Света Матвеева

Человек выступает На сцене в грязной одежде это знак близости к народу Или неуважение?

Ответы
Vita Solo

Додик на приеме у терапевта. — Ну, вот я вам скажу, больной, попробуйте водой холодной обливаться, по снегу босиком бегать, пшеничку пророщенную кушать. Иммунитет и укрепится... — Ой, знаете шо, доктор, — таки лучше я буду иметь сопли, чем шизофрению... !

Ел
Елена

он этого не замечает, для него грязь его естественное состояние, у меня была соседка фармацевт, у которой была дома такая грязь, что не возможно словами передать, я знала, в какой аптеке она работает и никогда там лекарства не покупала

Света Матвеева

Понятно

Дмитрий Лучик

это признак смелости, что не смотря на облик, он говорит, и он же выступает и обращается к публике не одеждой, а свои талантом, вопрос в том, сможете ли вы это разглядеть за одеждой и прочей мишурой

Света Матвеева

Спасибо, ваше мнение для меня и для ответивших очень ново

Дмитрий

у него нет времени на себя тратит время для народа .))))да и логично если народ и каждый пришел грязный каждый шел туда сам и вывод напрашивается сам .всем некогда на себя время тратить.))))

Игнатий Срамота

Это может быть "неповторимый стиль"... помнится был персонаж (из постсоветских панков), который выступал без штанов и кидался говном в зрителей...

Света Матвеева

Не знала

Игнатий Срамота

Свином звали (говорящее имя, ага 🙂 )

Куку Руку

В нашем времени больше как неуважение как мне кажется) ну а если он чище остальных как минимум то наверное ближе к народу)))

Света Матвеева

Не чище

Куку Руку

Значит к народу))

Света Матвеева

Народ чистый

Умида Скородумова

Если он бедно одет или недостаточно модно это можно назвать близостью к народу. Но если грязно, то это уже позорит его.

Костя Думанский

Просто есть такой стиль "бомж" не важно как одивается другой нужно всегда следить за собой, ане уприкать других

Валерий Атьемьев

Это знак того что ричто человеческое нам нечуждо понравилось выступление смотрите непонравилось несмотрите.

Владислав Васильев

Это просто грязь - засохнет и сама отвалится. А гонорар за выступление - неплохой довесок к будущей пенсии)))

Владимир Благов

Не надо везде искать знаки, это просто человек играет роль в которой один из признаков в грязная одежда ...

Валерий Иванчик

свинтус- обыкновенный. наверное и аромат от него такой,что в последних рядах носы прикрывают

Виталий Овчинников

это знак неряшливости. только и всего. как можно быть ближе к народу в грязном костюме за 10000$

Света Матвеева

Хорошо

Green Snake

уверен что все зависит от дороговизны, и сотношения цен, между выступающим, и электоратом

Misha Kapelush

Это знак не уклюжости пока поднимался по лестнице падал по два раза на одной ступеньки.

Света Матвеева

Повалялся

Misha Kapelush

Как то так!

О.
Олег ....

Ну может лет 400 назад это и значило близость к народу. Сейчас это наверное неряшливость

Света Матвеева

Я тоже так думаю

Anton Rabitski

Не уважение, если он думает что выходя грязным на сцену он становиться ближе к народу

Ve
Vetus

Нужно узнать человека внутри, что бы давать оценку его оболочке и её предоставлению.

Света Матвеева

Это елка

Ve
Vetus

Певица что ли ?

Ve
Vetus

Тогда скорее всего не отдаётся этому никакого значения. То есть простой человек ко всему материальному относится просто, без заморочек.

Света Матвеева

Понятно

Lukagray

может он панк и у него образ такой в всех остальных случаях очень неряшливый человек

Света Матвеева

Понятно

⛔Ⱥ҈н҈д҈р҈ƹй҉⛔ )

Это неуважение в первую очередь к себе. Но в такой ситуации есть очень много ответов!