом, потому что это работает. Вам же если не подходит, то есть и второй способ, вас никто не ограничивает в выборе.

Екатерина Авдеева

Не работает и ни у кого из знакомых не работало

Дарящая Свет

знаю одного такого,я не люблю хамить,но с такими иначе нельзя. наверно нужно устроить ему бойкот и никому не отвечать на его вопросы

Серж Новиков

не обращайте внимания, здесь почти так же как и в реальной жизни, за 16 лет в инете насмотрелся. И хорошие светлые люди здесь есть!

Екатерина Авдеева

Согласна)

Серж Новиков

Как хорошо, порою, помечтать И средь зимы очнуться в жарком лете Найти поляну, зноем подышать Лечь под кустом, забыв про все на свете Под стрекотанье,шелест, пенье птицы Вобрать поток тепла дневного Дать вволю отдохнуть своим ресницам Под шепот ветерка лесного До вечера, до уменьшенья зноя До солнечного алого заката До аромата лугового перегноя До появленья белых мотыльков мохнатых До обретенья духом чуткого покоя И долгожданного полета в небеса Подняться над сгущенной темнотою Оставив снизу темные леса Навстречу звездам прыгнуть, ускользая От драм земных, сомнений и обид На звездном корабле уплыть, мерцая Тем, кто смотрит ночью вверх с земли И раствориться без остатка в этих звездах Став частью мира, замыслом Творца Узнать ответ, еще не слишком поздно... Что нет покоя в мире без конца. Ведь даже звезды движутся куда-то Своим огнем даря нам мягкий свет Простой, житейской мудростью богатый: В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет. А жизнь полна чудесных достижений, Любви, добра и сказочных затей! Открой в своей душе Огонь Вселенной И радостью от жизни всех согрей! 22-23.01.2014

Валерий Шилов

Не "кормите тролля!", игнорируйте его сообщения, сухо выразив своё мнение о нём в последнем письме - и бедные его монитор и клава!

Дмитрий Метальников

Не иди к такому на встречу не давай повода чтоб вели разговоры на не хорошие темы в конечном итоге есть функция чёрный список

Мария Луговая

Никак! Нужно как! Чем они хамее и наглее, тем вы должны быть культурней и деликатней! И результат не заставит себя ждать!

Екатерина Авдеева

Так и было, еще больше разошелся

Мария Луговая

а выне отступайте показывайте ему свою доброжелательность! Рано сдались!

Екатерина Авдеева

Он слился сам)

Елисеев Кирилл

Пойти найти тапочки этой личности и насцать туда, у меня так кошка делает, она сразу этих самых личностей чуит)

Анатолий Изотов

А вы им не отвечайте. Они видимо тока того и добиваются. В реале не посмеет, рыло набьют, вот здесь и отрывается.

Алексей О.

Товарищи солдаты и матросы, айда девок щупать институтских с Института благородных "девиц", мою не замай !!! :)))

Волчица

Он вам гадость, вы ему конфетку. Опять гадость, опять конфетку. И пусть у него разовьется сахарный диабет. 😄

Раш

Слушайте, ну нахамили вам тут 1 раз, и что теперь всех одной" краской мазать"? Или вы прямо святая такая?

Екатерина Авдеева

Не всех

Раш

Тогда по другому сформулируйте вопрос, без обобщений!!! И лгите что тут впервые, ладно!?)

Павел Нагорнов

Тут есть кнопочка пожаловаться, а ещё во многих соц сетях, таких людей можно заносить в чёрный список.

Lucke Lucke

поверьте милая Екатерина, женщины тоже хамят, грубят и предлагают непристойности)) мы же терпим))

Александр Добрый

Я что, за интернет плачу, чтоб меня тут на хуй посылали? 😄 Не сидите в соцсетях, если не нравится...

Хайртайв

Хааааа