Геннадий Шумахер

Как вам Муслим Магомаев??Голос просто сказка?

Ответы
Saule

О! это отдельная песня! Великий! "Синяя вечность" не слушаю без слез. Кажется он сам просился на небо, в эту вечность.

Лариса Москвитина

Люблю его, ах какой был мужчина, какая экспрессия!!!! Красивый, высокий, талантливыйй. Жаль, что такого не встретила

Геннадий Шумахер

ну это точно))

Лариса Москвитина

Да, тоска!!! Опоздала маленько

Тамара Волкова

Я очень люблю его творчество, у меня большая коллекция пластинок с его песнями, ариями из спектаклей.

Геннадий Шумахер

ну многие что вы написали в ряд к Магомаеву не встанет)))Мулерманн так вообще с Гулько)))

Тамара Волкова

Я это по вопросу о выборе, сколько людей - столько и мнений по всем персонам, как прошлой так и современной культуры.

Геннадий Шумахер

Ну Мулерманн для меня точно не показатель((((Это вы сейчас вопрос тут задайте..Кто такой Мулерманн и кто Магомаев и почитайте))

Тамара Волкова

Вы спросили, я ответила и все. До свидания.

Геннадий Шумахер

И вам всего с Мулерманном)))

Юлия

О, потрясающий голос! Таких на эстраде больше не было, и, к сожалению, навряд ли уже будут(((

Юлия

Ой, это конечно моё сугубо личное мнение, но Хворостовского терпеть не могу! Слишком уж он напыщен и поёт как-то натужно....

Геннадий Шумахер

ну он знаете если мое мнение..то мужик очень халенный и красавец..но как певец тут это уже его создали..а по сути я на его концерт не пошел бы..даже бесплатно))

Юлия

Я бы тоже)

Геннадий Шумахер

Юля..ну вы прямо меня наповал)))Так и влюбится можно))) 😄

Юлия

😄 😄 😄

Мария Грушина

ООО! Это кумир для многих поколений !!! Великолепный голос ...и красавец !Жаль, ушел рано....

Геннадий Шумахер

вовремя

Мария Грушина

Почему вовремя ?

Геннадий Шумахер

ну прекрасная жизнь и прожил красиво ее..

Мария Грушина

Он мог еще написать много музыки , и оставил бы еще нам песни...

Геннадий Шумахер

ЗНАЕТЕ НЕТ...Он был хорош как певец..это не Палат Бюль Бюль Оглы...там гений другой))

Мария Грушина

Полад Бюль -Бюль оглы - талантлив по своему ...

Геннадий Шумахер

вот имеенно

Лариса Чубенко

Мы все были влюблены в Магомаева.Это наш кумир и голос аховский ни с кем не перепутаешь

Наталья Маринич

Преклоняюсь перед его талантом, голосом! Наши исполнители и в подмётки ему не годятся!

Геннадий Шумахер

да ..и я про тоже

Наталья Маринич

Спасибо! Только я удивляюсь - почему не дисков с его песнями. Всякой шушеры завались, а его нет.

Геннадий Шумахер

знаете..я в инете все нашел..зачем диски когда тут можно все скачать на флешку и слушать где хочешь

Наталья Маринич

У меня старый комп. Еще первого поколения. Была кассета, но магнитофон сожрал. А дисков не могу найти.

Геннадий Шумахер

ну теперь понял вас..тогда попросите друзей

Наталья Маринич

О чем просить, Мне нужно, что бы было в продаже.

Геннадий Шумахер

ясно все с вами тогда)))))))

Лидия Гусева

редкая харизма! когда пел - просто душа дрожала. и какой достойный человек!

(((=

дааа....был фильм о нём , красивый голос ,сильный , слова проговаривал все

Геннадий Шумахер

вот именно..приятно было слушать

Edith Rusonik

Mi s muzjem kak teperj govorjat - jego fanati. Volshebnij golos. Govorjat i chelovek bil zamechateljnij. Svetlaja jemu pamjatj

Лина Коваленко

Муслим Магомаев - это лучший голос, когда-либо звучащий во вселенной!

Геннадий Шумахер

ну уж это перебор)))Тут я поспорю)))

Анна Иванова

Это певец моей первой молодости. От него в восторг приходили все .

М*
Марина *******

Его потрясающий голос невозможно спутать ни с каким-либо другим.

Геннадий Шумахер

ну вот...надо вас будет 8 марта так же...мол ой блин..Ну с праздником мол..А что такого ну 8 марта и чо такого(((

М*
Марина *******

Так про 23 февраля никто из женщин и не забывает.

Геннадий Шумахер

23 февраля день воина..а что простите доктор или инженер или врач

М*
Марина *******

Геночка, с праздником-Днем МУЖЧИН!!!Я прощена?)))

Геннадий Шумахер

да)))Спасибо Мариночка))

Нелли Березка

Да , это не Макаревич !А с каким трудом билеты на него доставали !

Геннадий Шумахер

да уж..на Макаревича вообще никак..а на Муслима можно было))

Людмила Чекмез

У каждого свой вкус. Мне некоторое исполнение песен нравиться.

Нина Башкина

Золотой голос! Помните "Ты моя мелодия, я твой преданный Орфей"

Геннадий Шумахер

конечно..люблю другую..Луч солнца золотого)))а у Высоцкого слушаю сейчас прикольную песню..Ваня..Мы с тобой в Париже)))В точку хотя стока время прошло))

Нина Башкина

Да, "луч солнца золотого" тоже нравится. Какую радиостанцию слушаете?

Геннадий Шумахер

у меня просто песни скачены..слушаю подряд..Сейчас шедевр от Высоцкого..Ваня Мы с тобой в Париже)))Стока лет прошло а как актуально)))

Нина Башкина

а я слушаю на 101.ru Там куча музыкальных радиостанций, в том числе есть персональные: Высоцкий, Магомаев, Розенбаум, в общем на любой вкус. Подключитесь - не пожалеете

Геннадий Шумахер

Да мне хватает своих записей)))Там все что нравится лично мне)))а вам за совет спасибо))

Lydmila Kretova

Обаятельный, и голос конечно был прекрасный, и песни хорошие.

Геннадий Шумахер

орфей

Lydmila Kretova

согласна

Наталья Буточникова

это вселенная, эпоха... жаль, что рано уходят такие таланты!!!

Василиса Микулишна

это уникальное явление... мир праху его... достоин уважения...

Галина

Это не голос ,это П Е С Н Я,которую хочется слушать всегда!