Не Гламурный)))

при отборе обслуживающего персонала, из военнопленных Адольф Гитлер был поражен культурой русского народа: подавляющее большинство незамужных девушек были невинны!!! как Вы думаете поразила бы она его сейчас?)

Ответы
Василий Меркулов

конечно, большинство незамужних девушек были бы НЕ невинны

Любовь ✿✿✿

Затрудняюсь ответить за всех!!..скорее всего..нет!((((

Ice Алик

сейчас не только в России, но и по всему миру

Не Гламурный)))

Вы не правы!!

Ice Алик

хм...в чем именно...если можно подробно

Не Гламурный)))

есть в мире еще народы с сильной культурой

Ice Алик

народ Тибета? о, да....

Вв
Ванесса ванесса

невинность и культура ..это взаимосвязано)))

Не Гламурный)))

а Ваше мнение: ТЕЛЕГОНИЯ СУЩЕСТВУЕТ?

Вв
Ванесса ванесса

даже не знаю....а вы верите?считаете что добрачные половые связи как то влияют генетически на ребенка ..рожденного в браке?

Не Гламурный)))

я думаю это имеет мест для того что бы быть!!!

Вв
Ванесса ванесса

правда в основном я с вами согласна...девушка должна выходить замуж..невинной)))

Татьяна Барбарис (Запорожье)

сейчас другой непочатый край работы...))

Инна

не знаю... каждый решает для себя сам...

Эл
Элина

Почему тебя мучает этот вопрос?

Не Гламурный)))

не знаю!!! старомодный я наверно!!!

Эл
Элина

Хочешь девственницу? Не уверен в своих силах?

Не Гламурный)))

в силах то уверен!!! а девственницу хочу!!!! а как Вы думаете: явление ТЕЛЕГОНИЯ имеет место быть?

Эл
Элина

Фиг его знает, Но если это правда, то тогда, вся еда, которую ты ешь, тоже имеет смысл... И ты уверен в том, что если женщина была с другим, до тебя, то это в худшую сторону отразится на твоем ребенке... Посмотри на себя, свои болячки, своих родственников и скажи сам себе, а ты идеален? Я думаю, что душа создается где-то во вне все таки. И дете может быть совсем не похож на тебя, вне зависимости... Главное любить женщину

Лина Соловьева

)))))))))))) без коментариев