Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

На центральном рынке есть мясной отдел там лежат фрагменты неизвестных тел. А вы знаете какие фрагменты вы покупаете на рынке??

Ответы
Андрей Андрушевский

это же ипплетяне!
их как в 1947 пострелили, потом засекретили..
ну а счас уже ими никого не удивишь, вот и секретность сняли.. Ну а чтоб чё-то поиметь - продают под видом "ноШки БуНша" (это из фильма "Иван Васильевич меняет..")

Вера Попова

заняться не чем,тему развил.свинину не с чем не спутаешь,можно только барана и кролика перепутать, поэтому найди тему какую нибудь полезную

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ну не все же такие спецы как вы))

Вера Попова

и что надо им по ушам ездить отвращение развивать

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А вы что директор мясокомбината???

Вера Попова

причем тут это,я не директор, но мне противно читать ваш вопрос

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

А я и не упрашивал вас его читать , это дело добровольное ))

Борис

На рынке не покупаю. Нет опыта.
Только в фирменных магазинах в вакуумной упаковке.
Дороже конечно....))

Валерий Дягилев

На вокзале у чебуречников спросил при жизни чебуреки мяукали или лаяли?? ---"Пищали" Мне ответили.

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Честные чебуречники)))

Котэполомалось...

Хорошо что не всякую фигню говорили)

Валерий Дягилев

Вот самое смешное то, что чебуреки были с чистой говядиной и свининой. Мяса было больше чем в колбасе

Денис Фролов

Биологию в школе не прогуливал! Примерно анатомию домашних животных знаю ! Так что без проблем!!

Я С Марса

ну, у нас есть прилавок, где даже яички лежат свиные - ну - лежат и лежат, никто их не скрывает)

Сергей Пастухов

В мясной лавке взяли что-то под названием обрезь. Собаке варить. Собака теперь болеет.

Та
Татьяна

если фрагменты большие - можно определить от какой части туши. , мелкие- навряд ли

Олег Лунь

по волокнам и цвету, только идиот не сможет определить кому принадлежит мясо

Александр Туганов

🖼А я всё думал для кого эта продукция, а оказывается для Вас...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Докукуялась однако..............

Александр Туганов

Однако вегетарианская из какого силоса делали?!..

Даль Светлая

я вообще не ем мясо животных.... и на рынке бегом пробегаю мимо трупов...

Олег Блинов

Чаще всего да, знаю. Но я беру, в основном, куриное филе в супермаркете

Альонушка

Они ж озвучивают, торговцы. А я им верю. Лишь бы цена была подходящая)

Сашка "Хоплит"

печень... можно руку ещё к примеру... но рука-это на холодец только...

Victor. By

прям триллер с канибализмом...не, беру исключительно в магазине

Им
Имя

а я вегетарианец, жру тока говядину, её сразу видно!☝️😀😅

Саша Максименко

смотря что готовить и умервщленных овощей тоже возьму

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ага , пару кило обезглавленной капусты))))

Саша Максименко

и банку крови мертвых помидор 😂

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ага и миску братской могилы под названием венигрет))))

Николай Задора

Ну конечно! Наверное странно не знать что покупаешь...

Виктор Шаламов

Притмеряю на себя, если вдруг это станет интересным.

Владимир Кержаков

Мягко сказал, надо было сказать расчлененные трупы.