Светлана

Здесь Вы или Ты пишите☺️👈?

Ответы
Иван Грязин

Ну моё личное мнение, если ты с человеком знаком, то можно ему писать "ТЫ ", за исключением если этот человек старше тебя на много, ну опять же у каждого свои временные рамки и эти рамки зависят от воспитания,ну а если не знаком с человеком то естественно на " ВЫ" Ну и это во многом зависит от воспитания.

Светлана

Многие кому за 60говорят пиши ты

Иван Грязин

Извинения Светлана, я не понял это вопрос или совет 😁?

Светлана

Ок

~L
~Eva Lansca~

Когда я сюда пришла , то от не далёкости ума начинала говорить "ты". Но мне объяснили , что этт крайне не уместно и категорически не приемлемо на этом сайте и требовали только "Вы" !!

Светлана

Первый раз такое слышу

~L
~Eva Lansca~

Ну у меня было так. Поэтому даже в ЛС только на "Вы" .

~L
~Eva Lansca~

Рефлекс.

Светлана

Кто так сказал Вы

~L
~Eva Lansca~

Ааа , кто ? Да был , например, тут "Адресат выбыл" .

Светлана

Ок

Андрей Гуртовой

Я здесь стараюсь общаться на вы. И всегда надеюсь, что собеседники будут не только из соседней деревни

Светлана

Да

Андрей Гуртовой

Звизда

Светлана

Нет

Андрей Гуртовой

Ответ

Светлана

😀

Галина

кому как понравится, есть любители на ты а есть, которым при приятно на ВЫ ,а есть - ты и ВЫ вместе .

Светлана

Ок

Галина

терпеть эти буковки не могу ок . они меня просто бесят.

Светлана

Чем

Сергей Рожков

ЕСЛИ ДАВНО ПЕРЕПИСЫВАЕМСЯ ТЫ Будь с тем кто любит тебя, а не мечтай о том, с кем хочешь быть ты…

Светлана

Далеко

Сергей Рожков

НУ ДА

Светлана

Очееь

Светлана

☺️

Зд
Здравствуйте

автоматического уважения ко ВСЕМ без исключения у меня что-то не возникает...

Светлана

Да

Лю
Любовь

я пишу ВЫ потому что обращение на ТЫ-это личное дружеское или родственное

Светлана

Ок

Виктор Косачёв

Я вам пишу а что же боле ??? И верну вам ваш партрет. И о любви тя не молю.

Светлана

☺️

Виктор Косачёв

Шо спужамшись ??? Етитьтямаму.

Светлана

Это кто

Виктор Косачёв

Ну ентот конь у пальте.

Светлана

Да

Ольга Просто ******

На ВЫ...сесть исключения на ТЫ..но по предварительной договорённости...

Светлана

Ок

Людмила Иволга

Воспитанный человек незнакомцу всегда должен говорить и писать "вы".

Светлана

Ок

Андрей Григорьев

Да как придется. Но когда Вы, это чаще всего значит что я разозлился)

Светлана

Ага

Константин Саратовцев

Со старыми знакомыми на ТЫ, а новые... Пока как на войну, иду на ВЫ.

Светлана

Ок

Константин Саратовцев

Тыгыдым!

Светлана

Иго го

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Лично я всех тыкаю, в хорошем смысле этого слова! 🤔🤷‍♂️😁))

Светлана

🤣

Та
Таша

😁

Светлана

😆

Коник Буяный

Во всем мире нет таких градаций.отрыжка восточных деспотий

Светлана

🤦‍♀️

Наталь

Вы. Всегда. Пока не перейдем на ты по взаимному согласию.

Светлана

Ок

Та
Татьяна

Конечно, Вы. Что, эти сайты исключение из общего правила?

Светлана

Ок

Надежда Борисова

Стараюсь вы,иногда с обоюдного согласия переходим на ты

Светлана

Ок

Шк
Шкавир

вы - это раздвоение множественного числа или шизофрения

Светлана

😄

Мистер Исключительный

обращаюсь на вы, но если собеседник позволит, то на ты.

Светлана

Ок

O X A N A

Сразу переходить на "Ты" - это как лишить себя десерта.

Светлана

Ок