Людмила Баканова

Почему же так сложно найти мужчину в пенсионном возрасте?Или все вымерли,как мамонты,или им молодые нужны?Разве приятно спать молодому телу с дряблым бесформенным телом???

Ответы
Жизнь Хороша

привет .Не все мамонты вымерли) Ваша правда.время изуродовало их телеса.И у мамонтов и у мамонтих )И с головой у мамонта не всё горазд.Ваша правда тянет их на молодое.И не думает он о своём безобразном теле.В душе он попрежнему молод.Вы Людмила задаётесь этим вопросомСудя по Вашим фоткам несмотря на возраст найдётся Ископаемый на дружбу с Вами Или что то большее.Правда Вам придётся выбирать.И выбор может быть неудачный(слишком дряблое бесформы тело)Да и в деле окажется не силён)) Разве что поговорить не скучно))

Жизнь Хороша

Привет.У Вас есть что то сказать

Людмила Баканова

привет!я могу говорить часами...я же педиатр...) 😚 а что бы Вы,Валерий,хотели услышать от меня?Вы ведь женаты,а с женатыми мне не очень интересно общаться..Зная,что никогда не встретимся...только время тратить не хочется..Согласны?

Жизнь Хороша

Понятно согласен 👋

Людмила Баканова

Удачи Вам и прощайте!!!!!!!!!!!!!

Вахмистр Георгий

Возраст и состояние тела, далеко не всегда ВЗАИМОСВЯЗАНЫ. Но по этому поводу вспомнил старый анекдот - МУЖЧИНЕ, В СОБЕСЕ, ВЫПИСЫВАЮТ ПЕНСИОННУЮ КНИЖКУ, СРОКОМ НА ПЯТЬ ЛЕТ. Он возмущается - МНЕ ЧТО?? КАЖДЫЕ ПЯТЬ ЛЕТ, ПРИХОДИТЬ ЗА НОВОЙ КНИЖКОЙ?? На что ему ответили - НЕ БЕСПОКОЙТЕСЬ, МУЖЧИНА. ЗА ВТОРОЙ КНИЖКОЙ ЕЩЁ НИКТО НЕ ПРИХОДИЛ.

Людмила Баканова

!!!!!!!!!!!!!!!!

Геннадий Митрофанов

Людмила,Вот он-я. И не такое оно у меня и бесформенное,оно полно сил и энергии. Жаль,что доказать этого не могу. Ты живешь на одном,я живу на другом,на высоком берегу на крутом. Пользуясь случаем,поздравляю тебя с наступающим праздником Женщин и Весны. Извини,что на ты. 🌷 Здоровья и удачи.

Людмила Баканова

Геннадий,спасибо!!!Приятно писать это имя--это имя моего мужа,которого нет уже более 10 лет..)Удачи Вам,дорогой Геннадий!!!

Наталия Коцарева

..просто когда встречаются два дряблых тела наверное не интересно..не знаю ..ничего не могу сказать... к всех мужчин высокая самооценка.....они не замечают своей дряблости а женщины в возрасте в панике.....

Людмила Баканова

да..да..Вы правы!

Анатолий Бычинский

По первому вопросу ответ прост-женщины живут дольше мужчин,поэтому в таком возрасте соотношение М. к Ж равно примерно 1:4.А по остальным-спросите лучше у своих коллег с молодыми телами... ☺️

Людмила Баканова

СПАСИБО ЗА СОВЕТ,АНАТОЛИЙ!ОБЯЗАТЕЛЬНО СПРОШУ(ЕСЛИ НАЙДУ В НАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ) 😉

Андрей Стрельцов

Скажу честно про себя. В конце марта мне будет 60. Есть любовница 38 лет. Причем желающих со мной ( дружить) достаточно. Женщины примерно после 50 , мне не интересны. Ну вот такой я гавнюк

Людмила Баканова

Привет!Честь и хвала Вашему телу!!!!Мне бы такого ....хм....гавнюка...!!!!!

Андрей Стрельцов

Спасибо. Это правда, пока держусь)))

Людмила Баканова

Молодца!!!!!!!!!!!!! 👍

Андрей Стрельцов

)))))))))))))))

Аптер Пётр Яковлевич

А Вы думаете,что пожилому человеку приятно?Ведь каждый себя в душе считает молодым.И Вы,наверняка,тоже.Себя то не видишь.Вот потому так и получается.А логически,Вы правы конечно.

Людмила Баканова

Пётр,спасибо за поздравление с праздником!и Вам удачи в жизни!!!! ☺️

Аптер Пётр Яковлевич

Я ещё не успел Вас поздравить,но поздравляю с праздником весны и женщин и желаю успехов в жизни.

Константин Александров

Во всяком даже дряблом бесформенном теле обязательно дотлевает безумный юношеский задор - вот он то и подкупает, если грамотно им воспользоваться!

Людмила Баканова

Привет!морально--да,но не физически...)

Константин Александров

А тот, кто физически уже не ого-го - собственно давно уже, как Вы сами заметили, последовали примеру мамонтов. Ведь кавалергардов-то век и правда не долог...

Евгений Лавровский Женат

Если серьезно. В пожилом возрасте мы все обременены своими привычками, проблемами. Нам трудно принимать близко чужие - свои нам важнее

Людмила Баканова

!!!!!!!!!!!!!!но ведь ЧЕЛОВЕКУ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!!!!!!!! ☺️

Евгений Лавровский Женат

Не все так просто. По сути человек - это женщина + мужчина с совместным видением мира, совместными оценками и целями. Я более 30 лет живу в любви и счастье со своей любимой супругой, но видел много одиноких, пытающихся найти пару. И это всегда рушилось

Людмила Баканова

Удачи Вам,Евгений!!!!пока...пока...

Александр

найти не сложно, и вроде как не вымерли а насчёт молодых. что молодой всё отдай, что далеко не молодой. дак там хоть приятно гдазу

Людмила Баканова

!!!!!!!!!!!!!!!!

Артур Недбайло

Ну это как сказать. На моего деда - кузнеца и в 90 лет молодычки заглядывались. когда он в речке купался. Круче 20-30 летних !

Людмила Баканова

А как здоровье у Вас???такое же,как у деда?

Артур Недбайло

Отец, не смотря на войну, ранения, болезни прожил до 89 лет. Мне 80 - пока не жалуюсь (почти)

Людмила Баканова

Я желаю Вам,Артур крепкого здоровья и всего самого-самого хорошего!!! ☺️

Артур Недбайло

СПАСИБО ! ! !

Александр Тихонов

трудно, согласен. Но и женщину в возрасте трудно. Мужчины-одиночки обычно пьющие, а женщины, ну не буду про вас...

Людмила Баканова

да..да..лучше и я не буду про мужчин...) 😣

Никто Из Ниоткуда

У меня тело, ХМ - позавидует любой 30 летний мажор. Не горжусь этим, выбор Ваш дамы, Вам решать, с кем спать!)))

Никто Из Ниоткуда

Почему? Опять Вы обобщаете! Включите логику! Где бы Вы были сейчас если бы следили за своим здоровьем? Я вот на своём примере скажу, пусть не часто но я хожу в горы, причем в довольно серьёзные походы, каждый дней на 4-5. Без пьянок и гулянок, чисто для здоровья и испытать самого себя. Это мне даёт возможность не разжиреть за зиму, сохранить форму и мысли в порядке! Можете глянуть фото в моём мире, если интересно. Знаю людей которым за 60, а они до сих пор в горах, мужикам моложе меня фору дают!

Людмила Баканова

Сергей,я не хотела говорить о своей жизни,ну,раз уж пошёл такой разговор,то скажу.Я-педиатр и мне приходится очень много ходить по городу.Я так иногда устаю,что...какие там горы!!!наматываю много километров за день..Я вдова уже более 10 лет,поэтому и написала,почему нам-пенсионерам трудно найти нормального мужчину для жизни.А ходить много мне ещё не даёт моё колено,которое я повредила после 10-го прыжка с парашютом(ещё в молодости).Вот и весь сказ.

Людмила Баканова

Сергей,я не хотела говорить о своей жизни,ну,раз уж пошёл такой разговор,то скажу.Я-педиатр и мне приходится очень много ходить по городу.Я так иногда устаю,что...какие там горы!!!наматываю много километров за день..Я вдова уже более 10 лет,поэтому и написала,почему нам-пенсионерам трудно найти нормального мужчину для жизни.А ходить много мне ещё не даёт моё колено,которое я повредила после 10-го прыжка с парашютом(ещё в молодости).Вот и весь сказ.

Никто Из Ниоткуда

Простите, я не хотел ни вчем упрекать вас, напротив, мне показался ироничным ваш вопрос, по отношению к мужским телам. А то что вы много двигаетесь, и занимались спортом, говорит о том что вы в прекрасной форме и не нужно отчаиваться всё у Вас будет!

Людмила Баканова

И Вам,Сергей,удачи! ✌️

Сулейман Рузиев

Любопытно.. Почему же вы так решили? Что дряблое и бесформенное тело у мужчин пенсионного возраста.

Людмила Баканова

пРИВЕТ!Я ЗНАЮ..

Сулейман Рузиев

Полагаю того самого, дряблого и бесформенного. Уверяю вас. Не все такие!

Людмила Баканова

Привет!Конечно,не все..

Сулейман Рузиев

Вот и славно!

Валя Бацалкина

а вам тогда зачем на пенсии такое развлечение отдыхайте найдите занятие по душе и на фиг эта обуза

Людмила Баканова

Надо,Валюша...надо..!!!

Валя Бацалкина

может как рвб сила то да

Валя Бацалкина

удачи

Людмила Баканова

Взаимно..)

Рая Люба

Мужчины и в самом деле после 40 лет чаще умирают. А те, кто остались в живых , частенько спиваются.

Людмила Баканова

да..да..это так!

Рая Люба

У меня 9 одноклассников уже умерли. Из них семеро парни. Даже до 50 лет не дожили.

Людмила Баканова

Очень жаль!но это жизнь.Я вас поздравляю с наступающими праздниками!!!

Рая Люба

Спасибо!!!! И вас с праздником!!!!Пусть весны подарки восхищают:
Солнце в небе, первые цветы,
День 8 марта исполняет
Самые заветные мечты!

Радостных улыбок и удачи,
Искренних признаний, нежных слов!
Мир вокруг становится пусть ярче,
Как букет в душе цветёт любовь!

Людмила Баканова

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!! ✌️

Алла Толстова

спасибо за вопрос, сама этому поражаюсь и удивляюсь......мир перевернулся со своими ценностями...

Валерий Киселев

С дряблым бесформенным телом неприятно спать не только молодому телу, но и не очень молодому.

Людмила Баканова

!!!!!!!!!!!!

Игорь Миннигалеев

в 32 года после 3лет развода у женщин вероятность повторно выйти замуж согласно статистики - 7%

Людмила Евтушенко

Даже мужчины пенсионного возраста не ищут себе усладу с дряблым , бесформенным телом!!!!!

Людмила Баканова

да..да...а сами какие????