Алина Симоненко

Был самец шиншиллы 3 годика, купили ему самку. Сначала на первый день огрызались на друг друга, на второй привыкли. Сидят уже вместе, даже видимо как-то общаются.. Но еще я заметила что они у друг друга грызут шерсть, не сильно так конечно. Зачем они это делают и не опасно?

Ответы
Франя

и чего только людей не заботит в час ночи то ... потрясающе .. а гугл то на что ?

Alexander Hurgel

Это, наверное, они так чешут друг друга.

Тамара Маркова

Это они так проявляют знаки внимания.

Роджер Мэннерс

Паразитов, наверное, так вычищают.

Мария Гельтман

Не могу знать, не интересовалась

Яна Хурранова

Мы тоже друг другу спинку чешем.

Юлия Пак

И кто же эти звери?

Алина Симоненко

Шиншиллы)

Юлия Пак

Поладили. Почитайте какой рацион им нужен во время спаривания и беременности самки.

Светка Shmoksia

стригутся)))

Андрюшка

Един а кормить не пробовала