Галина Филатова(Руднева)

Одна молодая женщина ответила всем родным -Я ничего никому не должна !У нее 2 ребятишек,муж,работа -как вы прокомментируете это ?А вы должны кому то что то ?

Ответы
Сергей Азаров

Вдумайтесь в слово ДОЛЖНЫ. Это ДОЛГ. Конечно должен. Родителям и Господу Богу.Если эта барышня никому не должна-она неадекватная)))

Marta V

такие вещи вообще не должны обсуждаться в таком контексте. ну должна конечно денег подруге например))))))

Галина Панова

она сама решает, кому и что она должна. может ее достали все, вот и вспылила.

Клочко Виктор

Детям должна. Что касается меня, то я уже никому ничего не должен.

Се
Сергей

тромбонуть ее надо хорошенько и сразу все будет хорошо))

It*s Me *****

про долги смотреть в налоговом кодексе))))

V Butterfly

......... о боже... не думал что у нее все так...

Юрий Воронов

А что этого мало? Время не резиновое.

АЛЕКСАНДР ЕПРИЦКИЙ

по крайней мере она должна шестерым.

Ирина Гордиенко ☃☢

если дети маленькие ,то должна !!!

=Q
=___Pozzitif___= Q7.....

пидараска она ебучая смерть ей

ДА
Дмитрий Апросин

кому я должен я всем прощаю

Назаренко Олег

Она счастлива. Да, я должен.

Наташенька ***

да в первую очередь себе.

Александр Пестов

Что я должен , я прошаю