Не Женат На Всю Голову

60000 руб хватит, чтоб вдвоём в Крым създить, хоть на недельку???)

Ответы
Мадам

я ездила правда в 13 году еще гривны были...счас дороже...рублевая зона...прикинь...комнату снять тыщи полторы в сутки на двоих...там есть кухня и душ...утром чай попьете с бутербродами...только пообедать придется где то поблизости от пляжа...столовые есть...а вечером с собой что то купили поели...поезд по России будет с августа...продукты на украине дешевле.а в крыму не знаю.

Не Женат На Всю Голову

Спасибо!. Очень разные мнения по моему вопросу)

Мадам

потому что кому то мало а кому то много-разный аппетит у людей.

Не Женат На Всю Голову

Скорее всего. Я средний - не транжира и не жмот. Я думаю хватит отдохнуть немного...😉💐

Мадам

даже рассчитывай на 10дней---недели мало-там все по 10дней в основном гуляют...

Не Женат На Всю Голову

Так у меня отпуск 14 дней всего будет)))

Римма Чечётка

Не знаю, поможет ли, но я сняла апартаменты с кухней, за 430 евро на 13 ночей. Дорога мне обойдётся в 450 евро, на двоих. Зайдите на сайт booking.com. Там можно посмотреть и забронировать номера и апартаменты с гарантией. Правда, Крым они не предлагают.

Римма Чечётка

На здоровье.)

Татьяна *

смотря куда. Севастополь, Ялта- дорого. Евпатория дешевле. Можно не квартиру снимать, а комнату в семейной гостиничке, тысячи полторы в сутки. Если готовить самим, то вообще хорошо

Станислав

Я в ваших деньгах не понимаю. Ездил, когда были украинские деньги: дорого и сервис паршивый. Лучше в Турцию поехать.

Не Женат На Всю Голову

Спасибо!) В Турцию не хочу. В Крым надо!)

Станислав

Я ездил по путевкам: еда отвратительная, в комнатах ужасно, везде погано и дорого. Поезжай, ежели хочется. Может с Россией нечто там изменилось.

Не Женат На Всю Голову

Уж надеюсь!)

Лилия

Мы ездили на своей машине вдвоем на дае недели, как раз в эту сумму уложились,

Не Женат На Всю Голову

А жили где?)

Лилия

Снимали квартиру в Ялте, двухуровневая, отличная сантехника, кухня, стиралка. Недалеко от набережной, закрытая бесплатная парковка

Не Женат На Всю Голову

Дорого квартира?)

Лилия

Сентябрь, 1800, рядом были дешевле тоже со всеми условиями, но я захотела двухуровневую

Не Женат На Всю Голову

За 1000 в сутки реально найти?)

Лилия

Да

Не Женат На Всю Голову

Вот и хорошо. Спасибо за инфу!)))😉💐

Нэля Дунаева

наверное) если продукты с собой возьмете))

Не Женат На Всю Голову

Угу!) Ещё палатку т.д.)))

Нэля Дунаева

точно)))

Маргарита Злющая (77Мск)

На дорогу хватит... И то смотря откуда...

Не Женат На Всю Голову

На дорогу мне этих денег и на Мальдивы хватит!)))

Маргарита Злющая (77Мск)

Одному, вполне..

Людмила Егорушкина

Вполне)Если билеты и жилье есть

Саша Аут

да ладно...

Людмила Егорушкина

Шо Нет?!

Не Женат На Всю Голову

Ни билетов, ни жилья.)

Людмила Егорушкина

Не хватит.

Наташенька

Хватит...на недельку и хватит)))

Не Женат На Всю Голову

Вот и хорошо!)

Наташенька

Хорошего отдыха!!!)

Влада Просич

мне бы очень даже хватило

* Надежда *

Узнайте в турагентстве...

Алина Алина

Ну если очень скромно!

Не Женат На Всю Голову

Совсем скромно?)

Алина Алина

Очень скромно.

Алина Алина

Так случилось.

ну, если скромненько)

Не Женат На Всю Голову

На сколько "скромненько"???)

Элис

я думаю, что хватит...

Не Женат На Всю Голову

Вот я думаю... )))

Элис

много денег не бывает...

Таня !

ещё и останется))

Не Женат На Всю Голову

Ты ездила? Говорят дорого там всё, в Турции - дешевле...)

Таня !

снимай жильё в частном секторе

Не Женат На Всю Голову

1000-1500 в сутки можно найти?)

Таня !

Не Женат На Всю Голову

Ух ты, с таким ценами я как олигарх там буду...)))

Таня !

так я тебе о чём..езжай в Николаевку..там цены низкие много разных ресторанчиков развлекаловок это посёлок и море классное..от Симферополя постоянно маршрутки ходят ..40 км

Кирилл Дерябин

Ещё и останется .

Нелли Усенко

Не знаю- А ЖАЛЬ

Нелли Усенко

Чего-чего? Что не удалось узнать

Нелли Усенко

У нас в - свой КРЫМ.. Всему своё время

Гульнара Зайнутдинова

я думаю нет

Не Женат На Всю Голову

А в Казани то что? От меня она близко, относительно. В аквапарк если только...)

Гульнара Зайнутдинова

ну у меня там родители живут

Не Женат На Всю Голову

К родителям надо ...)👍😉

Елена Пахомова

Хватит....))))

Юлия

маловато

Не Женат На Всю Голову

Ну я не знаю уже - очень разные мнения....)

Юлия

чем больше тем лучше, всегда должен быть запас

Не Женат На Всю Голову

На счёт запаса я не волнуюсь... Можно и на больше разгуляться, но честно - мне просто жалко)

Юлия

что же это за отдых если экономишь