Ив
Иванопуло

Вопрос мужикам. А реально женские прокладки в качестве стелек на рыбалку или охоту ахриненная вещь?

Ответы
Александр Жданов

Реально! И не только. В свое время я их вставлял влажные ботинки. Ноги всегда были сухими.

Ив
Иванопуло

спасибо. я только слышал об этом за бочкой водки в пьяном разговоре. а потому словам не склонен был доверять. и проверять как то не тянуло. потому спросил

Александр Жданов

теперь стоит самому проверить.

Ив
Иванопуло

попробую.