Алла Киркижова

А в девушку Немцова, что не смогли попасть? Или на ней случайно был бронежилет?

Ответы
Александр Борисов

на неё заказа не было, а вообще т о странно, профессионал обычно стреляет один раз ( второй контрольный) а тут сразу 6- 8 выстрелов, 4 попадания и свидетель отделался испугом. Наверное кавалер украинской модели в приступе ревности упражнялся в стрельбе

Крысанов Андрей

у киллеров тоже есть проф. гордость - заказан политик 1шт. значит надо убрать именно 1шт не больше не меньше. иначе получится не политическое убийство а разбой какой то...

Алла Киркижова

есть смысл в Ваших словах, пожалуй соглашусь

Ник 137

Вот - вот....стрелять с 3 метров 6 раз и пару раз не попасть.....и свидетеля оставить.....Видать, убивец не только безрукий, но и слепой был.......или из-за неё его и грохнули......

Ван`ия ( Губерния Московия )

она же модель - тощая, спряталась за столб)))))))) там у людей и так руки тряслись, при 6 выстрелов сколько попали?)))))))))))))0

Константин Крылов

А что случилось? Что-то сегодня уже второй раз фамилию Немцова вижу здесь, на спрашке.

Алла Киркижова

завалили Борюсика, прямо на Красной площади

Константин Крылов

А-а-а!!! Щебетал, наверное, много...

Алла Киркижова

отработанный материал!

Константин Крылов

И давно уже!!! ))

Булгаков Ю.

Просто,она,случайно знала,куда его гулять, откуда и в кого будут стрелять !

Алла Киркижова

вот и так думаю

Юрий Logart Смурыгин

а в нее и не стреляли... зачем она им, когда заказ был на одного человека?

Людмила Буракова

Тоже интересно. Свидетелей обычно не оставляют, либо это соучастники.

Андрей Черепанов

она просто наводчица причем плохая пришлось четыре раза стрелять

Сергей Демянчук

она не была целью, профессионал стреляет только в указанную цель

Иван Иванов

Я думаю, что из за нее все и произошло. А остальные версии-чепуха

Мишаня

ОНА СЛУЧАЙНО ОСТАНОВИЛАСЬ И ПРИСЕЛА ШНУРОК ЗАВЯЗАТЬ НА ТУФЛЕ.

Алла Киркижова

или прокладку поправить, потому как, все равно, должна была опписаться))))

Мишаня

СХОДИТЕ НА КОНЦЕРТ.

No
Nora

киллер получил деньги и задание убрать конкретного человека

Красавэц Прынц

Да она им опасности не представляла.Не она же пророка хаяла.

Владимир Филимонов

А зачем они им, убийцам. Она и так всю жизнь будет бояться

Олег Ломакин

После аборта в Швейцарии и все девушка - кудесники !

Даниэль Рам

За нее не было уплачено. Поэтому и осталась жива

Aleksandr Dew

В такую красавицу какой дурак будет стрелять ?

Владимир Неверов

А ЗАЧЕМ ее было убивать? Бабочка-однодневка...

Андрей Ефимов

Нужен был свидетель,который ничего не видел.