Томас Торквемада

Верите ли вы телевизионным экстрасенсам?

Ответы · страница 2
Мисс Марпл

Нет, не верю. Это же постановочное шоу. Пока экстрасенс экстрасенсорит, его с нескольких камер снимают, а если у него что-то не так, то переснимают. Фуфло!

Максим Спев

нет мошенники они все. Уже рассказали что это все подстава. Экстрасенсам та называемым подсказывают разными способами что и как делать во время сьемки

Максим Мошохин

Нет они эздаболы все... Вот сейчас подайди спроси у них что нибудь они сразу отмазки лепить начинают про них передача есть что они все лже экстрасенсы)))

Katerina Guseva

Мне кажется это разводная мне кажется первые битвы еще нормал были реально видно что люди испытания проходят а сейчас с этой Ванг постонова явная

Лариса Цвигун

Да, я их кожей чувствую, а призраков ни разу не видела. А вас впечатляют экстрасенсы, гадалки? Вы верите в магию? Сами обращались к таким людям?

Томас Торквемада

Телевизионные? Нет. Это всё шоу. А при личном знакомстве? Всё возможно.

Al
Alla.dyakonova.93

Я общалась с участником битвы он к нам в техникум приходил. Говорит что это развлекалово. Все там подстроенно. А там не знаю. Это его слова

Al
Alla.dyakonova.93

Нормальные люди не особо разпространяются а им слава нужна. Засветиться на телеке. К чему это показуха. Просто людей нужно развлекать вот и выпустили этот проект

Al
Alla.dyakonova.93

Буду. Чуть посже. Я щас по делам на часик убегу

Артур Киселёв

Верите ли Вы Художественному фильму? Хотите верьте хотите нет.Реальности все равно во что Вы верите- во что Вы Верите- то и реальность

Инна Климина

Я не знаю, верить или не верить. Отношусь к этому так: люблю читать и смотреть детективы, а все это очень похоже, вот и смотрю, иногда.

Anastasiya Nikulina

Не всем, некоторым да. После битвы экстрасенсов они гастролируют и многие доказывали свои сверх силы общением с простым народом

Володя

да верю то что они делают может каждый человек . Это начальный уровень использования механизмов памяти, сознания и реализации.

Томас Торквемада

Но не в такой же идиотской форме

Володя

ну так это просто шоу чтобы люди смотрели нужна такая форма. Я такое делаю маскируя под религию., мои коллеги под медицину, консалтинг и т.д.

Татьяна Боченкова

Не смотрю такие телевизионные программы. Могу только сказать, что особые способности у экстрасенсов есть, но они преувеличены

Jelizaveta Rakova

Нет, я конечно с ними не встречалась, но моё мнение. люди у кого есть такие способности не очень то хотят себя показывать.

Колокольчик.

Верю.Всегда всё верно.Иначе зачем их проверяют найти и описать спрятанный предмет.Естественно шарлатанов не допустят.

Колокольчик.

А вы нет?Это просто вы не сталкивались с ними.И у вас нет горя.

Томас Торквемада

У меня есть знакомые экстрасенсы. И они не имеют ничего общего с телевизионными посмешищами. И я не вижу связи между горем и вустречей с выше названными.

Колокольчик.

Ух ты интересно как! Ну нам не понять.Мож они разные.И что знакомые экстрасенсы вам в чём-нибудь помогли?Они наверно домашние,а те что на камерах ведут себя так как считаю нужным.Вся страна их видит,идёт трансляция.Не вижу в чём-нибудь сомневаться.Там есть и хорошие,которые ни в чём вашим не уступают.Просто отлично всё находят,а ваши?

Томас Торквемада

А наши живут своей жизнью и не следуют сценарию.

Колокольчик.

Ну на сценарию они идут сами.Ваши сидят дома и никто о них и не знает.А те кто на сценарии просто хотят себя попробовать на что они способны.

Светачка Прибытько

Долго могу рассуждать на эту тему. В принципе да, но тем не менее это все токи телеШОУ. Так что полной веры быть не может.

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет ...если бы они были настоящие тогда бы они не боялись бы духов , ведь настоящие постоянно с ними контактируют

Томас Торквемада

А откуда Вам это известно?

Н✿
Наталья ✿ ❀

я не могу вам точно это сказать я много чего знаю и это не обязательно книги , это жизнь

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну как сказать когда мне было 13 лет попала в такую атмосферу

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну понимаете я была занята и устала

Наталья ***

Я верю в честность Президента И в неподкупность постовых, В заботу банка о клиентах… В русалок верю, в домовых.

Katya Shibenkova

если по тв показали, значит всем надо верить, особенно экстрасенсам, переводить им деньги и верить, верить ...

Михаил Секо

В "Останкино" участник "Битвы экстрасенсов" случайно ошибся дверью и выиграл миллион в телешоу "Интуиция".

Капля Радуги

только одной женщине))) я бы многое хотела у нее спросить. да только мы скорей всего никогда не встретимся

Наталья Махнюк

Есть небольшой процент таких, что можно верить, большинство шарлатаны, приемлем любой способ заработка