Владимир Ольгин

Слова одобрения, комплименты любимому не столь важны, главное..? Договорились, что важны комплименты... А находиться чаще рядом, общаться, что-то вместе делать..? И это важно. А получение подарков от любимых? (Первый подарок - обручальное кольцо, а кто-то носит, кто-то нет)

Ответы
Галина Ковалева

как давно мне не дарил подарки мужчина... хотя нет... цветы влюбленный сосед приносит регулярно... мне приятно- ведь он знает о том , что я равнодушна к нему и все равно дарит.. уже второй год...а комплименты.....этого навалом.. сегодняподружка написала- на улице не узнала меня - говорит, хорошо выгляжу.. мне при ятно...

Вера Майкович

Моему любимому важно все - и слова, и подарки, и мой внешний вид, и настроение, и совместные дела, и сияющие глаза в его сторону, и забота, и лечение если что.... Что еще можно сделать для любимого?

Сергей Кныш

Важно всё: и общение, и цветы и комплименты... короче, всего и не перечислить!!!

Наталья Нилова

Все важно.Все, что вы перечислили.И обручальное кольцо тоже.

Анжела Мамутина

главное взаимоуважение и взаимопонимание, тогда будет всё

Нина Блинова

Это не столь важно,это атрибуты. Главное, что в душе.

Вера Фирсова

Да жизнь вообще не сахар с кольцами и подарками)))

Алекса Винтер

В отношениях нет мелочей - важно все.

Елена Барская

какая то чепуха-сплошной набор слов

Елена Граф

просто знать...что он есть...

Светлана Лаптева

в чем вопрос???

Владимир Ольгин

Уже три вопроса, читайте.