Томас Торквемада

Верите ли вы телевизионным экстрасенсам?

Ответы · страница 4
MคLꭵήค

Нет не всем , Пахома знаю, он актер... Но среди них есть те, кто обладает способностями.

Blööd Onyx

нет никакиз экстрасенсов, ни ведьм, ни гадалок, а вот шаманы есть, но некоторые пи...т

Алина Бахарева

Они такие загадочные и так хочется им верить. Но в общем шарлотаны и суперпсихологи

Ольга Сушко

людям верить нельзя...врачам тоже...политикам вообще....остаются только они....да верю

Warlock

. Значит не всех сожрал.. Если живые остались.. Я не против восприятия . если осилят.

Ве
Вера

Я в телевизор- то в не верю)) А тел экстрасенсы, была передача, что там все покупное.

Владимир Гончаров

Я последнее время верю существованию телевизора больше, чем тому, что в нем вижу! )

О. Бендер

)) у Семы Слепакова есть песня- Экстрасенс. Это прям моя позиция по этому вопросу)))

Мирная Ирина

Не надо никаким верить. Это опасно. За ними стоят злые духовные силы и сам Сатана.

Goldilocks

Мало того, что бесталанные и ни разу не ясновидящие, так еще и актеры никудышные.

Елена Сальникова

со стороны смотрится убедительно,но нет гарантии,что это не постановка ради шоу

Валя Добронов

Пффф... Мне кажется все эти сверхъестественные телевизионные шоу просто абсурд.

Ма*Дамочка

ну конечно же нет. это просто шоу. настоящие экстрасенсы в рекламе не нуждаются.

Благинина Наталья

Не могу сказать что слепо верю,скорее,так относительно)Чему то верю,чему то нет.

Алевтина Шарафутдинова

да) битва экстрасенсов доказала что они существуют) конечно и шарлатанов много

Томас Торквемада

Вы знаете, что такое постановка?

Алевтина Шарафутдинова

я понимаю о чем вы) но не думаю что это постановка

Томас Торквемада

постановка. Свидетельств э

Томас Торквемада

Свидетельств этому много, я хотел написать. А что именно жаль?

Алевтина Шарафутдинова

вы знаете у меня есть знакомая женщина) я не когда к ней не обращаюсь за чем либо.. но она просто посмотрев на человека говорит все о нем, о его болезнях, проблемах, прошлом

Томас Торквемада

Но она не выставляет всё на показ.

Зекие Ресутова

ахахахах..... нет конечно же!!!!!!!! Это, как говорится, актеры не получившие оскара.

Уб
Убийца

да...верю..вот у меня Кашпировский зарядил мне воду ..так вода до сих пор тикають

Владимир Ефимов

Телевидение это сплошное надувательство ради рейтинга и рекламного времени.

Валерий

Ровно на столько, на сколько они верят в волшебную силу объектива телекамеры.

Суссанна

нет,говорят там программу по пять раз записывают,подгоняя под нужный ответ...