Николай Александрович

Бывают медведи-шатуны, а могут быть ежики-шатуны, они опасны?

Ответы · страница 2
Кр
Кристина

Ежи-шатуны опасны тем,что когда они чихают, из них вылетают иголки и поражают все вокруг в радиусе 10 метров))

Михаил Пузян

У нас был один Дети были маленькие и не дали ему уснуть зимой Все время игрались с ним Он с ума сошел и сдох

Евгений Коваль-Чуковский

Никакие ёжики не опасны, они очень мирные, добрые, весёлые и даже полезные, так как уничтожают вредителей!

Екатерина Василевич

Для людей не опасны))тут в другом ))

Кто Я?

Еще как не дай бог вам с таким повстречаться. Злее медведя, скорость как у метеорита. Глаза красные, злые.

Кто Я?

Защищаясь рыбой и зонтиком 🙂

Алина Н

а какая рыба для этого подходит? ...

Кто Я?

Знаете к сожалению, только селедка :))))

Алина Н

класс! буду всегда её с собой носить!

Кто Я?

Вкусно, полезно и безопасно 🙂

Валерий Халанский

опасны когда подкрадываются к вам не заметно, а вы хотите присесть, ну и наносите себе рану на одно место

Мартынова Евгения

любой ежик-шатун отдаст душу за мармеладку,носите с собой мармелад и никакой ёжик-шатун вам не страшен)

[.
[... ...]

О да, поэтому Вам нужно быть крайне осторожным, смотрите под ноги (вне зависимости от места проживания).

Dmitriy Burov

могут...если особенно сойдутся с медведями...,а в одиночку опасны для торговцев сухими грибами и ягодами

Надежда Черных

ну спросил!медведь и ежик!сравнил!сколько у меня в тайге медведь людей угробил!ежикам и не снилось.....

Руслан Автоэлектрик

Медведь 🐻 шатун ежик маховик ,а заяц 🐰 в поршневой группе.Вот таблица Менделеева бесплатно.

Удивительная Яночка - Добрая Фея*****

Таблица \Менделеева - наразлив))))))))))))

Руслан Автоэлектрик

На разлив на разбег и на любовь 😘 а Вам как больше нравится?

Ivan Bazay

Ну смотря какого шатуна ежика встретить . Вот в весенний брачный период , да опасны .. ))))))))))))))))))))))

Мальчик Невинный

они бросаются специально в то место, куда вы поскользнувшись хотите приземлиться на пятую точку

Александр Ку

Если мне не изменяет память.то ёжики и без шатания, довольно опасная тварь,чуть ли не хуже крыс...

Михаил Тихонов

их можно увидеть если покурить чего нибудь запретное, насчёт второго не знаю (не употребляю).......

Дилляра Мурзабулатова

все в этой жизни может быть, а могут ли они быть опасны я думаю да все что вращается то и опасно!!!

Евгений

Попробуйте ежа принести домой., он такие шатания устроит! Всю ночь, зараза, по полу цок-цок-цок...

Евгений

🤡 🌹

*c
*chloe*

канешно...ани могут растирзать своими зубиками на мелкие кусочки и пасадить жертву на иголочки

Наталья Шуплецова

Шатающийся по лесу ёж может быть крайне опасен, особенно если он шатается в компании медведя...

Александр Чухряев

ежеки шатуну опасны тока в том случае если их вес превышает 100 кг и их разбудили зимой)))))))))))))

Сергей Чернявский

ха ха не знаю такого явления наверно не опасны а лучше напаить их молочком и они сами уснут.