Мари

Моей бабули 85 лет. помогите с подарком (венки не надо советовать)

Ответы · страница 2
Викарт

Может в подарок выбрать что-нибудь из ее лучших времен?

Викарт

А что дарили в 70-80-е годы?

Мари

не знаю, а почему именно в это время?

Викарт

Лучшие годы жизни, да и то время было неплохое. Душевная музыка, хорошие книги...

hg
hfgthfg ghdfgdfgdfgdgdfgdfgd

Моя бабушка курит трубку,трубку курит бабушка моя

Roman K

ламповый МП3 плеер с коллекцией песен времен СССР

Roman K

У нас в магазинах радиотехники такие продаются

Roman K

триколор это что?

Илья Чуркин

Забота и ласка, а также побольше времени рядом....;)

Ты Против Че

Так валенки расшитые, пуховой платок и парежки

Ты Против Че

Владимир Шаш

Забота и любовь - лучшие подарки для неё сейчас

Garik (Из Донбасса- Украина)

Подарите портрет Сталина. Они это очень любят.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Бабушки. Вы ж за её подарок спрашивали ?

Мари

Тебе в детстве с бабушками не повезло?

Garik (Из Донбасса- Украина)

Почему?У меня бабушка ещё та коммунистка. Даже найманным москалям фору до сих пор даёт И казаков Донских так урывает матом,и подзатыльников даст,что те и папахи теряют.

Мари

моя бабуля - кубанская казачка, терпеливая, но где скалка лежит она знает. Себя и своих в обиду не дает!

Garik (Из Донбасса- Украина)

Вот. Бабушки Сталинской закалки.

Мари

обижали Кубань в сталинское время. (и не нам судить какой закалки наши бабули). Портрет Сталина ее точно не понравится.

Garik (Из Донбасса- Украина)

Если есть внуки ,пусть нарисуют ей ,что то.

Кинг Артур

айпэд ей подари, пусть фермерством займется)))

К.
Константин ....

Торт красивый!!! Шаль красивую, ручной работы!

К.
Константин ....

Свозите туда, где она не была и хочет (в пределах разумного)! Обычно где живут, и не каждый был в своем крае..

Влад

купи ей тапочки цигейковые глубокие

Мари

я думаю, ей будет в них не удобно

Влад

ей будет в них тепло и уютно

Галина

какой суммой вы распологаете....?

Галина

Я бы купила роскошный халат и (или) тапочки.... только чтоб удобные были и носились ей....

Галина

ну или подслушать её мечту.... Это очень индивидуально... главное, купить то, на что она бы точно пожалела тратить деньги, но это бы ей хотелось!!

Мари

она все время говорит, что у нее все есть и ничего не надо.

Галина

не задавайте ей прямой вопрос....Мне вот дочка крем за 6400 подарила... Я её конечно поругала, но только им и пользовалась целый год... сейчас кончился- жалею....а сама не куплю...на себя денег жалко

Мари

у меня еще до д.р. время есть, буду что то думать.

Галина

удачи!!! бабушка -молодец, и у Вас хорошая наследственность на долголетие!!

Алексей Шутов

Моей 82 будет сам в раздумьях!!!

Алексей Шутов

Спасибо и вам.Вы прекрасны!!!

Ван`ия ( Губерния Московия )

теплое отношение с тапочками)

Филосыч

подарите интересную историю

Филосыч

нет. Но мен кажется, что она должна говорить что-то важное о жизни

Алексей Судинов

песню зыкиной или гурченко

Мари

она слушает шансон, наверно ей эти песню не понравятся.

Друг Михаила

Платок Павлопасадский

Юрий

у вас ножки красивые

Юрий

в чулках))

Андрей :\>_

правнуки её любят?

Андрей :\>_

пусть нарисуют что-нибудь хорошее. рисунки в рамочку - и подарок готов. бабушка оценит по достоинству старания

Мари

да, это приятно для бабули (но моя современная , она не поймет), она ЛЕПСа слушает, шашлык с нами кушает и жарит, рыбалку любит.

Андрей :\>_

какая шустрая бабуля.... тогда полную коллекцию лепса

Ал
Александр

Бабуси любят бусы)

Мари

не все, моя бабушка бижутерию не носит.

Ал
Александр

Никто тут не знает, какую трубку курит ваша бабушка и подобные вопросы здесь только в пустоту..)