Ду
Дурик

Вы дома что то делаете...или в огороде копаетесь...в общем в грязно-рабочей одежде...вам понадобилось сходить в магазин...ваши тупые тараканы в башке позволят вам сходить так...или заставят передеваться?😳 лично мне пох...в чём есть на велик и покатил🤣🤣🤣

Ответы
Лилия Счислёнок

Мои тараканы легко отправляют меня в магазин в рабочей одежде и даже не заморачиваются по этому поводу. И в этом я с ними полностью согласна.

Ду
Дурик

аналогично...невоспитанные мы🤣

Лилия Счислёнок

Ага, прям до ужаса! А ещё в халате и сланцах - благо, магазин в шаговой доступности, т.е. через дорогу!

Екатерина

Ну вообще лучше переодеться, чтобы не испачкать кого то, да и вообще кому приятно рядом с грязнулей в магазине.

Ду
Дурик

по фиг на кого то...кто не хочет испачкаться тот сам отойдёт...места хватает

Екатерина

Ну это воспитание, оно или есть или его нет. Одним на это пофиг, другие мусор кидают, им тоже пофиг. Разруха в головах.

Ду
Дурик

мусор не кидаю...а давай бомжей отстреливать...вдруг испачкают кого

Екатерина

Ты себя равняешь с бомжом? Вы на одном уровне?

Ду
Дурик

да ну...многие бомжи намного меня выше...образованней и умнее...в 90-х половина интеллигенции выпустилась из зоопарка

Екатерина

Да эти померли все уже, сейчас другие бомжи

Ду
Дурик

ну...думаю что и там встречаются не дебилы...хотя может и нет

Aleksander Jakovlev

Как можно?! Я, даже вынося мусор, одеваю костюм и вяжу галстук под цвет рубашки )))

Ду
Дурик

🤣🤣🤣

Aleksander Jakovlev

)))

Романа

Переоденусь. Она у меня очень грязно-рабочая))Наколенники не спасают)

Ду
Дурик

🖼

Романа

Красивые) Как звёздочки)

Ду
Дурик

так и называется...флокс - звёздный дождь...цвета разные

Романа

Ползучий?

Ду
Дурик

Нет...кустик...однолетка

Пани Малгожата

Это отсутствие воспитания, пох не только на окружающих, но и на себя

Ду
Дурик

да...я такой

Пани Малгожата

Что ж поделать, не исправишь

Ду
Дурик

это да...тем более нет причин чтоб исправлять...это нормально

Пани Малгожата

Так можно нормальность под всё подогнать, в том числе и под извращенцев-педофилов

Ду
Дурик

ну так по мне по несколько раз передеваться это извращение

Св
Светлана

Я переоденусь,а вдруг "судьба" ждёт за углом...😊

Ду
Дурик

🤣

Елена Кошкина

Никогда. Наряжусь. накрашусь.

Ду
Дурик

тараканы

Елена Кошкина

Я женщина. Это уже заложено. Да и вы бы не стали на чучело смотреть.

Ду
Дурик

Магазин не для смотрин

Елена Кошкина

На людях все -таки. Я себя уважаю. и люблю выглядеть хорошо. Чувствовать себя привлекательной, ухоженной, элегантной. Что тут плохого?

Ду
Дурик

Ничего...имеешь право)

Елена Кошкина

Да. Это ответ на вопрос.

Александр Грызлов

Верно, лень переодеваться

Ду
Дурик

🤝

Беатрис

обязательно переоденусь

Ду
Дурик

зачем

Беатрис

по умолчанию

Марина

Да нет,переодеваюсь)

Марина

Ну вот если ты такую красавицу увидишь на улице,что подумаешь?)

Ду
Дурик

Зачем мне думать))

Марина

Ну это ты один такой) а другие подумают...

Ду
Дурик

Идиоты?)

Марина

☺️

Ан
Анна

не далеко могу и так

Ду
Дурик

🤝

Вера Гудкова

Нет.переоденусь

Юра Коведяев

Зайди с другой стороны: Земля переживает 3 ю, если не 4 ю цивилизацию. Кто-то же выживал. Вот и рассматривай, как след и предсказание далеких предков, что можно делать, что нельзя. Логично?

Ду
Дурик

Так и я о том же самом

Юра Коведяев

Скоро пятая начнется. Всё к этому идет.

Ду
Дурик

Ну да...даже не идёт...уже вроде летит в пике

Юра Коведяев

и пускай после этого мне скажут, что у него природное происхождение - чисто лабораторное

Просто Александр

Я переодеваюсь.

Ду
Дурик

злые тараканы

Просто Александр

У тебя наверное роба супер!

Ду
Дурик

Зачем мне роба

Просто Александр

Рабочая одежда называется роба.

Ду
Дурик

Рабочее трико и футболка это не роба

Татьяна С.

заставят

Ду
Дурик

Кто?

Татьяна С.

Тараканы

Ду
Дурик

аааа...сопротивляйся