Надежда Надежда

Люблю заботливых, любящих, ответственных и надёжных мужчин! Получается я люблю фантастику???

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫██████╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫██████╫╫╫███████╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████╫╫████████████╫╫███████╫╫
╫╫██████╫╫████╫╫╫╫╫╫████╫╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫███╫╫╫███╫████████
╫██████╫╫███╫╫╫╫█████╫╫██╫████████
███████╫╫████╫╫╫██████╫██╫███████╫
████████╫╫████████████╫╫╫╫██████╫╫
╫████████╫╫████████████╫╫██████╫╫█
╫╫████████╫╫███████████╫█████╫╫╫██
█╫╫████████╫╫██████████╫██╫╫╫╫████
██╫╫╫╫╫╫████╫╫████████╫╫█╫╫███████
███████╫╫╫███╫███████╫╫╫╫╫████████
█████████╫╫╫██╫█████╫╫╫╫█████████╫
███████████╫╫█╫█████╫╫╫█████████╫╫
█████████████╫╫╫███╫╫╫██████████╫╫
██████████████╫╫███╫╫███████████╫╫
███████████████╫███╫████████████╫╫
████████████████╫╫╫█████████████╫╫
█████████████████╫█████████████╫╫╫
╫████████████████╫████████████╫╫╫╫
╫╫███████████████╫███████████╫╫╫╫╫
╫╫╫██████████████╫██████████╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫████████████╫████████╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
████╫╫╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫╫████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
█████╫╫╫╫╫████╫╫█████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
██████╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫╫
██████╫███████████████████████╫╫╫╫
████████████████████████████████╫╫
╫╫███████████████████████████████╫
╫╫╫███████████████████████████████
╫╫████╫██████████████████████████╫
╫████╫╫╫████████████████████████╫╫
████╫╫╫╫╫╫███████████████████╫╫╫╫╫
███╫╫╫╫╫╫╫╫╫█████████████╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫███████╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫
╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫╫

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Надеюсь Вы отложите на второй план фантастику)))))))))))))))))))))

Андрей Урусов

А я к тебе тихонько подкрадусь...
И я замру... И притворюсь твоею тенью.
А утром я опять с тобой проснусь...
С тобой начну сначала новый день я!

А я к тебе так нежно прикоснусь
Дрожащими руками... от волнения!
В тебе, как в облаке, тихонько растворюсь...
И вдруг почувствую родное притяжение!

А я хочу услышать слово "Да"!
И ни к чему мне гнёт из сожалений.
Ты - моя радость! Ты - огонь, вода!
Ты - моя жизнь! Что без упрёков! Без сомнений!

А я твой! Возможно ты услышишь...
Когда гудеть вдруг перестанут провода.
Что ты со мною в такт вдруг дышишь!
А я ведь рядом! Я с тобой! И навсегда!!!

Сергей Чугуевский

Где бы вдруг и какою тропою,
Не бывал, не ходил за судьбой!
Как бы жизнь не трепала порою,
Я всегда буду лучшим для той...
Для которой ненужно распятий,
Моих подвигов и достижений!
Ей достаточно нежных объятий,
И взаимных, в глазах, отражений!
Прозаичных, быть может, признаний,
Не великих, в размерах, букетов!
Безудержных и нежных касаний,
Наших страстных и ярких рассветов!
И куда бы не стал бы стремиться,
Всем желанием, сердцем, душой!
Сотни раз вам могу повториться:
Я всегда буду лучшим для той...

Roman Balan

Почему сразу фантастику? Мужчина тоже человек и он может быть иногда беззаботным, иногда черствым, иногда безответственный, иногда допускает осечки, он же не робот 24 часа в сутки 7 дней в неделю быть таким как его представляет большинство женщин. Мы стараемся, поверьте искренне стараемся быть такими какими Вы хотите нас видеть и если допускаем ошибки и оплошности это не специально в большинстве случаев, просто иногда не все выходит как запланируешь!

Arthur Avanesyan

Если мужчина любит - он не будет пропадать и снова появляться, он будет всегда рядом, и ты будешь чувствовать, что ты - не одна. Если мужчина любит - он не заставит женщину жить надеждами, а будет жить надеждами сам. Если мужчина любит - женщина это чувствует...

Бородатый Могильщик

Вы говорите о мужчинах во множественном числе. Вы любите заботу.... Это означает что себя вы любите в большей степени.. Я просто описал то как ваши слова выглядят со стороны. Вывод делайте сами. Скажете негатив ? Отвечу, просто правда

Им
Имя

а я уважаю понятливых и радушных. а любить их не буду. любовь только для близких, родных и одного.....! настоящее чувство любви мы подменяем тем, что нам просто нравится. хотя, в общем, с вами согласна

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Просто вы таких мужчин пытаетесь увидеть в бабниках и альфонсах, которые красиво ездят по ушам с целью одурачить. Не там и не тех ищите. Ищите человека, а не доминантного самца обезьяноида.

Надежда Надежда

Спасибо за совет ))))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ну Цыган....Уважаю!

Александр Бороденчик

Нет, вы любите свой образ идеального для Вас мужчины, а их в природе не существует, ни мужчин ни женщин идеальных нет, ибо все живые и со своими тараканами 😉

Ум
Умиление..

Никогда не знаешь , чем закончится очередная история в твоей жизни , но пока она длится, цени каждый момент, каждую секунду, каждый миг.

Лилия Зенкова

у Вас прекрасное имя - Надежда...а надежда умирает последней...верить надо...есть и НАСТОЯЩИЕ мужчины...все, как перечислено выше...есть...

Надежда Надежда

Спасибо 🌹

Лилия Зенкова

удачи Вам на этом поприще...поиске настоящего мужчины!

Спокойная Старость

такие мужчины бывают у заботливых, любящих, ответственных и надёжных женщин; не любите фантастику, любите мужчину и всё получится

Владимир Петров

Забота, любовь, ответственность и надежность иногда превращают мужчину в дворового пса(простите, это я о себе-гав-гав!)

Софья Мустафаева

Я ВАС НЕ УЗНАЮ!!!??? И ЭТО ВСЁ ВЫ?

Александр Никонов

Ищите .....они есть ! Жюль Верн тоже был фантастом , но многое оказалось через энное время реальностью !

Дмитрий Лебедев

Ну Вы их любите, это понятно. А они-то почему должны Вас любить? Чем Вы из внимание привлечь можете?

Надежда Надежда

Могу...))

Дмитрий Лебедев

А чем? Все-таки?

Надежда Надежда

Это личное

Roman Murzabaev

СКАЖУ ВАМ НАЧИСТОТУ: БЕЗ КРАСИВОГО ВНЕШНЕГО ВИДА ,НИКТО НЕ ЗАХОЧЕТ УЗНАТЬ ,КАКАЯ У ВАС ТАМ ДУША..)

Леонид

да... не зря у вас такой задумчивый вид.. Но вы не расстраивайтесь - у нас, мужчин, дела не лучше!

Владимир Ковалёв

Да, любите... но всегда отвечаете на ухаживания красивых, эффектных, ярких, веселых и "щедрых"!

Максим Афанасьев

Люблю заботливых, любящих, ответственных и надёжных женщин! Получается я люблю фантастику???

Алексей Ворон

Таких всегда мало. Как и женщин умеющих любить, вдохновлять и регулировать семейную жизнь