Kg
Kgb

Как выбирать половинку. По схожести или по разности характера, вкусов, взгляда, образа жизни?

Ответы
Николай, М,

Внешность и социальный статус. Есть пословица, Встречают по одежке, а провожают по уму. Отметим первую часть этого меткого изречения. Первое, что захватывает наше внимание при встрече с кем либо, это его внешность. Вопрос красоты и привлекательности сугубо индивидуален.

Kg
Kgb

Мне понравился один, далеко не красавец, не знаю чем зацепил

Николай, М,

С ним встречалась?

Kg
Kgb

Нет

Павел

Если искать человека который похож на себя это значит что вы хотите любить только себя.
Но конструкция мозга всё равно должна совпадать иначе вы никогда не договоритесь

Valentin Garmanov

Меня так смешит вопрос: "У вас есть вторая половина?"
Фаина Георгиевна Раневская как-то сказала:
- Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки. А я изначально целая!

Игорь

Кабы мы были цельными, в триединстве души, ума и плоти, то находили бы, себе подобных, легко и просто, вместо каких-то "половинок"🙂

Татьяна Сивенкова

Я с обоими своими мужьями настолько разная, да и между собой они просто как да и нет... Не знаю, как так получилось

Kg
Kgb

У вас там гарем?)

Татьяна Сивенкова

Неее, был первый, сейчас, спустя 20 лет, - второй

Kg
Kgb

Какой лучше?

Татьяна Сивенкова

Действующий, конечно

Kg
Kgb

А он какой?

Татьяна Сивенкова

Он взрывной, страстный, отзывчивый, внимательный, ласковый, заботливый, веселый, активноотдыхающий, разносторонне развитый... Любимый, короче

Бенвенуто Челлини

Не понимаю как это " выбирать"? Ну щелкнуло что то в голове...мне с ней психоанализом заняться?😅

Бенвенуто Челлини

Так может и хеппи энд будет?

Kg
Kgb

🤷🏽‍♀️ Поживем - увидим

Бенвенуто Челлини

Искренне желаю тебе этого!)

Kg
Kgb

Благодарю 🙏🏻 И вам желаю всех благ) 🍕🍖🍗

Бенвенуто Челлини

Спасибо!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

тщательно выбирай, не торопись, хорошо осматривай, почитай комменты, инструкцию ☝️

Kg
Kgb

Именно

М☯Я Прелесть!

притягиваются подобия, потому и следует выбирать того, кто дышит с тобой в унисон...

Kg
Kgb

Ок 🙏🏻👍🏼🤝

Kg
Kgb

🙂🙏🏻

М☯Я Прелесть!

удачи

Kg
Kgb

И вам) 🌷🌷🌷

М☯Я Прелесть!

спасибо

Майя Петрова

Хм. Притягивают феромоны. Неосознанно. Ни фига мы фактически не выбираем...

Kg
Kgb

А на расстоянии чем?)

Майя Петрова

Не знаю...

Владимир Жиров

По совпадению интересов и взглядов на жизнь, по схожему воспитанию.

Kg
Kgb

👍🏼

Sergio

Смотреть на зубы и на осанку. Ты на рынке что-ли выбираешь?

Kg
Kgb

А что с первым встречным под венец?)

Sergio

С кем будет просто комфортно

Kg
Kgb

🤔 Ок

(((Ляля)))

Никак. Это же не товар чтобы выбирать. Сердце подскажет )

Ни
Николай

Обратитесь к природе.Мудрый пример тому-полужопия!

Kg
Kgb

Полу чего?

Ни
Николай

Это приписывают Раневской.Она о ваших половинках-"Половинки бывают у яблока,таблетки и жопы".

Kg
Kgb

Аа, теперь понятно) а то не поняла, какие еще полужопия

Алекс Венцель

Про совпадению интеллектов и интересов...))))

Ви
Виталий

По интересам, будете благодарить судьбу.

Kg
Kgb

🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Семён

Как говорят хирурги, вскрытие покажет ...

Kg
Kgb

Ага

Семён

🌹🌹🌹

Kg
Kgb

🤝

Галина Осташко

любовь зла-полюбишь и козла. без выбора))

Kg
Kgb

Не надо мне козла)

Юлиана

Скорей уж наверное по схожести

Kg
Kgb

🌸🌸🌸

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

По постели а остальное будет )

Kg
Kgb

Со всеми ахаться? Это мужчины так выбирают наверное и то не все

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

А как тогда 🤷‍♂️

Марго Беккер

По Свежести!🤣🤣🤣🤣🤷‍♂️