Валери

С точки зрения банальной эрудиции, не каждый нормальный индивидуум способен игнорировать тенденции парадоксальных эмоций!

Ответы
Ирина Мухортова

Вы ,наверно, действительно решили проверить мою эрудированность. Я филолог, но не словоблуд, дабы не зарекомендовать себя именно в этом качестве- я промолчу.

Ро
Роман

ай молодец)))

Ирина Мухортова

ай спасибо.

Олег Вахнин

Сие есть демагогия, и ни чем не обоснованное утверждение. Вопрос где?

Борис Ерошкин

а кому сейчас легко....

Татьяна Трубанос Князева

уж очень мудрено