Лилия Ильг

В Италии в отеле было много русских. Одна дама рассказала, что её приятельница вышла на этот отель прочитав любовный роман. "Роман назывался Принц из Интернета для Веб-Золушки"? Спросила я её.- Вы читали этот роман? - воскликнула дама. - Я его написала. Ответила я. Многие анекдоты беруться из жизни?

Ответы
Сергей Шипинский

да вот один из них .Как то идя с приятелем подходим к частному маленькому магазину ,у дверей стоит продавец с подругой ,я мужчина статный 184 ,а продавец дивчина выше меня на голову где то 220-225 продавец с подругой курят .я подхожу и говорю не кури ,она вопрошает ,почему ,отвечаю не выростишь ,в ее глазах я прочитал ,что я козел ,что она сама об этом знает и что пошел я на ,но при этом улыбалась

Лилия Ильг

ха-ха

Сергей Хрулёв

А вот, совсем свежий. Пенсионный фонд. Девушка спокойно заходит в кабинет. Очередь наэлектризована до предела. Кто-то из очереди не выдерживает: "А ничего, что здесь очередь?" Девушка отвечает: " А ничего, что я здесь работаю?"

Лилия Ильг

ха-ха

Николай Лисовский

ВЫ я вижу о чем бы ни говорили, всегда пристегнете себя любимую. Вероятно и книжки ваши чуть менее чем полностью из самовосхвалений состоят

Лилия Ильг

наверное надо у литературных критиков спросить

Николай Лисовский

Речь не о критиках а о вас Смешно и противно ваше самолюбование

Лилия Ильг

так и вы любуйтесь собой

Николай Лисовский

Не надо обо всех по себе судить. Нарциссизм и мелкое тщеславие мне не свойственны

Лилия Ильг

я рада за вас

Майя Петрова

Так и есть. Практически на любой случай из жизни и любую житейскую ситуацию есть анекдот.

Лилия Ильг

верно

Крысанов Андрей

ага.. когда у Донцовой сломалась ножка от шкафа она быстренько написала 2 книги под него.

Лилия Ильг

ой с этой стороны я не думала спасибо

Алекс Венцель

Лилия, вы не находите, что в вашем тексте очень странно расставлены слова?

Dina Давида

Тут небольшая ошибка с пунктуацией, потому не сразу понятно. Я тоже перечитала несколько раз, что бы въехать. Должно быть так : - Роман называется "Принц из интернета для вэб-золушки" ? - спросила я её. - ВЫ читали этот роман ?! - воскликнула дама. - Я его написала. - ответила я. 😉

Лилия Ильг

да грамматика у меня всегда хромала, но везде есть корректоры

Лилия Ильг

www.lilia-ilg.de это мой сайт можете взглянуть

Антонина Коломыцева

Анекдот - это комедия, спрессованная из жизни. (К. Чапек.)

Лилия Ильг

верно он знает чай классик

Oltaviro

Кто спросил? Кто написал? Кто вышел? Ничего не понятно.

Лилия Ильг

перечитайте текст еще раз

Oltaviro

Все равно ничего не понятно. Знаки просто разбросаны и путают.

Лилия Ильг

у меня всегда это было большой проблемой. Хорошо что везде есть корректоры

Андрей Черепанов

Все берутся из жизни !! Несколько утрированно, но все.

Лилия Ильг

и я о том же

Олег Дашкевич

И ты думаешь что мужики поведутся на твои заумности?

Лилия Ильг

а мне это как то по барабану

Андрей Щербаков

Несомненно 🙂 А Ваш роман только в Германии выходил?

Лилия Ильг

ну как посмотрели?

Андрей Щербаков

Честно говоря, пока нет (

Андрей Щербаков

Посмотрю обязательно!

Владислав Лебедков

Жизнь в России сама жидовский анекдот.

Эдуард Бочко

Да Хорошая мысль и роман интригующий

Лилия Ильг

весь тираж уже распродан

Эдуард Бочко

Ладно попробую написать Веб-сказку сам

Лилия Ильг

я написала как-то фэнтези, так читатели требуют продолжения

Эдуард Бочко

То же самое и у меня

Лилия Ильг

продолжение уже в голове есть но написать руки не доходят

Эдуард Бочко

Как у Задорнова Хотел написать продолжение романа Амур батюшка и забыл

Лилия Ильг

типа того

А Б

Талант в книжке прячет лицо автора

Лилия Ильг

да много списываешь с себя

А Б

а читатель в текстах Вас-то и не видит

Лилия Ильг

видит и бывают комические ситуации

А Б

С недавнешним Днём рожденья Вас поздравляю!!!
Здоровья! Творческих успехов!!!
Я за Вами подсматриваю с удовольствием.

Лилия Ильг

спасибо присматривайте

А Б

🌹

Лилия Ильг

спасибо

Владимир Титов

Да. Очень много анекдотов из жизни.

Лилия Ильг

сегодня опять один случился

Руслан Оздоев

конечно.откуда им еще взяться?!)

Лилия Ильг

правильно

Юрий Янчевский

жизнь вообще сплошной анекдот

Лилия Ильг

это однозначно

Игорь

Вы пишете романы? - спросил я...

Лилия Ильг

уже отправила

Игорь

Я получил, Лилия. Мне потребуется некоторое время... Еще не видел объема. Постараюсь сегодня, если ничто не помешает, согласны?

Лилия Ильг

ок читайте на здоровье он был в 2008 помоему написан

Игорь

Хорошо. Мы позже поговорим.

Лилия Ильг

поговорим не буду менать

Vi Za Vi

Прям как вы любите Италию....

Лилия Ильг

какую?

Vi Za Vi

Изв писала не вам

Лилия Ильг

понятно

Vi Za Vi

да лента новостей.Разные посты.фоты.иногда я комментирую,но обычно все скатывается в ругань.Я скандальная

Лилия Ильг

а я мирная. Потому что скандалить это в первую голову ставить себя на уровень скандалиста, а это ниже моего достоинства

Хам Не Сын Ноя!

И шо Вы, таки его написали?!

Хам Не Сын Ноя!

Знать бы...

Лилия Ильг

а что так?

Хам Не Сын Ноя!

Приютский я.

Лилия Ильг

извините не знала

Хам Не Сын Ноя!

А вы и необязаны знать! Где абитато, абитаре абито уже не помню как правильно?