Io
Iosef

...многие говорят..будь проще и к тебе люди потянутся, а если я не хочу, что бы ко мне тянулись люди попроще?

Ответы
Li
Lilit

Много что говорят. Например: "простота хуже воровства" , "всё гениальное просто" или даже "Обожаю простые удовольствия. Это последнее прибежище для сложных натур". Жить надо так, как ощущаешь, как хочется. ИМХО.😉

Io
Iosef

...самый красивый ответ)))...пока что)

Ирина Карташова

Знаете, мне муж так говорил. А я ... контр-аргумент! А теперь, когда мне 60, вижу, что от "непростых" людей проблем в жизни больше, чем от простых...🤔

Io
Iosef

...ох и хитренькие вы однако))

Ирина Карташова

Давно живу...🤷‍♀️

Io
Iosef

...ой прям..чуть больше чем)

Io
Iosef

🌹

*** Лали***

Полностью разделяю ваш взгляд. У меня есть те кто мне дорог, и с кем мне приятно общаться, как мужчины- друзья, так и женщины- подруги.

Io
Iosef

🌹☺️

Io
Iosef

...спасибо)

Ва
Валерий

значит в развитии их опередил и тебе с дегенератами не интересно.только и разговоры с ними о жратве и деньгах.не интересны они

Io
Iosef

...увы...в том правда ваша..

Io
Iosef

🤝

Майя Петрова

Вот-вот, не каждый хочет, чоб к нему кто попало тянулся... Гопники там всякие - они простые до ужаса

Io
Iosef

🤝

Даниил Белевитин

И вообще на зомби апокалипсис похоже ... Люди тянутся с землистого цвета лицами... Порыкивают...

Io
Iosef

...тип того.

Zza-Zza-Lorak.

Люди к вам потянутся разные потому что вы проще ,а вот хотеть или нет то это ваше дело

Zza-Zza-Lorak.

😂🤣😂🤣 ути путиии))))а ты аказыса ещё тот шалунишка 😂🤣🤣

Io
Iosef

...могу)...а ты?)

Zza-Zza-Lorak.

Низяяяяя я несовершеннолетняяяяя

Io
Iosef

...вот как...ну пока тогда.

Zza-Zza-Lorak.

АААЛИЛУЯ

Elena

На эту функцию уже не тянутся,не переживайте! Тянутся на функцию " добрый лох" !)))🤣

Io
Iosef

...вот оно че)

Elena

Ага.. попробуйте и убедитесь сами!))

Io
Iosef

...да нее спасибо, как нибудь обойдусь)

Elena

😆✌️

Io
Iosef

🌹😉

Elena

☀️

Io
Iosef

😊

Черный Человек

Ты толпой?))проще судя по написанию, тебе нужно быть,а не тем кто тебе подтянется)))

Io
Iosef

...проще?...я хочу ещё жеще)

Владимир Ефимов

Не беспокойтесь... Подобное притягивается к подобному и притягивает подобное.

Io
Iosef

...очень надеюсь

Романа

Не поддерживайте с ними отношения, держите на расстоянии - сдержанно, сухо.

Io
Iosef

...ок)

Львовна(😁🤪🇷🇺)

Давно забила на то, что говорят и вам советую улыбайтесь и машите ручкой

Io
Iosef

...ок)

Glyuk

Значит будь сложнее, и тебя будут все обходить стороной, без проблем😊

Io
Iosef

..это же здорово)

Glyuk

Здоровей видали😊

Io
Iosef

...может и видали, а вот владели ли?)

Glyuk

Владеть можно вещью, но не человеком😊

Io
Iosef

...можно все...если очень нужно)

Glyuk

Человек-вещь, это не для меня. Нравится - владейте, ваше право🙃

Io
Iosef

...ок

Мири

"Поскольку всем не угодишь,то ограничимся собою")?)))Просто быть собой))

Io
Iosef

🌹🤝

Мири

Благодарю))

Io
Iosef

...взаимно)

Мири

Обратно))))

Io
Iosef

😊

Тетя Фрося

а каких людей вам хотелось ? 🖼

Io
Iosef

...знамо каких...королев там, али ампираторов?!

Тетя Фрося

🖼 ЛУЧШЕ ПРЕЗИДЕНТА

Io
Iosef

🤣

Порочный Круг

Потянуться как раз ненужные люди, да и не все хотят, чтобы тянулись)

Io
Iosef

...конечно

Сергей Субботний

от простоты до примитивизма - один шаг. /из собственных наблюдений/

Николай Богомазов

Но желает дурака агрессивнее.

Io
Iosef

...дурак найдёт способ

Сергей Субботний

да. только смертная казнь. и неважно: болен он или здоров, или опухоль, или нет. просто изолировать нас от него. (неправильно сказал). как давим паука, таракана.

Николай Богомазов

Именно так. Это уже не Человек.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Всё правильно делаете, надо окружать себя людьми которые приятны.

Виктор

Оставайся Таким! Главное, что бы при этом к тебе "потянулись" идеи.

Виктор

Это не пляшет. Почитай диалог и поймешь. Смешной

Io
Iosef

...это вы пока не понимаете...но это пройдёт...

Виктор

Ну, что же моя вина - не усмотрел твою искореженную психику за предложением себя самого подстегнуть.

Io
Iosef

...не перекладывайте свои проблемы на чужие плечи и может что то у вас наладится.

Виктор

ДА, я ошибся! Простите!!

Светлана Филюкова

проходную сделайте и напишите 📩- только не простым!!!🤷‍♀️🤔👋

Светлана Филюкова

может быть...😁

Io
Iosef

...да сто пудов))

Светлана Филюкова

я не спорю...

Io
Iosef

... 🌹😊