Николай Александрович

Бывают медведи-шатуны, а могут быть ежики-шатуны, они опасны?

Ответы · страница 5
Анатолий Турчев

Ежики-шатуны смертельно опасны во время нереста перелетных птиц

Леонид Писанов

и киски опасными бывают, поэтому не нужно их отпускать шататься)

Кристина Семенкова

ежики не опасны ни в каком виде.если на них не наступишь конечно)

Владимир Унижук

ну если большой и колючий и не выспавшийся...как Вы-Ты думаешь-те?

Саша Иванов

Не опасны. Медведь может человека ушатать а ежик максимум зайца

*****лерочка**** *

ну если уж найдеться ёжик-шатун, то моя собачка станет попугаем

Наталья Ковецкая

наверное да. они тоже в спячку впадают и я думаю что опасны тоже

Юрий ?

))))))))))))))))) смотря какие ёжики если двух ногие как мужик то могут

Se
Sergey

Бывают и олени шатуны))) нет не опасны если не пытаться догнать)

Карина Король

пусть ангела тыкает))))))))))))))))))))))))

Se
Sergey

Согласен... я его нау ил не так давно. Он даже на гитаре во время тыканья подмахивает)))

Se
Sergey

http://animation.99px.ru/animations/tags/zima/

Se
Sergey

Опять не получилось. Струна у него порвалась)))

Владислав Мельник

конечно залезет куда нить когда ты спишь потом хрен выташишь)))

Лариса Павленко

ПРО ЕЖЕЙ-ШАТУНОВ НЕ СЛЫШАЛА, ИНФОРМАЦИЮ ВОЗЬМУ "НА ВООРУЖЕНИЕ"

Вадим Зеленин

Очень, передвигаются группами и колют пятки пока не накормишь

Tracer

Ни тех не других не бывает! Шатуны - это запчасть на велосипед!

Зинаида Соромотина

Так ежики и так шатунишки:) и они не опасны, если их не обижать.

Андрей Павлов

всё бывает-особенно часто это у одомашненых ежиков случается

На
Навигатор

)))))))Пипец.Я не могу.Смеясь пишу.Ну если только не мутанты.))))))))

Людмила Ардашева

ещё как!!!! представь что ты на ежа наступишь,на шатающегося!!!!

_Л Ь(_ С_ Ь( Й_ ___Д@_Нь_К@___

оооо ну если перекурить и не только ежики будут шатунами......=)

Скулкин Александр

Очень!Если не заколют,то зацарапают или защекочут до смерти!

Витька Егорыч

могут в лучшем случае зашекотатьа так заколют.однозначно))))