Та
Татьяна

Как относитесь к гадалкам и экстрасенсам?есть ли нормальные?стоит им доверять?

Ответы · страница 2
Андрей Эминемин

Я думаю есть такие люди! Но мало их! А эти для показухи че по зомби ящику показывают...

Андрей Эминемин

Александр Веник

я чесно незнаю я не сталкиволся а если и пришлось обротиля с самым известным в мире

Ка
Калипсо

Всякую хрень городят, а ты потом свою жизнь под эту хрень, невольно подстраиваешь

Грешный Путник

Может и есть, но я не верю... бывает в такую чушь поверишь, а на чет них не уверен...

Ринат Кабдулин

Из 100 % из них, только 1 % честны. И то из них 89 % преувеличивают свои силы.

Та
Татьяна

У меня знакомая ходит к одной,сказала все сбывается

Ринат Кабдулин

Это просто, скорее всего психо-игра, обман. Хотямне нужно суть сначала узнать. Что там у неё было.

Та
Татьяна

Ну смотрите,она пришла с проблемой,она ей сказала,что ей поможет именно тот человек,про которого она думает,про работу все правильно сказала

Ринат Кабдулин

Неее... прости, но нужны подробности!

Ринат Кабдулин

ну, на нет, и суда нет!

Ikki Roel

есть только их единицы)их очень мало)очень, настоящих экстрасенсов

Рустам Фахуртдинов

не всем,по большей части,это еще те шарлатаны..но есть и приличные

Atanashi Yuzuru

Большинству наверное нет. Если и есть настоящие, то их единицы.

Тургабуран Симеустов

Есть нормальные. А вы хотите стать экстрасенсом? Это возможно.

Тургабуран Симеустов

вот видеоурок без магии и демагогии. Всё просто и понятно. Без религии, духов и т.д. Открываются естественные способности человека, которые были атрофированы техническим прогрессом.

Н Н

Ничего хорошего в этом не вижу.не стоит верить сомнительному

Н Н

Иван Морозов

Я например, мне стоит доверять! Отдай мне все свои деееньги....

Раиса Кривошеева

Как в любой професии есть фпрофессионалы, а есть халтурщики

Алексей Я

Есть когда принести жертву Велесу, быка зарезать на капище!

Чеширский Крот

Нет. Есть такой термин, апофения. При случае ознакомьтесь.

Pawel Velieff

Нормальные есть, и в основном они не берут денег за услуги

Анастасия Черноморец

Есть нормальные. А есть плохие. Проверьте сначала ее

Алекс Венцель

Настоящих не встречал. Видел только по телевизору...