Хозяйка Тихого Океана☺

Мужчины.....если б вы нашли хрустальную туфельку... куда бы бросились искать свою Золушку?)

Ответы
(◆_◆)

Проследил за направлением движения в текущем месте проезжей части и то, как лежала туфлька. Снял отпечатки пальцев(и от рук, и от ног) и откатал бы наличие частичек, содержащих информацию ДНК(остатки волос, следов пота) внутри туфельки. После чего сделал бы силиконовый слепок внутри туфельки, стараясь запомнить особенности поверхности стопы, топтавшей туфельку, чтоб предположить возможное наличие мозолей в определенных местах ступни. Ведь под туфельку портянку не намотаешь, да и прозрачную туфлю носить с носками тож могло бы быть странным. Ну и осталось еще одно попсовое мероприятие перед началом беготни с препятствиями - осмотреть туфельку еще раз, выяснив бренд, начать с точек продажи, выясняя клиентуру данного изделия, ожидая пока закончится анализ ДНК из найденных внутри туфельки образцов. После чего сузить поле подозреваемых.

Хозяйка Тихого Океана☺

Самый крутой ответ на сегодня!)

(◆_◆)

И поручил бы интернетчикам форсить доски объявлений в интернетах и группах соцсетей текущего и близлежащих городов и области.

Хозяйка Тихого Океана☺

Подкованный какой... однако))

(◆_◆)

Потом дал бы ориентировку среди бомжей или стукачей из барыг, не находили где нибудь в помойках вторую туфельку. И на каких помойках находили. В каких районах.

Хозяйка Тихого Океана☺

Следопыт)

(◆_◆)

А потом мне бы надоело. И я плюнул бы окурком с моста в реку и пошел домой - пить яблочный компот с чипсами.

Анатолий

А разве Прынц туфельку Золушки "нашёл"? 😲 По запаху, чтолле? Где? 🤔 Или-таки туфелька слетела с ноги Золушки на глазах у Прынца, когда она убегала?

Хозяйка Тихого Океана☺

Ето мине неизвестно)

Андрей Науменко

Из меня тот ещё детектив, но следовало бы выяснить, где проходили любые светские мероприятия в ближайшей к месту находки местности.

Хозяйка Тихого Океана☺

Т.е хозяйку искать Будите?)

Андрей Науменко

Подобная непрактичная обувь не для повседневности, но для каких-либо временных событий. Значит, её обладательница их демонстрировала.

Pavel Ch

никуда бросаться не надо - поместите объявление в Однокласниках, во Вконтакте, в Фейсбуке и пр. - от звонков отбоя не будет 😉

Valentin Garmanov

Золушка:
- Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц:
- Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5.

Strange Walker И Машулечка

Я бы нашёл правильный перевод этой сказки.Туфельки были не хрустальные ,а подбитые беличьим мехом

Strange Walker И Машулечка

Тогда и пиши правильно

Константин Бурыгин

выбросил б в муссорку, зачем такая растеряша нужна, сегодня туфельку а завтра хрустальный замок.

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

В сервант..При чем громко матерясь на то что она по пьяни опять салатницы на ноги напялила..

Сергей Никифоров

На хрена мне Золушка? У меня замечательная супруга. Туфельку под салаты задействовали бы.

Славный

Товар индивидуальный штучный, наверно на ней и название и имя мастера, вот и начну с этого

Десант

ДА я бы выкинул её быстренько, нафиг мне такая дура, которая носит стеклянную обувь ))))))))))

Виктор Соловьев

Это не точный перевод был с туфелькой как и с котом в сапогах.тоже недоразумение.)))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Например, какие?

Виктор Соловьев

Про Аленушку и братца Иванушку..про лису и зайца про кощея про курочку -можно продолжать?.)))))

Хозяйка Тихого Океана☺

Я вас поняла)

Виктор Соловьев

Они для взрослых.))))

Бакыт Асанов

Избавился поскарей нафига на жизни крест ставить)))Шучу конечно Женщины наше все

Seduce Mi Mente ;)

В данное время хрустальная туфелька это магазин красно белый или хоз товаров )

Banan_Yest_Banana

Сайт объявления) кто потерял туфилку? Срочно ищу владелец этого туфилка !)))

Борис Иванович Тимошенко

.... дать клич....и сами набегут... та что не прибежала и окажется Золушкой...

Валерий Герасимов

Нужна она, со своей туфелькой.. Вот, кабы она лифчик 5 размера потеряла!!!

Леонид Мусин

Никуда бы не бросился сама придет, была бы шея хомут всегда найдется.

Александр Ивченко

Да икс его знает куда бы я пошёл искать, и пошёл бы ли вообще ☺️

Даниил Белевитин

Сдал бы в музей. У меня есть в кроссовках. Хрусталь не нужен