Ал
Алексей

недавно был свидетелем отвратительной сцены в магазине молодой здоровенный мужик закатил истерику и грубо обругал кассира за то что товар который он выбрал на 10 р оказался дороже.. Вот странный русские народ правительство имеет их как хочет ну например продлением пенсионного возраста на 5 лет каждый чел старше 50 был ограблен примерно на миллион рублей это при минимальной пенсии.. и чо ? да ничего побухтели по кухням и все.. а тут из за 10 рублей почти ядерная война в гипермаркете.. это и есть загадка русской души или молодцы против овцы, а против молодца и сами овца?

Ответы
Вера Гудкова

это непонятно. почему его взорвало. причин очень много...

Вера Гудкова

Вы могли не заметить.много мелких причин. у него.возможно. за день накопилось и вылилось.Конечно, надо было спокойно написать жалобу.Видите, Вы оправдываете, что его обсчитали на 10 руб. а когда изо дня в день обманывают можно сорваться

Ал
Алексей

ну да и оторваться на молоденькой девчонке сам бог велел.. в морду не даст нах не пошлет максимум заплачет

Вера Гудкова

Это у Вас к ней симпатия, хотя его это могло и задеть, если он тоже был к ней с симпатией, а она так проигнорировала.

Ал
Алексей

нет у меня симпатия в койке чужие девушки мне не интересны

Вера Гудкова

не будем гадать. чужая душа - потёмки...

Елена🇷🇺

Нервный человек вот и все.

Елена🇷🇺

Вы не кричите случайно?

Ал
Алексей

нет я пытаюсь пробить ваш толстый череп но безуспешно

Елена🇷🇺

Что бы вас на раздражать я уйду пожалуй,хорошего вам продолжения дня и собеседников кто с вами будет во всем соглашаться.🙂

Ал
Алексей

уйди не выношу идиотов

Елена🇷🇺

Спасибо за комплимент,меня так ещё никто не называл

Svetlana

Тряпка, а не мужик....

Ал
Алексей

да причем трезвый был вроде

Svetlana

Алкоголь не оправдывает порочные поступки ...

Комета

Да уж.