Татьяна Власенко

Думала 🤔🤔куда поехать🚕✈️🛳️ на Новый год🌲🎄?? 🍾🥂🥂Посчитала ☘️☘️ деньги и решила😁😁 на жопе 🌨🌨 с горки!! ⛷️🏂!!! Ищу компанию 👫

Ответы
Валерий Дягилев

А есть ещё вариант. Разложи карту мира на полу и путешествий хоть на полюсе, хоть в Африке, хоть в Израиле с Австралией 👍☝️ Я уже в Заполярье побывал аж три раза😂

Natali Shelkovica

🖼

Natali Shelkovica

у нас много навалило...

Татьяна Власенко

Супер

Аleksei Umarov

У нас тоже навалило снегу

Татьяна Власенко

Значит поедем 😁

Кот Бегемот🇺🇦

На жопе с горки?🤔.
А че-прикольно!!!!!!!
Ток нада с собой водки взять и мы смело сможем вьехать кому нить по роже!!!!Кататься -так кататься!!!😂

Татьяна Власенко

Главное... что бы нам по роже не заехали😁😁

Кот Бегемот🇺🇦

Так...в этом весь и прикол!!!)))))

Татьяна Власенко

Наша кучка не величка не хватае чоловичка😁😁

Кот Бегемот🇺🇦

🖼могу еще КАтяГу своего прихватить...он тож-безбашенный!!!)))))

Татьяна Власенко

Красава

Ал
Александр

На новый год особо никуда не поедешь отдыхать...
Потому что во-первых дорого, во-вторых обстоятельства.

Татьяна Власенко

поедем только захотеть

Ал
Александр

В следующем году поедем

Di
Dimidrolishe

и правильно )))) , сам ещё не знаю поеду к родителям в Москву праздновать, или тут в Посаде с Соседями )))))

Татьяна Власенко

Если выбор есть ,,тоже не плохо

Вадим

Правильно! А для полного утешения себя , любимой, можете вообще с часик покататься,чего там один раз!

Татьяна Власенко

))))))))))

Сергей Суслов

Ищи горку и ватрушку. Не забудь в середину ведро варенья излить. Компания сама найдётся

Татьяна Власенко

Как пчелы на мед)))

Сергей Суслов

Точно

Лев Полыковский

Позапрошлый новый год я провел в больнице с давлением. Сегодня я простужен и сижу дома

Татьяна Власенко

Правильно дома и стены лечат

Татьяна Власенко

здоровья вам

Лев Полыковский

И вам.

Alina Nn

точно! 😂хотела полететь на ГОа отдохнуть. Глянула цены - поняла, что вообще не устала!

Alina Nn

🥳👏

Татьяна Власенко

Только фантазия и всё получится

Alina Nn

хорошее мышление у Вас

Татьяна Власенко

Благодарю с наступающим🥂🍾🎄

Alina Nn

🥂🥳

Мишка Квакин

Ой, как интересно, наверное на жопе))) но мы традиционно - на санках))) 😁😁😁😜😜😜

Мишка Квакин

Вслед за Танечкой))

Татьяна Власенко

что бы Таня не потерялась

Мишка Квакин

Да, да именно так))). Щас буду лепешки готовить....

Татьяна Власенко

Лепешки ну ну молоко купил???)))

Мишка Квакин

Та молока у меня полным полно

Стим Аккаунт

Приглашаем вас в секс шоп словянский!!!! Мы находимся в Астрахани на улице Мира 16 !

Татьяна Власенко

ммммм

Стим Аккаунт

ММММММММ

Артем Якимов

Отличный выбор,но вот только горнолыжные сезон...возможно отменят:( Потепление.

Татьяна Власенко

Да жалко

Артем Якимов

Но,кто знает? Возможно ещё будет снег...! По этому можно и на лыжный курорт. А куда собираетесь ...Сочи,Грузия?

Татьяна Власенко

Никуда не собираюсь

Артем Якимов

Лучше дома с семьёй?

Татьяна Власенко

Хочу но некуда

Артем Якимов

Некуда хочу? Или ничего не хочу?

Татьяна Власенко

Семья это святое

Ни
Николай

Приезжай ко мне, деньги не считай, компанию нам не надо,отдохнешь, Встречу!

Ви
Виктория

афегеть

Татьяна Власенко

Таких мужчин мало, и встретит и оплатит

Seriy Kot

КЛАСС!!! Спасибо за идею, осталось снега дождаться! А у Вас там много снега?

Seriy Kot

Я из Тирасполя, Приднестровье. А Вы?

Seriy Kot

И как в Крыму со снегом?

Татьяна Власенко

Пока нету

Александр Изотов

с такой симпатичной ж... внешностью, думаю, быстро найдёшь компанию! 🌹🤗

Татьяна Власенко

Спасибо постараюсь если повезёт

Александр Изотов

Обязательно повезёт! Тут и стараться не надо... Пусть те, кто в "компанию", в очереди стараются... 😘

Татьяна Власенко

Новый год удастся

Александр Изотов

Я конечно не пророк. Но много и от тебя зависит. Будь более открыта миру... точнее близким родственникам, близким друзьям... короче тем, от кого не ждёшь ножа в спину. и они тоже для тебя раскроются иначе! и новый год удастся!

Татьяна Власенко

Будем надеятся ,,завидуют не только хорошему, но и порадуются плохому

Александр Изотов

Счастлив тот, кому завидуют, а плохого сделать ничего не могут! ))

W Ser G

Нас миллионы..где таку горку взять..однако..вопрос опять-же на миллион

Татьяна Власенко

Да снега бы

W Ser G

и то верно..у нас за окном весь день дождь асфальт в воде осень а не зима

Татьяна Власенко

Ничего будет и зима

W Ser G

говорят завтра уже в минус пойдёт

Татьяна Власенко

Да завтра и метель обещают

W Ser G

✌️

Николай Дубровский

Я б тебя к себе пригласил, но у нас дождём с горок весь снег смыли.... 😞

Татьяна Власенко

У нас тоже дождь

Николай Дубровский

У Вас можно... Дальний Восток... 🧐

Татьяна Власенко

У тебя Дальний Восток

Со
Сором

Можешь сьездить на курорт Бахмута. Это бесплатно, тебе даже доплатят

Татьяна Власенко

Пипец иди выпей ,,,,, чая травяного

Со
Сором

И это воскресит 100 000 убитых вами?

Татьяна Власенко

Отцепись от меня ,,,,а то я вижу ты не ровно дышишь ко мне)

Со
Сором

Я ко всем фашистам дышу не слишком ровно

Татьяна Власенко

Сначала полюби себя

Eduard Mielke

Дык у нас снега нет, а без него, как то не комфортно, на жопе.😆😅😂

Татьяна Власенко

И у нас нету думаю будет

Eduard Mielke

Дааааа???? Так что, жопу готовить???😆😅😂

Татьяна Власенко

Готовте))))

Eduard Mielke

😅👌🌹🍫

Бу
Бука

А вы сколько насчитали? Может на две жепы интереснее придумаем?

Бу
Бука

😉

Татьяна Власенко

Я тоже спать завтра на работу, спокойной ночи

Бу
Бука

Спокойной ночи Наталья ☺

Бу
Бука

Не пропадай смотри!!!

Татьяна Власенко

Наталья?