Vladimir Yavorsky

Интересно в средневековье не было мазохистов, или они просто молча наслаждались?

Ответы
Это Админам! И Их Прихвостням!)))

Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
- Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку.
Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну и так далее. Сара ему и говорит:
- А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует...
Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
- Дааа... Вот за это нас русские и не любят...

Де
Дед'уктор

Да, были желающие посидеть в кандалах, рабами поработать,...Да и садистов всегда хватало!*))) Просто, они долго не могли догадаться, что это не войны, не инквизиция и репрессии, а СЕКС!*))))))))))))) И как только догадались, то сразу войн и остального безобразия в мире меньше стало!*)))

Светлана Денисенко

нее, вы вспомните рыцарей: в любую погоду таскать кучу железа.... месяцами где-то скакать, опять же в куче железа, во имя "Дамы-сердца" делать подвиги, а она чужая жена.... и т.д. и т.п., а вы говорите не было мазохистов))))

Св
Светлана

вряд ли люди преследуемые Святой Инквизицией, могли думать о получении удовольствия от пыток. Тем более что тогда стояла конкретная цель: уничтожить (покалечить) Какое уж тут молча наслаждаться...

Марина Минусинск

С Днём Защитника
Отечества!!!
Желаю успехов,
Желаю удачи,
Легко отдыхать
и трудиться с отдачей!
Чтоб радость в судьбе твоей чаще встречалась,
Чтоб всё выходило и всё получалось!!!

Вахрамеева Ирина

были! и ещё какие! прославленные в веках- Маркиз Де Сад, Дракула- реальные исторические персонажи и это только начало перечня!

Валентина Максимова

Уродов в каждое время хватало. А что касается мазохистов...Вы вспомните русских женщин - бьет, значит любит. Вот вам и ответ))

На
Наталья

садизм был точно, садо-, наверное все всегда было, когда был человек... а вот мне кажется такого явления нет, чьи-то выдумки

Максюшечка))))))))))

та были . вроде наша эра такая умная прям копец чтоб чтото новое придумать . поэтому были просто они тихо наслождались .

Химера

Ну ничего себе, это в средневековье то не было мазохистов???????? Да и кто же сказал что молча 😄 Одни рыцари чего стоят.

Асхат Жангабилов

вахаха)))) клёвый вопрос)))) думаю во все времена были есть и будут люди, которые мыслят или чувствуют не так как все.

Ан
Анна

Ага в монастырь уходили и самобичеванием занимались. Хотя не было их в средние века. В ХХ веке только появились )))

Руслан Байбурин

в средневековье (как в СССР) секса не было. потому и мазохистов не было. отсюда следует - они молча наслаждались :)))

Ольга Баранник

были в средневековье мазохисты, вы плохо знаете историю религии, они не вкладывали в это действие сладострастие

В*
Валентина ***

Рыцари по неделям ходили в железных доспехах и наслаждались. Значит, это и были средневековые мазохисты. :))

Александр Колосов

Просто правили тогда садюги, поэтому мазохисты наслаждались по-разному - и молча, и стеная, и вопя от кайфа.

Таня Лялина

Всё было всегда!! и об этом говорили даже больше, чем сейчас... только из уст в уста.. такое же дерьмо и было...

Дмитрий Фр

такие формы психологического отклонения, да и многие другие всегда были, просто не всегда афишировались

Александр Лизько

В средневековье была инквизиция и куча садомазо... Всё в открытую... Хош - на дыбу, хош в башню замуруют... ))))

Светлана Вачарадзе

по - моему в средневековье только одни мазохисты и жили, особенно женщины... одни их карсеты чего стоят...